Закрытая тема
Страница 266 из 278 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2780
  1. #2651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Для 1го места Терпсихоре не хватило умения дружить "с кем-надо" и "лизать кому надо"... жаль (
    Ахахах а вы лайте на меня побольше)) Ymertvie и покруче вам скажет)). Что ж после того что вы написали меня защитить что ли некому? ахаха ребят не подавитесь от злобы только)))))))) . Хотите я в след году участвовать не буду, что б местечко освободить?))
    Приведите пожалуйста аргументы, что я это делала иначе это очень голословно, а в миру еще и карается законом)).

  2. #2652
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    illusoryViper
    Я ни слова не сказала против твоей работы. Я понимаю, почему так. Что еще сказать......
    Девочки не ругаемся? Фу? Глупо.....
    Мне просто жаль, что так...все так....
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  3. #2653
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Вайпер, тебя как подменили. Ты не вела себя так во время обсуждения.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #2654
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Ахахах а вы лайте на меня побольше)) Ymertvie и покруче вам скажет))
    ..... ахаха ребят не подавитесь от злобы только))))))))
    .......... в миру еще и карается законом)).
    Похоже, что вы уже отметили победу чем-то с градусом
    зы и почему вы восприняли на свой счет эту мою фразу? и что именно карается законом? *вопрос риторический*
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.09.2011 в 23:42.
    днолиса

  5. #2655
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Вайпер, тебя как подменили. Ты не вела себя так во время обсуждения.
    Мм, да, мне тоже так кажется)

  6. #2656

    По умолчанию

    Представьте не отмечала)). Я вообще не пью)).Почитайте себя сначала и что вы пишите... Думаете мне приятно что ли? Я не вела? помоему я всегда говорю что думаю.... Вы меня просто радуете....... Вместо поздравлений и цветов столько гадостей, спасибо за любовь и признание).
    toyira я против вас ни слова вроде плохого не сказала. Я видела что вы писали) спасибо за ваше мнение). Кстати читала ваши комменты в контакте очень объективная критика).
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 30.09.2011 в 23:44.

  7. #2657
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Хм.....все больше понимаю - надо вешать гайд - почему победила Вайпер.
    Потому, что математика!!!!!! Потому, что из 23 экспертов - ей дали большие цифры чем Таше, большее количество экспертов.
    Пошла писать модель - 20 работ на 23 эксперта - я укакаюсь...... и 20/23 всяко не будет
    Сделаю понаглядней, но к концу воскресенья.....


    Ymertvie Спасибо, за пристальное внимание к моим работам. Наверное потому, что я расту над собой. Над физикой, красками, разговорами, жизнью. И не Вам меня судить.
    Правлю....не сразу поняла, что Вы не следите за моим творчеством, Вы на косухи наехали. Та вот. Неизменные косухи - это хорошо. Вы хоть раз обратили в игре свое, уверена, пристальное внимание, на то, что косуха - мала всем персонажам? Всем......Абсолютно! Я ношу косухи, я верю в свободу и ветер, но ЭТУ косуху - я искала не один день, что бы она на самом деле не сходилась на груди. Шить косуху - для конкурса я не буду - ну нет в практике извести себя до изнеможения, дабы добиться результата, уже сделанного другими.Чтобы все было по правде. Как в игре. Не считайте себя лучше нас. Не берите пожалуйста на себя такую ответственность, вдруг прийдется ей соответствовать.
    А вы не нервничайте, и все будет)))))
    скажите лучше ваша работа лучше чем вот эта https://pwonline.ru/media.php?item=131722 по вашему же мнению? или вот эта https://pwonline.ru/media.php?item=128788 ?

    косуха, не сходящаяся на груди. давайте еще просвечивающие текстуры обсудим м?)))))))
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  8. #2658
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaneo Посмотреть сообщение
    Мм, да, мне тоже так кажется)
    Но что-то явно не то, да?

    Вайпер, тебя никто "грязью" не поливал. Не преувеличивай. И научись обращать внимание не тольк на замечания, но и на комплименты.
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 30.09.2011 в 23:41.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #2659
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Юля, Вайпер.....ты сделала все, что от тебя зависит. Таша тоже.
    Я всегда относилась с уважением к людям, с которыми я тут общаюсь. Никто не виноват, что победила ты.....Никто не виноват, что не победила она.
    Но менять схему судейства - неправильно.
    А еще более не правильно не говорить нам - кто нас судит!!!!!!!
    Мне действительно срать на комментаторов - но не срать на судий))))))
    Я надеюсь не сказала ничего действительно отвратительного вроде.
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  10. #2660
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение
    Представьте не отмечала)). Почитайте себя сначала и что вы пишите... Думаете мне приятно что ли? Я не вела? помоему я всегда говорю что думаю.... Вы меня просто радуете....... Вместо поздравлений и цветов столько гадостей, спасибо за любовь и признание).
    Я ничего плохого в твой адрес не говорила..=) Костюм шикарный, образ удался, место в тройке заслужено. А право на свое мнение никто не отменял, зрители посчитали что вы на третьем месте =) А жюри что на первом, мои поздравления ^_^ Просто симпатии людей в этом году больше Таше обращены, вот они и не понимают расстановку мест. Ну, так вообще во всех конкурсах бывает)

Закрытая тема
Страница 266 из 278 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения