+ Ответить в теме
Страница 267 из 445 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 4441
  1. #2661
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Да почти с самого начала игры музыка отключена, только после переустановки играет пару мин и отрубаю. Надо будет послушать))
    Я сам 4 года без музыки играл а тут решил молодость вспомнить и немного прифигел, везде такая спокойная мущыка а в алтаре эл.гитара фигачит

  2. #2662
    У наставника tssserega житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А после профы то еще надо обновить игру, пару часов(

  3. #2663
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    мне на работу завтра в 6 выходить зато потом 3 выходных) надеюсь мне комплектующие для пк привезут я переберу комп и как зайду с включенными персами на фул графе и увижу не 9 фпс в гд а 15
    Кстати вкурсе что в алтаре рок играет?)
    Я с макс графой уже давно наблюдаю перловку вместо черепков на друльской сопле, так что смотри не разочаруйся!))) Кто знает, тот поймет о чем я
    Рок играет не только в Алтаре, но я играю без звука

  4. #2664
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    У фобоса было 3 бд, у титана 2 бд, почему у нас не 5 бд?
    А почему 5 БД!?

    Гиперион = Титан [Гелиос[Астра+Процион]+Гидра[Анромеда+Омега+Персей]+Мира+Цербер] + Фобос

    Должно быть 17 БД в неделю!!!
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 02.12.2020 в 15:43.

  5. #2665
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Черт, поф на обнову.. теперь жду запуска чтоб музыку в алтаре послушать.

  6. #2666
    Развивающийся NewAzovsk житель Идеального Мира Аватар для NewAzovsk
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Всем привет) Ждем окончание проф. работ) Всем хорошего дня)
    Думаю включат сервера в 20 часов.

  7. #2667
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Я с макс графой уже давно наблюдаю перловку вместо черепков на друльской сопле, так что смотри не разочаруйся!))) Кто знает, тот поймет о чем я
    Рок играет не только в Алтаре, но я играю без звука
    ну эффекты у меня всегда фуловые были, а вот других персонажей под 0 отключал, но на счет друлькиных проблем наслышан

  8. #2668
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну эффекты у меня всегда фуловые были, а вот других персонажей под 0 отключал, но на счет друлькиных проблем наслышан
    ты и с топ системой будешь в ноль отрубать персов на масс ивентах. Для меня 30 фпс уже не играбельны на тех же замесах и прочем. Да даже если не так много людей вроде 60-100 фпс и бац просадка под ноль. Или персы сами собой не отображаются и не понятно откуда бьют. Ещё доставляет работа таба сейчас. Должен брать наиболее близкую цель, а берет в километре и тыкаешь как умалишенный. Потому что развернутся на 360 градусов не всегда быстро получается и навести по тем же причинам. И мое самое любимое это кучи фантомов на масс ивентах по типу садемана. Бьешь цель- инвиз\антитаргет и тд берешь другую, она на километровой высоте в воздухе, так еще и фантом, берешь другую видишь, дебафы нр прыгает и тд и бл это тоже фантом. Привет последнему садеману.

  9. #2669
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ты и с топ системой будешь в ноль отрубать персов на масс ивентах. Для меня 30 фпс уже не играбельны на тех же замесах и прочем. Да даже если не так много людей вроде 60-100 фпс и бац просадка под ноль. Или персы сами собой не отображаются и не понятно откуда бьют. Ещё доставляет работа таба сейчас. Должен брать наиболее близкую цель, а берет в километре и тыкаешь как умалишенный. Потому что развернутся на 360 градусов не всегда быстро получается и навести по тем же причинам. И мое самое любимое это кучи фантомов на масс ивентах по типу садемана. Бьешь цель- инвиз\антитаргет и тд берешь другую, она на километровой высоте в воздухе, так еще и фантом, берешь другую видишь, дебафы нр прыгает и тд и бл это тоже фантом. Привет последнему садеману.
    у меня есть преимущество, я пве краб поэтому в замесах не участвую, тем более я прист, моя задача в пати делать вид что я полезный

  10. #2670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tssserega Посмотреть сообщение
    А после профы то еще надо обновить игру, пару часов(
    обнова приходит всегда раньше окончания тех работ так что, время будет обновить до завершения и да ставлю что запустят на час раньше

+ Ответить в теме
Страница 267 из 445 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения