Результаты опроса: Понравилось ли мероприятие и будете ли вы участвовать в следующем марафоне?

Голосовавшие
1368. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мы хотим видеть подобные мероприятия и в дальнейшем!

    1,069 78.14%
  • Да, но если и в следующих мероприятиях возможны технические накладки, то лучше не делайте!

    247 18.06%
  • Нет, мы больше не хотим подобных мероприятий!

    40 2.92%
  • Не определился!

    12 0.88%
Страница 266 из 267 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2669
  1. #2651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectWalker Посмотреть сообщение
    О, Господи! если б в Mail.ru знали заранее, что тебе не понравится приз, они бы марафон и не устраивали!
    =_= как остроумно...

  2. #2652
    Развивающийся kokashka1999kirill житель Идеального Мира Аватар для kokashka1999kirill
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Город Цунами
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Стиль норм....но кто сказал про выбор цвета

  3. #2653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simba37 Посмотреть сообщение
    Зачем Вам тогда стиль, если Вы не собираетесь тратить время на игру?
    а Вы специально создали аккаунт на форуме, чтобы задать этот вопрос?
    Во-первых: тратить время на марафон не стала бы, а не вообще на игру. (просто не заходила бы в игру в эти дни, пока марафон шёл, пока лето было)
    Во-вторых: если бы стиль выдали нормальный, я бы поиграла тем персом, на которого его отправила (чисто порасоваться какое-то время)

    про выбор цвета никто не говорит. но админы не сказали сразу, что стиль будет рандомный, и что все вещи разноцветные. и когда я в этой теме спросила, какого он цвета будет, тож ничего не ответили (наверное это так сложно). только кто-то из игроков сказал, что наверно рандомный. а догадки игроков - это не ответ админов.

    хорошо, конечно, когда устраивают акцию для всех, а не только для донатов. но плохо, когда тратишь время, на то, что в итоге и даром не нужно.

  4. #2654
    У наставника kitesh житель Идеального Мира Аватар для kitesh
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalev83 Посмотреть сообщение
    Читаю а поражаюсь
    1. Про саппорт - вышлют вам ваши призы те кто пишет что можно забить скорее всего никогда не обращались туда(коли использовали не стандартные символы в нике так уж не нойте)
    2.Про цвет стиля - Это вообще убило , если вам машину подарят зеленого цвета вы тоже скажите - "Вот лажа я красную хотела..." ?
    И так тем кто попадает под пункт 1 советую запастись терпением вам всё вышлют , но не сразу (сужу по своему опыту в 2 акциях), а тем кто не доволен цветом могу сказать одно -"Ну вы и наглецы"(ИМХО конечно же)
    Ну у моего перса ник абсолютно стандартный и все буквы английские, а тоже ошибка и отделались стандартным ответом.

    кому нибудь вообще ошибку исправили?

  5. #2655
    Любопытный Furia3 житель Идеального Мира Аватар для Furia3
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17

    Post

    Цитата Сообщение от kitesh Посмотреть сообщение
    Ну у моего перса ник абсолютно стандартный и все буквы английские, а тоже ошибка и отделались стандартным ответом.

    кому нибудь вообще ошибку исправили?
    присоединяюсь к вопросу, кому нибудь исправили ошибку после запроса в сапорт? ну или какие нибудь подробности от сапорта -_-

  6. #2656
    Развивающийся MrRecky92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    видеть уже не могу это "В очереди" =.=

  7. #2657
    Любопытный heroin56 житель Идеального Мира Аватар для heroin56
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    13

    Talking

    у мну уже 2 ошибка но у мну ник символами)мне щенка гдет около месяца отсылали))

  8. #2658

    Exclamation

    Цитата Сообщение от heroin56 Посмотреть сообщение
    у мну уже 2 ошибка но у мну ник символами)мне щенка гдет около месяца отсылали))
    Мне, например, вообще ничего не прислали до сих пор.


    Мой ник Essa☆Slim.

  9. #2659
    На перепутье kargandor на пути к Городу Драконов Аватар для kargandor
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Мой запрос под статусом выполнено... хотя ничего кроме редиректа на эту страницу в ответе нет
    | Slade | ND | 300+ | Despair guild |
    InsoLaces

  10. #2660
    Любопытный heroin56 житель Идеального Мира Аватар для heroin56
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    у мну тож стутус выполненно остоется только ждать прошло 7дней думаю через недели 2-3 мож пришлют))

Страница 266 из 267 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения