+ Ответить в теме
Страница 267 из 277 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 2766
  1. #2661
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Аспд призрак будет бегать под дебафом с кражи, который режет аспд в 3 раза, не имеет отката и висит 30 сек.
    А косу вообще нет смысла бить автоатакой,от этого у автошотера меньше атаки не станет.
    У тебя атака порезана на 25% кругом,у призрака не порезана,
    так как автошот призрак будет бить меньше?

  2. #2662
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    так как автошот призрак будет бить меньше?
    Кража с сапфиром

  3. #2663
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Тебя тот же лук может заэвейдить чуть ли не до ГИ, а потом прилететь и убить, и? Это показатель силы перса, или показатель хитрожопости водителя? Немного разные вещи так то.
    нет одинаковые.Я считаю что если есть возможность эвейдить-то грех ей не пользоваться когда удобно.Может это и не красиво-главное то что это эффективно.чтоб не было этой "силы перса".что ты называеш "хитрожопостью водителя" надо резать эвейд одному или бустить контрэвейд другому.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Попробуй жнецом шотнуть равного сина в фулбафину. Когда у тебя ничего не выйдет - приходи, поговорим.
    На видео без крита били по сину 18-25.хоть не фулбаф,но зато без крита и без раздебафа нормального.Наверное просто жнец из тебя конченый вот и не можеш ты раздамажить самый ватный класс в пв.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Син в принципе не может шотать, это не тот класс, чтобы прописывать 1 циферкой огромный дамаг. Все самые дамажные скилы размазаны на несколько ударов. Хотя если уже ты говоришь, что чистую и откаченую цель ты не можешь убить, то дальше можно не продолжать. Все больше и больше убеждаюсь, что играем в разные игры. В твоем пв чистый маг\дру\жнец в па сете все равно не пробиваются сином
    Я тебя правильно понял что это норм когда дд-не син кладет цель с пары плюх а син не должен?
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Призраки дохнут за паралич и дамажат не так много. Против сина у призрака не так много шансов.
    А танки.. После обновы появилось очень много танков, желающих пвп, и все они слились И это с учетом превосходства в эквипе.
    А вот вар будет опаснее призрака или танка в пвп 1х1.
    Гидра-сервер рачья)
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Планка не показатель. Да и призраков достаточно играет, это не шаман и не мистик.
    их мало,а хороших-как хороших синов(только синов больше внеск раз)
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Мне не надо ни во что верить, я пишу то что происходит на практике. Верить надо тебе, в шоты с гарпуна и прочее.
    с 45к атаки не фул па призрак меня реально шотал с гарпуна.правда в селф.Этого призрака я шотал подлым несмотря на его баф.тоже в селф.Но физы там на 8к меньше чем у меня.будь равный призрак и фулбафы у обоих-преимущество по размену было бы за призраком.без учета 3чи естесна.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Что удивительного можно увидеть на видео, кроме отсутствия мозга у сина?
    Дичайший потенциал эвейда призрака который одет буквально в десятки разщ дешевле,как минимум.Потому и дамага нет.

  4. #2664
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Дичайший потенциал эвейда призрака который одет буквально в десятки разщ дешевле,как минимум.Потому и дамага нет.
    Что такое эвейд? А ладно, я нагуглил уже.

    Значит вы уже не первый раз кидаете видео призрак вс син, на котором син ниразу за все время не кинул тюрьму и говорите что призрака сложно законтроллить. Я правильно понимаю, да?
    Последний раз редактировалось mahti44; 05.07.2018 в 10:25.

  5. #2665
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Что такое эвейд? А ладно, я нагуглил уже.

    Значит вы уже не первый раз кидаете видео призрак вс син, на котором син ниразу за все время не кинул тюрьму и говорите что призрака сложно законтроллить. Я правильно понимаю, да?
    тебе реально норм призраки не попадались?
    ну вот тут тюрьма кидается. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DqyTf_W1b6rk
    Суть не меняется-если призрак захочет,он никак не будет контактировать с сином пока тот под птп.А без птп призрака убить-удачи.

  6. #2666
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я тебя правильно понял что это норм когда дд-не син кладет цель с пары плюх а син не должен?
    Нет, ты не правильно понял. Какая разница какое количество скилов ты потратишь на убийство, когда важнее всего время? Большинство скилов имеет суммарно 1 сек затрат времени + не забываем про отмену кражи. Из-за этого нужно смотреть на дпс по цели. И дпс сина уж точно не меньше, чем у других дд. Даже без таких крутых тычек жнеца аж по 15к, посчитай суммарный дамаг сбу, там будет даже больше 15к
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    тебе реально норм призраки не попадались?
    ну вот тут тюрьма кидается. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DqyTf_W1b6rk
    Суть не меняется-если призрак захочет,он никак не будет контактировать с сином пока тот под птп.А без птп призрака убить-удачи.
    Если призрак захочет, он за время птп откатит все свои деф скилы, а сину их зачем откатывать, если призрак находится в вечном кайте?
    И зачем вы постоянно кидаете эти ролики, где даже сам автор видео пишет, что противники аутисты?
    Последний раз редактировалось smerch666; 05.07.2018 в 14:05.
    Flamy
    На бутылке

  7. #2667
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Нет, ты не правильно понял. Какая разница какое количество скилов ты потратишь на убийство, когда важнее всего время? Большинство скилов имеет суммарно 1 сек затрат времени + не забываем про отмену кражи. Из-за этого нужно смотреть на дпс по цели. И дпс сина уж точно не меньше, чем у других дд. Даже без таких крутых тычек жнеца аж по 15к, посчитай суммарный дамаг сбу, там будет даже больше 15к?
    Не стоит переоценивать дпс к дпх.Хирки и милишность его классно обесценивают.Но я не говорю что у сина проблемы с дамагом-в конце концов дамаг пробустили до адекватного уровня за последние пару лет.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Если призрак захочет, он за время птп откатит все свои деф скилы, а сину их зачем откатывать, если призрак находится в вечном кайте?
    И зачем вы постоянно кидаете эти ролики, где даже сам автор видео пишет, что противники аутисты?
    Я ждал этого вопроса.Если син не проюзает птп вначале боя из-за того что враг на стороже-его просто переконтролят и начнут убивать.Причем легко,синыж не танки-"если чтото пошло нет так просто жми грубое пламя".А если включит птп-подаст сигнал вражине на заднюю.Включеное птп вырубить уже нельзя пока тебя сторонятся-часики тикают.В итоге оно кончается и начинается настоящее пвп где все у обоих на месте кроме птп сина которое ждать 60секунд.Поэтому 1х1 с почти любой вменяемой вражиной-это бой сина со временем.Син словно бык на кориде-его враг матадор.Подходящая аналогия.
    Кстати все эти ваши свапы еще сильнее затягивают процессы.Если син на свапе танчит ддшку-то только из-за превосходства шмота.Как на видео крягхака-где он сину в свап пихал на изи десятки к.А сам ловил-копейки.Сину ,который одет не хуже(ато и лучше!)
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 05.07.2018 в 14:22.

  8. #2668
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    тебе реально норм призраки не попадались?
    Попадались призраки с руками и шмотом, поэтому я и говорю что у сина преимущество перед призраком.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ну вот тут тюрьма кидается. https://www.youtube.com/watch?v=qyTf_W1b6rk
    Суть не меняется-если призрак захочет,он никак не будет контактировать с сином пока тот под птп.А без птп призрака убить-удачи.
    6 раз кинула тюрьму, 2 раза в иммун, 1 в антистан, 3 раза убила тюрьмой. Как это противоречит тому что я говорю?

    Стоит ли мне говорить что у синки кража без дебафа и масс сюрик, и как это все повлияло на исход пвп?

  9. #2669
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Попадались призраки с руками и шмотом, поэтому я и говорю что у сина преимущество перед призраком.
    Раз говориш такое-значит точно не попадались.либо ты просто своеобразно топиш за сина.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    6 раз кинула тюрьму, 2 раза в иммун, 1 в антистан, 3 раза убила тюрьмой. Как это противоречит тому что я говорю?

    Стоит ли мне говорить что у синки кража без дебафа и масс сюрик, и как это все повлияло на исход пвп?
    Ты понимаеш что там 99сет против р9р3 с вчд?
    Ну ок.Половина в тюрем в молоко.Вторая половина успешно бы не шотала и своевременно имунилась на равном обвесе.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 05.07.2018 в 15:23.

  10. #2670
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Раз говориш такое-значит точно не попадались.либо ты просто своеобразно топиш за сина.
    И против какого убер суперпризрака ты пвпшил, которого я не знаю?
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты понимаеш что там 99сет против р9р3 с вчд?
    Ну ок.Половина в тюрем в молоко.Вторая половина успешно бы не шотала и своевременно имунилась на равном обвесе.
    2 бижи это 99 сет? Тогда я тоже в 99 сете и тоже могу убить р9р3 с вчд, что это доказывает?
    Про тюрьму бред какой. 3 раза была фулл тюрьма, которая кастуется 3 сек, причем тут эквип?
    Последний раз редактировалось mahti44; 05.07.2018 в 15:52.

+ Ответить в теме
Страница 267 из 277 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения