Страница 265 из 401 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 4001
  1. #2641
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=rahmonchik;4126993]он элементарный.[/QUOTE]

    Особенно последний, 115 босс. Без флай хаков ,пати, точки +8 он ДАЛЕКО не элементарный. Мне видео попросить или сами признайте, что сморозили чушь ?

    [QUOTE=rahmonchik;4126988]Бить гопорей в реале не опасно? А если кто-то выхватит травматику? И выстрел в голову? А если металлическим прутом забьют как Кашина? Не рассказывайте сказки. ПвП в игре - это соперничество, а не увечие.[/QUOTE]

    Если делать всё правильно и быстро, никто ничего НЕ ДОСТАНЕТ. Сказки рассказывайте вы, сидя в уютном кресле и донатя. Выйдите на улицу и .... ну вы поняли.

    [QUOTE=BaH9I_IIoKPbILLIKuH;4126979]neznayaya у тебя какой смысл игры вообще ?[/QUOTE]

    А вы как думаете ?
    Последний раз редактировалось neznayaya; 28.12.2010 в 17:03.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  2. #2642
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4127001]
    Если делать всё правильно и быстро, никто ничего НЕ ДОСТАНЕТ. Сказки рассказывайте вы, сидя в уютном кресле и донатя. Выйдите на улицу и .... ну вы поняли.[/quote]

    я не вижу разницы между вами и гопниками.

    109 вроде закрыт сейчас....или не?

  3. #2643
    На перепутье Etheril житель Идеального Мира Аватар для Etheril
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    neznayaya, я заметил, что отвечаешь ты сугубо на те вопросы и посты, которые тебяне ставят в тупик с затруднением ответа....это так просто на заметку....

    удачи вам всем пофлудить (ибо иначе это никак не назову)...

    Зависть - грех ;)

  4. #2644
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=rahmonchik;4127017]я не вижу разницы между вами и гопниками.

    109 вроде закрыт сейчас....или не?[/QUOTE]

    Увиливайте однако, про 109. См. мой пост выше.

    Разница очевидна, они- мусор, мешающий жить нормальным людям, а я, можно так сказать, уборщик.

    [QUOTE=Etheril;4127018]neznayaya, я заметил, что отвечаешь ты сугубо на те вопросы и посты, которые тебяне ставят в тупик с затруднением ответа....это так просто на заметку....

    удачи вам всем пофлудить (ибо иначе это никак не назову)...

    Зависть - грех ;)[/QUOTE]

    Идёшь дальше зарабатывать деньги для доната ? Удачи
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  5. #2645
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    neznayaya а вы еврей? вповросы на вопросы как-то не красиво отвечать причем уже 2й остался без ответа... Могу предположить что вы ничем не лучше других ) тру нагибаоров которые сидят и прыщи на жопе давят стулом за компом тем самым зарабатывая геморой.
    rahmonchik да он не играет походу уже давно, забанили за читы. вот не донатит ибо обидели админы )

  6. #2646
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=BaH9I_IIoKPbILLIKuH;4127040]neznayaya а вы еврей? вповросы на вопросы как-то не красиво отвечать причем уже 2й остался без ответа... Могу предположить что вы ничем не лучше других ) тру нагибаоров которые сидят и прыщи на жопе давят стулом за компом тем самым зарабатывая геморой.
    rahmonchik да он не играет походу уже давно, забанили за читы. вот не донатит ибо обидели админы )[/QUOTE]

    Я ангел во плоти. Пруф приведите, что за читы забанили. Я лучше других, я делаю добрые дела, ога.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  7. #2647
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4126687]Гм, вам слово патриотизм знакомо ? Или только и умеете что жрать, пьянствовать, совокупляться и донатить ? Такие люди и загробили мою Родину, превратив её в Россею[/QUOTE]

    Вообще-то это был сарказм.
    Ах да, и моя Родина - не Россия, а Украина, а если быть еще точнее, то город Черновцы. И вообще мне пофиг как называется страна, в которой я живу, хоть "СССР", хоть "Великая Русь", хоть "Ненька Україна" а хоть - "Империя Зла". Суть от этого не меняется, правительство не стает лучше, народ не стает добрее, а олигархи не грабят народ меньше. А вот мой родной родной город я люблю.

    [QUOTE=murracama;4126691]Нубов видно по постам:)
    Дешевле голд-(доступнее фарм)-дешевле ресы.[/QUOTE]

    Я знаю ,что я нуб - это для меня не оскорбление :D Я про то, что чем больше донов и меньше фармеров, тем больше ценится фарм. А донатам зачем фармить? Смысл доната тогда теряется.

    [QUOTE=murracama;4126729]А что ты сделал для России? 100500 убитых виртуальных росянок?[/QUOTE]

    :lol:

    [QUOTE=rahmonchik;4126828]О да...я криворук. Надо будет сказать своим клиентам в 79/89 данжи на скорость :([/QUOTE]

    для 100+ стыдно не проходить фаст 79/89 ,даже для криворуких.

    [QUOTE=rahmonchik;4126879]Чтобы править созги всей нации - ей надо дать нормальные условия существования. Страна богатая - все есть. А вот только воруем...сами у себя и своих и воруем. Кто-то от безысходности, кто-то из корысти. Фармеры, которые орут тут против донаторов - признайтесь...если бы у вас были возможности донатить - вы бы тоже донатили.[/QUOTE]

    Возможность донатить у меня есть. У меня нет желания. Я зарабатываю в среднем 500 долларов в месяц (кризис увы :( ). 50 мог бы легко вливать в игру. А если бы был прожженым доном, то и 100. И не особо бы страдал от нехватки денег в результате этого. Но не вижу смысла в этом. А вдруг мне надоест эта игра. Или, что вероятнее найдется другая получше. И куда тогда уйдут мои деньги? Правильно - сольются в унитаз. Да лучше я их пропью. А в то, что говорят некоторые: "у меня все есть" - не верю. Скорее у вас есть все, что вам нужно. А нужно вам кусок хлеба, чтоб с голоду не помереть, оплата коммунальных и инета, чтоб играть в ПВ. Ну и собственно сам ПВ, где вы -папка-нагибатор.

  8. #2648
    Гроза бездушных BaH9I_IIoKPbILLIKuH житель Идеального Мира Аватар для BaH9I_IIoKPbILLIKuH
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    anarhhren у нас уборщицы и то больше 500 баксов получают.. обидна

  9. #2649
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=anarhhren;4127064]
    Возможность донатить у меня есть. У меня нет желания. Я зарабатываю в среднем 500 долларов в месяц (кризис увы :( ). 50 мог бы легко вливать в игру. А если бы был прожженым доном, то и 100. И не особо бы страдал от нехватки денег в результате этого. Но не вижу смысла в этом. А вдруг мне надоест эта игра. Или, что вероятнее найдется другая получше. И куда тогда уйдут мои деньги? Правильно - сольются в унитаз. Да лучше я их пропью. А в то, что говорят некоторые: "у меня все есть" - не верю. Скорее у вас есть все, что вам нужно. А нужно вам кусок хлеба, чтоб с голоду не помереть, оплата коммунальных и инета, чтоб играть в ПВ. Ну и собственно сам ПВ, где вы -папка-нагибатор.[/quote]

    Я получал в студенчестве 500 долларов...могу сказать точно - с такой зп у вас нет возможности доната. 50 голда в месяц - это не донат.

  10. #2650

    По умолчанию

    Эхххх.
    История имеет привычку менять людей, думающих, что они меняют историю.

    Так что дверь запили, неудачник. Что ты убираешь, о великий Чистильщик? Вот если бы ТЫ работал дворником, вместо тех таджиков, которым не стыдно убирать мусор за НАМИ, лишь бы прокормить семью и заработать на квартиру - тогда да, я бы поверил в серьезные основы твоего пафоса и идеализма.
    Но нет - дворник это же не труЪ!111 Буду выводить арийскую расу на отдельно взятом сервере онлайн игры. Которую БАЦ! - и отключили и стерли сервера через пару лет (ибо ресурс проекта исчерпан). 3аdроты вешаются, а донаты - ну и что? Удовольствие от карусели получено и не все ли равно, будет она работать вечно или её завтра распилят на лом? А тру донатам игрушка наскучит еще быстрее. Максимум год будут играть.
    И в конце-то концов - заТрАxАли своим пафосом и серьезными разговорами на форуме ИГРЫ. Сюда люди приходят РАЗВЛЕКАТЬСЯ, а всякие утырки (похожие на сектантов) несут нам Свет Истинный (тм).


    P.S. Это незнайке, если кто в танке)
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 28.12.2010 в 17:18.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Страница 265 из 401 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения