Страница 266 из 278 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2776
  1. #2651
    На перепутье Romix777Roma житель Идеального Мира Аватар для Romix777Roma
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    да памоему это все фуфло, т.к качаться с1 лвла по 80-ый стало очень легко благодоря инею,счатаю это ошибкой игрков,да и введение гиперов в иней тоже считаю ошибкой т.к 100-ый апнуть как делать не фиг.
    Обращяю внимание на то что качаясь до 100-ого лвла многие персонажи забывают про шмот,мол одел 90-ый и прикольно раньше такого не было!Раньше на этом не останавлювались,да и то что ресы с инея убрали тоже считаю ошибкой)

  2. #2652
    Развивающийся qvaygon житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    ведение гиперов повлекло большому интеграцийи гипернубов

  3. #2653
    Banned ksuh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Ахахахаха клоуны)))) Теперь кричат не в иней а в кинотеатр)))) И вместо уровней пишут ряд. Совсем умом тронулись)))

  4. #2654
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Даешь легальный бесплатный просмотр кина для всех с 75+ ряда !!! Скажем нет вымогательству со стороны администрации ! =)

  5. #2655
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    [LEFT]Напоминаем, что Морозные залы (Город Инея) предназначены для героев 85 и выше уровней. Те, кто младше, не могут брать задания в этой локации.
    чего это вдруг? первый кв в иней дается на 75+, какое вы имеете право ограничивать игроков до 85+?
    синьки на головах - согласен, черезчур. но причем тут честные игроки?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #2656
    Любопытный mpak20081 житель Идеального Мира Аватар для mpak20081
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wizard784 Посмотреть сообщение
    если твин 85+ то не багоюз.
    Если твин 75+ вообще-то. Т.к. квест доступен 75+.

    Орион - Райский шам 91+. Астра - Нубоприст 45+. Альтаир - Нубовар 70+

  7. #2657
    Любопытный zly4kaz житель Идеального Мира Аватар для zly4kaz
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamon78 Посмотреть сообщение
    а как же баны за мат и пр?
    был случай что забанили человека который в хх написал в лол чат что продаст перса, его забанили, как так?
    Да очень просто, и за мат в чат, и за проходы будут банить, когда происходит вот такое

    Цитата Сообщение от jenne4ka Посмотреть сообщение
    Отправила я тут скрин с фразой "за пивом 3дд 100+ потом напоим мелких 50+" в суппорт.
    На что оператор мне ответил "На предоставленном Вами скриншоте не выявлено нарушений".
    Уж даже и не знаю, радоваться этому или плакать...

    И ещё пару дней назад отправляла подобный скрин, только оператор сказал что применил санкции. А вчера вижу этот чел опять собирает пати в иней. Какие же санкции применил к нему оператор для меня осталось загадкой...
    Цитата Сообщение от Solitariu Посмотреть сообщение
    все еще есть возможность запуска двух и более окон
    После обновы с рыбами, было тоже самое. Прикроют вскоре

    Цитата Сообщение от DAEM0Nica Посмотреть сообщение
    Не игроки создают эти ошибки. Мы их просто "обнаруживаем" и думаем, что так и заложено самой игрой.
    А вот с этим согласна
    В бесплатную PW стало слишком дорого играть
    PW, Мира, прист 100+ off

  8. #2658
    На перепутье Kapusika на скользкой дорожке Аватар для Kapusika
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    чего это вдруг? первый кв в иней дается на 75+, какое вы имеете право ограничивать игроков до 85+?
    синьки на головах - согласен, черезчур. но причем тут честные игроки?
    Речь идет не о честных игроках которые с пати 75-85 идут на фул проход инея по квестам. А про тех кто чистит данж, потом запускает квест 85+ чтобы головы появились и выходят с пати чтобы опыт не резать. Качая тем самым гиперных нубов . которые потом пати убивают своей криволапостью и тупостью. Присты знают только 2 скилла масс хилл и сферу, не знают что такое рассеивание и остальную цепочку навыков. Вары знают только драконы, мол больше от них ничего не требуется. Танки не знают что такое черепашка и масс агр, бегут в толпу и бьют одного моба. Друли тянут босса бао с шипами, шипы кидают всей пати, а не только вару и танку. И это только единицы тупочти - этих самых детей гиперов. Один их шмот чего стоит, когда чар 100+ идет на ежу в гс сини , без какмней, точки и с такими же синими пухами. Вы считаете это нормой я нет и большенство думают так же. Я не говорю за всех, но нубство гиперников достало многих.

  9. #2659
    Banned voinkaden житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    скоко страниц фдуда еще собираетесь сделать ,ведь последнее 240 страниц это чистый флуд вас из администрации уже давно не читают

  10. #2660
    У наставника alexzeb житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня на 77-м лвл висит квест в Город Инея, а идти ни кто не хочет - бояться. Считаю сообщение сисадминов от 21.10.11 г. "Использование внутриигровых ошибок" ошибочным и прошу изменить начальный уровень вхождения

Страница 266 из 278 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения