+ Ответить в теме
Страница 266 из 305 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 3046
  1. #2651
    Развивающийся u_1210693814 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    стфу имея превосходство в эквипе - фу немцы багаюзеры кат как можно сидеть в том клане
    стфу против превосходящего эквипа - пацаны светофоры и багоюзерство гостов откатывающих ульты маакам это механика игры вы что_)
    чел ну тут только дауну не ясно что вы гнилые там в салат)

  2. #2652
    Развивающийся u_1210756745 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.01.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    Делитнули тему, которая несёт актуальный вопрос (не удобно конечно офк для всех). Вот у нас на сайте висят подарки до 1 числа, их якобы начислят потом заново. Многим я думаю очевидно, что с ними накосячат с высокой долей вероятности. Их либо повторно кому то кинут, либо не кинут вообще и забудут и непонятно когда потом начислят, так как конкретных сроков тоже нет. Почему просто не разблочить порошок и эти палки сегодня? Жесткий буст конечно получить это на неделю или две раньше, но как минимум чтобы превентировать ошибки это можно было бы сделать.
    Не разблочили порошок, будем в саппорты походу писать в апреле

  3. #2653

    По умолчанию

    Люблю запах нытья от немцев по утрам))
    P.S надеюсь слава чела про делит игру правда(нет) и идеальный мир наконец то избавится от одного из нескольких гнилых опарышей)

  4. #2654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ох уж этот немец сверху с бревном в глазу.

    А по теме вылетов)
    Вчера 2 часа фанились с мвп и 0 светофоров. Я даже не знал, что такое бывает. Вот у них же челы на макаках, СЛУЧАЙНО, не светофорят всех.
    Ждем когда ББ пойдет вверх , мб будет адекватное гвг наконец-то )


    Уже разблочили . Лагеря , каменки и тд и тп
    Куплю 7 руну 50кк

  5. #2655
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inhabit993 Посмотреть сообщение
    Куплю 7 руну 50кк
    Они даже на старых серверах столько не стоят)

  6. #2656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Они даже на старых серверах столько не стоят)
    Сегодня их будет очеееень много

  7. #2657
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    )Смысл от 7 руны, если делать то 8 сразу

    Цитата Сообщение от Inhabit993 Посмотреть сообщение
    Сегодня их будет очеееень много
    50кк они стоять не будут) При таком голде уж точно
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #2658
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    На иб по 2-3 пати бегают вместе не парясь, и никто их не наказывает, за баги на гвг тоже врятли накажут. Говнюки в этой игре спят спокойно(

  9. #2659
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inhabit993 Посмотреть сообщение
    Сегодня их будет очеееень много
    Это ровным счетом ничего не значит... Точно так же как, например цены на пкс формируются не глядя на то, что их много в продаже... Или цены на божики, у нас их в продаже больше десятка, на других серверах их три-пять штучек, но независимо от количества божиков, цены у нас в три раза больше... Лично я из своих буду крафтить восьмые руны, мои руны даже не попадут на рынок, мало того, я буду докупать, если мне не хватит. Вообще думать что руны упадут до 50кк это либо наивность, либо попытка найти столь же наивного продавца) Я не исключаю даже того, что руны наоборот подорожают.

  10. #2660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    На иб по 2-3 пати бегают вместе не парясь, и никто их не наказывает, за баги на гвг тоже врятли накажут. Говнюки в этой игре спят спокойно(
    вот тут сыглы немцы(арайсы) уже 3 серв или 4ых ходят играют все нормально)

+ Ответить в теме
Страница 266 из 305 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения