Страница 266 из 373 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 3724
  1. #2651
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    насколько я знаю у него шмот получше чем у тебя. Человек просто играет без свапа
    Если у него шмот лучше моего, то я не знаю, каким криворуким надо быть, чтобы не чувствовать себя в пвп варом комфортно, спасибо за замечание - здорово, что это даже не я сказал \_(ツ)_/

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Человек не надевает ботинок, ботинок надевается на человека.
    И всё же за глупость надо бы банить
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.12.2022 в 21:33.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #2652

    По умолчанию

    Вопрос стоит не так. В текущем версии где существует один массовый баф на магдеф (и несколько селф бафов на защиту стихий) выбирая ПВП между: маг с МИДом против врага и маг с чисткой против врага, я бы выбрал 1-ое.
    Если введут еще 1 массовый баф на деф от стихий, тогда выберу второе)

  3. #2653
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Вот интересно когда китайцы додумаются ввести баф на реген хп, как у синов, только для маг классов. До них там что еще не доперло что маг классы сильно уступают, например на каче ДЗ. И вот теперь просто не понятно , маг классы уже не дд, так как те же танки, макаки, палы, сины, призраки ддшат больше. Маг классы не могут держать боссов и танчить, в то время как часть физов это может делать спокойно, теперь маг классы не могу нормально бить массом кучу сильных мобов, их мобы убивают, в то время как физов спасает отхил, а у маг персов такого нет.
    Так вот вопрос для чего в игре нужны маг классы? Ладно дру, жняк, мист, прист понятно. А вот на фига в игре маг, шам, у них же вообще ни чего нет уникального для пве. Да даже в пвп там все убого.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 09.12.2022 в 00:25.

  4. #2654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вот интересно когда китайцы додумаются ввести баф на реген хп, как у синов, только для маг классов. До них там что еще не доперло что маг классы сильно уступают, например на каче ДЗ. И вот теперь просто не понятно , маг классы уже не дд, так как те же танки, макаки, палы, сины, призраки ддшат больше. Маг классы не могут держать боссов и танчить, в то время как часть физов это может делать спокойно, теперь маг классы не могу нормально бить массом кучу сильных мобов, их мобы убивают, в то время как физов спасает отхил, а у маг персов такого нет.
    Так вот вопрос для чего в игре нужны маг классы? Ладно дру, жняк, мист, прист понятно. А вот на фига в игре маг, шам, у них же вообще ни чего нет уникального для пве. Да даже в пвп там все убого.
    Давай пройдемся по всем магклассам на предмет хила. У каждого найдется селфотхил (даже у косы, хоть и проковый (баббл не в счет), а руна может сделать в форме надежным). Да, танчить босса - разве что физиммуна в 4-2, но более чем реально. Да и шамы нормально водят в 4-1 в соло; у них уникальная механика вуду. А маг - и в Африке маг, что тебе еще нужно от мага, кроме большого количества магурона? У обоих есть карусели, к слову.
    В пп боссов держу на косе, срывая с сина и танка; у интовиков наибольший прирост атаки за единицу основного стата.
    И, отвечая на твой вопрос: бить магией. Особенно, в те классы, у которых магдеф меньше физдефа.)
    rln

  5. #2655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Да и шамы нормально водят в 4-1 в соло
    Мистики видел. Приста одного видел. Даже пару магов видел. Да овергир, да требуют фулбаф и таскают за собой твинопечати/ищут стража без лута, но водят же. Даже стрелки водят. А вот этих нет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #2656
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Мистики видел. Приста одного видел. Даже пару магов видел. Да овергир, да требуют фулбаф и таскают за собой твинопечати/ищут стража без лута, но водят же. Даже стрелки водят. А вот этих нет
    Друлей забыли, на Артуре не овергир друль водит 10 мин фулку 4-1.

    Ну а по поводу чистки и сильного магдебафа - чистится ведь еще и баф на хп ( 30% минимум ). Помню как все присели, когда ввели не снимающееся вино.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 09.12.2022 в 09:19.

  7. #2657
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Если у него шмот лучше моего, то я не знаю, каким криворуким надо быть, чтобы не чувствовать себя в пвп варом комфортно
    Сначала у него шмот плохой, потом он криворукий! яснапанятна

  8. #2658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Друлей забыли, на Артуре не овергир друль водит 10 мин фулку 4-1.
    И сины водят. И стражи. И танки. И макаки. Зачем перечислять очевидные классы, если я удивился другому?
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу чистки и сильного магдебафа - чистится ведь еще и баф на хп ( 30% минимум ). Помню как все присели, когда ввели не снимающееся вино.
    Получается маги контрятся камнями на хп?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #2659
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Чистка у мага вряд ли появиться, а вот объединить Гнев стихий и Превосходство духа было бы прикольно. Не как атакующие скилы, а как баф( 30 -20-10 сек) с теми же бонусами чуть планки больше чем 1 ци, но меньше 2х отъемом ци и маны. Вообще раз вампирик интам давать не хотят, логично было бы ввести магический вампирик на ману. Например в тот же объединённый скил. Что то сделать с фонарём, объединить его с нупским ливнем или ключом\ прикрутить куда нибудь допом. С вампиризмом маны жизнь заиграла бы чуть более яркими красками. Когда то предполагал, что было бы логично объединить все три щита в один. Как знать может в какой то перспективе и это исполнится.

  10. #2660
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Чистка у мага вряд ли появиться, а вот объединить Гнев стихий и Превосходство духа было бы прикольно. Не как атакующие скилы, а как баф( 30 -20-10 сек) с теми же бонусами чуть планки больше чем 1 ци, но меньше 2х отъемом ци и маны. Вообще раз вампирик интам давать не хотят, логично было бы ввести магический вампирик на ману. Например в тот же объединённый скил. Что то сделать с фонарём, объединить его с нупским ливнем или ключом\ прикрутить куда нибудь допом. С вампиризмом маны жизнь заиграла бы чуть более яркими красками. Когда то предполагал, что было бы логично объединить все три щита в один. Как знать может в какой то перспективе и это исполнится.
    Ну и представим приста под перьям с бесконечной маной, регенящейся от дд скилов, или друлей с их гармонией.

Страница 266 из 373 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения