Закрытая тема
Страница 265 из 278 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 2780
  1. #2641
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    От всей души поздравляю победителей! Как я четко угадала всех трех призеров XD Только 1 и 2 место напутала XD
    Все равно, все молодцы! Все старались и это видно)))

  2. #2642
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabiya Посмотреть сообщение
    Только 1 и 2 место напутала XD
    Не вы одна...

    И позвольте не поверить всем, кто пишет, что не важно, у кого какое место в тройке. Это либо лицемерие, либо тупо не важно именно вам, т.к. вам не светит никакое из них.

    Впрочем после этого: https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=2497 ничего другого ожидать и не стоило (( Негатив в сторону мэйл, да еще и явно прочитанный Одмином... Для 1го места Терпсихоре не хватило умения дружить "с кем-надо" и "лизать кому надо"... жаль (
    Ну, а неведомым 23м "независимым компетентным судьям"... что можно сказать... хм... а пожалуй ничего не скажу ) а то забанят ))
    днолиса

  3. #2643
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    CrazyBat
    К сожалению практика независимых судий - хороша именно их независимостью.
    В данной ситуации - нам не дают права узнать их. И думаю - не просто так.
    При подобном голосовании подсчет голосов - подсчет математический - в нем цифры и формулы, к ним нельзя добавить эмоции.
    Я считаю - Тройка она и есть тройка. Лидеров. И каждый сам за себя знает, что он вложил, и что получил. И каждый из них будет идти с этим знанием по жизни дальше. А какое оно - это знание - знать только им.
    Я все равно рада)))) Первый раз мои мысли совпали с результатом. И работы всех не слабые.
    Таше еще раз)))) Ты все равно победитель! Над собой! Над нами! Над своей ленью! Просто победитель - и ВСЕ!
    ( по всем параметрам - 2 - лучшее по факту, я тебе уже говорила)
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  4. #2644
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Думаю, не важно, потому что уже ничего не изменишь, обсуждая, почему не Таша первая)
    Хотя мне немного обидно за нее. Вайпер 2ой раз побеждает. Глупо так говорить, понимаю. Но судьями были не мы.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #2645
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Не вы одна...

    И позвольте не поверить всем, кто пишет, что не важно, у кого какое место в тройке. Это либо лицемерие, либо тупо не важно именно вам, т.к. вам не светит никакое из них.

    Впрочем после этого: https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=2497 ничего другого ожидать и не стоило (( Негатив в сторону мэйл, да еще и явно прочитанный Одмином... Для 1го места Терпсихоре не хватило умения дружить "с кем-надо" и "лизать кому надо"... жаль (
    Ну, а неведомым 23м "независимым компетентным судьям"... что можно сказать... хм... а пожалуй ничего не скажу ) а то забанят ))
    ололол по такой логике Вайпер должны были вообще снять, ибо если как вы говорите "одмины" читают форум, то мое уж сообщение то гораздо серьезнее про веб мастеров и т д чем безобидка от Таши. И почему же "одмины" тогда ей второе место с отрывом таким мизерным дали, голосуя независимо друг от друга и имея разброс в оценках? про заговоров масонов и "нам все врут" только не надо говорить

    повылезли все со своим субъективным мнением
    субьективное мнение - такое субьективное ))

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Думаю, не важно, потому что уже ничего не изменишь, обсуждая, почему не Таша первая)
    Хотя мне немного обидно за нее. Вайпер 2ой раз побеждает. Глупо так говорить, понимаю. Но судьями были не мы.
    вы коммунистка?

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    CrazyBat
    К сожалению практика независимых судий - хороша именно их независимостью.
    В данной ситуации - нам не дают права узнать их. И думаю - не просто так.
    При подобном голосовании подсчет голосов - подсчет математический - в нем цифры и формулы, к ним нельзя добавить эмоции.
    Я считаю - Тройка она и есть тройка. Лидеров. И каждый сам за себя знает, что он вложил, и что получил. И каждый из них будет идти с этим знанием по жизни дальше. А какое оно - это знание - знать только им.
    Я все равно рада)))) Первый раз мои мысли совпали с результатом. И работы всех не слабые.
    Таше еще раз)))) Ты все равно победитель! Над собой! Над нами! Над своей ленью! Просто победитель - и ВСЕ!
    ( по всем параметрам - 2 - лучшее по факту, я тебе уже говорила)
    а мне было бы интересно узнать как конкурс за конкурсом проходите вы с чуваками и чувихами в неизменных косухах.

    {офф}: вот какой степенью идиотизма надо обладать, чтобы выдернуть меня из за рычагов арты посреди боя, я не представляю. это как гвоорила наша лингвист не ужас, а ужасужас какой то.
    Последний раз редактировалось Ymertvie; 30.09.2011 в 23:15.
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  6. #2646
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Хм.....все больше понимаю - надо вешать гайд - почему победила Вайпер.
    Потому, что математика!!!!!! Потому, что из 23 экспертов - ей дали большие цифры чем Таше, большее количество экспертов.
    Пошла писать модель - 20 работ на 23 эксперта - я укакаюсь...... и 20/23 всяко не будет
    Сделаю понаглядней, но к концу воскресенья.....


    Ymertvie Спасибо, за пристальное внимание к моим работам. Наверное потому, что я расту над собой. Над физикой, красками, разговорами, жизнью. И не Вам меня судить.
    Правлю....не сразу поняла, что Вы не следите за моим творчеством, Вы на косухи наехали. Та вот. Неизменные косухи - это хорошо. Вы хоть раз обратили в игре свое, уверена, пристальное внимание, на то, что косуха - мала всем персонажам? Всем......Абсолютно! Я ношу косухи, я верю в свободу и ветер, но ЭТУ косуху - я искала не один день, что бы она на самом деле не сходилась на груди. Шить косуху - для конкурса я не буду - ну нет в практике извести себя до изнеможения, дабы добиться результата, уже сделанного другими.Чтобы все было по правде. Как в игре. Не считайте себя лучше нас. Не берите пожалуйста на себя такую ответственность, вдруг прийдется ей соответствовать.
    А вы не нервничайте, и все будет)))))
    Последний раз редактировалось toyira; 30.09.2011 в 23:28. Причина: Еще раз......
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  7. #2647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tovarishbender Посмотреть сообщение
    illusoryViper поздравляю !!! в прошлом году говорят вы тоже победили.... не удивительно....

    вы извините но прошлогоднее по сравнению с этой работой блекнет.... чувствуется профессиональный рост.... да и вы собой стали гораздо красивее.... взрослеете.... прямо шикарная Леди !!! я серьезно в прошлом году девочка в этом году .... пряма ваще ваще ваще везет же каму то !!!
    Спасибо большое)) от ваших комментариев тащусь)))) Не извиняйтесь, я с вами совершенно согласна)

    Olga_Tramp спасибо стараемся))
    Спасибо всем кто за меня болел, кто поддерживал, поддержка это главное в жизни).

    CrazyBat,kaneo ну и те кому я не по нраву)) и вам спасибо))) хд
    Любят меня на форуме из года в год, смотрю)))))))))))
    А как выразился CrazyBat опу я никому и никогда не лизала)) если пороетесь на форуме повнимательней все прекрасно увидите, а про комменты я чуть ли не первая и не со всеми ругаться стала хд).
    А с Ташкой мы подружились, и я очень надеюсь что вот такая расстановка мест не изменит ее отношение ко мне).
    А вообще я никогда раньше не верила в честность судейства), а теперь верю))) и жутко приятно, что независимое судейство еще существует)). Заявляю совершенно серьезно, ни с кем из судей не знакома, мало того не знаю никого из администрации, даже по всем вопросам совещаясь с Ташей, разговаривала в основном она.
    Лично я могу объяснить почему выйграла я, да у Таши прекрасный костюм, но ИМХО косплей это игра. Играйте! Живите! и Будет вам счастье).
    Очень рада за 4 место Фани) еще чуть- чуть) еще немного))))))))))
    Ната, немного было обидно что вы лидировали в голосовании, но честно и объективно, к вашей работе кроме того что не в полный рост не к чему придраться. Косплейный портрет может войдет в моду).
    Ну и спасибо хотя и немного грустно, что очередной конкурс и куча переживаний закончено).
    Поздравляю всех финалистов все молодцы!
    Да обидно конечно, я и помогала Таше и советовала и с коллажем и со всем остальным а тут столько какашек повылезало. Ахаха я вас обожаю)))))
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 30.09.2011 в 23:24.

  8. #2648
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Думаю, не важно, потому что уже ничего не изменишь, обсуждая, почему не Таша первая)
    Хотя мне немного обидно за нее. Вайпер 2ой раз побеждает. Глупо так говорить, понимаю. Но судьями были не мы.
    Таша первая для большинства зрителей =) А мнение жюри..20 жюри против 700 человек..Само за себя говорит) Для нас Таша лучшая ^_^

  9. #2649
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ymertvie Посмотреть сообщение
    ололол
    Я, кажется, уже писала, что вы не вызываете желания с вами общаться? Потому отвечать по пунктам не буду, хоть и есть, что возразить. *отпправленО в игнор*
    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    К сожалению практика независимых судий - хороша именно их независимостью.
    В данной ситуации - нам не дают права узнать их.
    Вот именно. Не известна ни степень компетентности судей, ни то, насколько добросовестно они отнеслись к судейству, ни так ли уж они и правда независимы.
    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    CrazyBat, ну и те кому я не по нраву)) и вам спасибо)))
    1. Просьба если уж все равно читаете мои посты, то вникать в суть прочитанного. На счет "не по нраву" там не было ни слова. С вашим заслуженным местом в тройке лидеров нельзя не согласиться. И мне, безусловно, нравится в вашей работе и костюм, и внешность модели, и попытка обыграть образ. Всё здорово! Но, как в детской сказочке: "Ты прекрасна, спору нет, но, царевна всеж милее..." (с) зеркальце ))
    2. Пожалуйста.
    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    А вообще я никогда раньше не верила в честность судейства), а теперь верю)))!
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.09.2011 в 23:29.
    днолиса

  10. #2650
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Ymertvie, Вы хоть раз на форум с позитивными мыслями приходили? К сожалению, от Вас я только негатив и негодования наблюдала в постах.

    Мне нравятся все 3 работы в равной степени.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 265 из 278 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения