Страница 266 из 612 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 6113
  1. #2651
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=chegivara638;2913012]лично я познакомился так: в мире смотрю "скучно ищю парня желательно лучника" я сначала поржал ,потом смекнул ведь я лучник и стиль ничего!пригласил в клан, потом встретились ,потом поженились,[/QUOTE]

    Вот такие сообщения и умиляют меня больше всего.Такая милая детская наивность.:)

    [QUOTE=BlackNoir;2914436]А вы можете определить, кто любит реально, а кто нет?:)))))
    Так может тогда все совсем просто, кто считает что любит, идет за советом к вам. Если овы одобрям, знач эт любовь, если нет ищут дальше:)))))))[/QUOTE]

    Очень приятно, что Вы на весь пост смогли написать только это.А если по существу?Виртуальная любовь подразумевает под собой любовь к искусственному образу человека.Такой образ не настоящий.Если же встретившись в реале - Люди полюбили друг друга, то полюбили они в реале, а не в игре и игра стала лишь способом знакомства и уж никак не может стать местом, где человек может влюбиться.

    Но чаще всего происходит другое - При встрече в реале виртуальный образ вступает в "конфликт" с настоящим человеком, у которого естественно есть и недостатки.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 22.04.2010 в 15:25.
    Знания сильнее власти

  2. #2652
    У наставника BlackNoir житель Идеального Мира Аватар для BlackNoir
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Недавно гостила в чудесной стране, Там плещутся рифы в янтарной волне
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2914403]:lol::lol: вот снова ошибки
    - нельзя упрекать паря, даже если он не такой, просто улыбнутся и пойти дальше
    - под понятием стриптизерша: берутся движения, некоторые грязные желания, вести себя слегка как развратная штучка, а не танцевать
    - парням плевать что ты любишь или нет, не любишь сделай вид - что да, неплохо- а потом просто старайся маневрировать что ты не любишь
    читаю и плачу от смеха, честно слово, иди лучше хоть фильм - Голая правда, посмотри, многое увидишь, посмеешься, примешь к сведению, и надеюсь не будешь на таких простых ловушках попадаться :lol::lol:[/QUOTE]

    Улыбаюсь? Ник ты точно парень? Или у тебя были реальные девушки? Ты все фильмы да фильмы?
    Нормальный парень знает, что в ресторане, нельзя заказывать газированную воду ни себе ни девушке. Даже шампанское, рекомендуется заменить на хорошее дорогое вино. Если хочешь продолжения.
    А нормальная девушка при желании парня взлядом свалит...Движение у нее будут такие, что он даже не поймет что с ним.
    У девушек тоже есть свои секреты....

  3. #2653

    По умолчанию

    [QUOTE=BlackNoir;2914650]Улыбаюсь? Ник ты точно парень? Или у тебя были реальные девушки? Ты все фильмы да фильмы?
    Нормальный парень знает, что в ресторане, нельзя заказывать газированную воду ни себе ни девушке. Даже шампанское, рекомендуется заменить на хорошее дорогое вино. Если хочешь продолжения.
    А нормальная девушка при желании парня взлядом свалит...Движение у нее будут такие, что он даже не поймет что с ним.
    У девушек тоже есть свои секреты....[/QUOTE]
    Я парень, ну так попробуй обольстит, вот именно здесь попробуй обольстить прожженного опытом парня. Ставлю 1 рубль, что не можешь, так как найдутся всякие отговорки, начиная от того что не одни, или что не нравлюсь. Вот и всё, на большее пока что ты не способна, лишь на простые разговоры. :lol:
    эх блин, молодежь)))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #2654
    У наставника BlackNoir житель Идеального Мира Аватар для BlackNoir
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Недавно гостила в чудесной стране, Там плещутся рифы в янтарной волне
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2914516]Вот такие сообщения и умиляют меня больше всего.Такая милая детская наивность.:)



    Очень приятно, что Вы на весь пост смогли написать только это.А если по существу?Виртуальная любовь подразумевает под собой любовь к искусственному образу человека.Такой образ не настоящий.Если же встретившись в реале - Люди полюбили друг друга, то полюбили они в реале, а не в игре и игра стала лишь способом знакомства и уж никак не может стать местом, где человек может влюбиться.

    Но чаще всего происходит другое - При встрече в реале виртуальный образ вступает в "конфликт" с настоящим человеком, у которого естественно есть и недостатки.[/QUOTE]

    Но ведь и в реале также. Вот видишь человека...он кажется одним. В другой ситуации другой. А потом разочарования. 5000 лет инета не было....а люди встречались, ошибались, влюблялись недопонимали и разочаровывались.
    Ну допустим да....ВЫ ПРАВЫ....они пообщаются месяц, год, как кто-то сказал может вы, 3 года и расстанутся. Но у них было же время, когда им было хорошо вместе?
    Ну и что, что она допустим, скажет через 3 года, "вот я играла когда-то в пв..и встретила tompson1405. Нам так было хорошо и интересно вместе, что мне казалось, что я любила...ах какие хорошие были времена..":p

  5. #2655
    У наставника BlackNoir житель Идеального Мира Аватар для BlackNoir
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Недавно гостила в чудесной стране, Там плещутся рифы в янтарной волне
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2914737]Я парень, ну так попробуй обольстит, вот именно здесь попробуй обольстить прожженного опытом парня. Ставлю 1 рубль, что не можешь, так как найдутся всякие отговорки, начиная от того что не одни, или что не нравлюсь. Вот и всё, на большее пока что ты не способна, лишь на простые разговоры. :lol:
    эх блин, молодежь)))[/QUOTE]
    Без отговорок...в мой форумный образ обольщение не запрограммировано....Я же гуманная девушка:) Но ты можешь попытаться заставить меня отойти от образа. Но учти на грубый развод не поведусь...

  6. #2656

    По умолчанию

    [QUOTE=BlackNoir;2914801]Без отговорок...в мой форумный образ обольщение не запрограммировано....Я же гуманная девушка:) Но ты можешь попытаться заставить меня отойти от образа. Но учти на грубый развод не поведусь...[/QUOTE]
    [QUOTE=Heio;2914737]... не можешь, так как найдутся всякие отговорки, начиная от того что не одни, или что не нравлюсь. Вот и всё, на большее пока что ты не способна, лишь на простые разговоры. :lol:
    [/QUOTE]
    сказано ранее, спасибо за подтверждения моих слов :D
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  7. #2657
    У наставника BlackNoir житель Идеального Мира Аватар для BlackNoir
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Недавно гостила в чудесной стране, Там плещутся рифы в янтарной волне
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;2914954]сказано ранее, спасибо за подтверждения моих слов :D[/QUOTE]

    Там много выше было сказано мной больше.:)
    Но дорогой Heio!
    Ты уже размечтался и поплыл....уже не старпер, а парень, и про Шепа уже столько собщений не вспоминал:))))

  8. #2658
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=BlackNoir;2914756]Но ведь и в реале также. Вот видишь человека...он кажется одним. В другой ситуации другой. А потом разочарования. 5000 лет инета не было....а люди встречались, ошибались, влюблялись недопонимали и разочаровывались.
    Ну допустим да....ВЫ ПРАВЫ....они пообщаются месяц, год, как кто-то сказал может вы, 3 года и расстанутся. Но у них было же время, когда им было хорошо вместе?
    Ну и что, что она допустим, скажет через 3 года, "вот я играла когда-то в пв..и встретила tompson1405. Нам так было хорошо и интересно вместе, что мне казалось, что я любила...ах какие хорошие были времена..":p[/QUOTE]

    Люди в реале то с легкостью расстаются и ошибаются в своих чувствах, а уж с прибытием в наш мир инета - уууу...

    И это только подтверждает, что виртуальная любовь - Выдумка романтично настроенных детей.
    Знания сильнее власти

  9. #2659
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    [B]tompson1405[/B], а реальная чья выдумка?)

  10. #2660
    У наставника Valeritsh житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я со всеми согласен!
    но уж если познакомился, то ОБЩАЙСЯ
    а не фигнёй страдаЙ!!!!!!!!!!!!1

Страница 266 из 612 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения