Закрытая тема
Страница 267 из 278 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 2780
  1. #2661

    По умолчанию

    Ну, вот(((( чего вы все время ругаетесь?!((((

    Всем спасибо за компанию на конкурсе))) Надеюсь увидимся на боди арте)))

  2. #2662
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ymertvie, Вы хоть раз на форум с позитивными мыслями приходили? К сожалению, от Вас я только негатив и негодования наблюдала в постах.

    Мне нравятся все 3 работы в равной степени.
    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Думаю, не важно, потому что уже ничего не изменишь, обсуждая, почему не Таша первая)
    Хотя мне немного обидно за нее. Вайпер 2ой раз побеждает. Глупо так говорить, понимаю. Но судьями были не мы.
    действительно. что это я. все три в равной степени. вздох, что судьи не мы (уж мы то отдали бы ташиги), обидно за нее же (за ташиги)

    а я знаете с позитивными прихожу, вот только портят их регулярно.


    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение
    Ну, вот(((( чего вы все время ругаетесь?!((((
    как я уже кому то писал: "ненавижу приторных форумных гарпий, считающих при этом всех вокруг дурачками, не могущими сложить два и два и из их фраз извлечь их же мысли". потому и ругаюсь. мне вот жаль за вашу вторую работу например. и ничего молчал не вылезал с тем что вот такое то место по зрительскому голосованию я бы убрал ибо "чего нибудь" а вот поставил вот эту работу
    Последний раз редактировалось Ymertvie; 30.09.2011 в 23:46.
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  3. #2663
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Ymertvie
    Нет, не лучше. Моя работа не лучше этих. Моя другая.
    Вы даже не поверите, сколько моих друзей увидели их.....Не играющих в ПВ....Вообще не знающих, что это....
    А про платье Тамми ( наверное должна пояснить - это Кринолин, я просто помню, что она Тамми)- я вообще - отдельно написала - не лень - вернитесь - может найдете.......
    Последний раз редактировалось toyira; 30.09.2011 в 23:49.
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  4. #2664
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinolin Посмотреть сообщение
    Ну, вот(((( чего вы все время ругаетесь?!((((

    Всем спасибо за компанию на конкурсе))) Надеюсь увидимся на боди арте)))
    На боди арте))) На боди арте))))
    Оф (и на волке) (и не волке)
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  5. #2665
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ymertvie Посмотреть сообщение
    а я знаете с позитивными прихожу, вот только портят их регулярно.
    Могу только посочувствовать, что какие-то посты на каком-то форуме способны испортить Вам настроение, тем более, не к Вам относящиеся.

    Тами, не ругались бы, если бы не делали из мухи слона.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #2666
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    а пока вокруг такие страсти фейка написала заявку на свой приз и сидит себе шьет "готичную невесту"))

  7. #2667

    По умолчанию

    Девочки, дорогие мои))) посмотрите пожалуйста внимательно, на что именно я разозлилась, страница 266- 1 пост). Если бы вам такое написали все замечательно?) И что поддержали такой наезд на меня разозлило. Не понимаю почему все остальные восприняли на свой счет))) даже вот интересно стало)))))))))) Ругаться я не люблю), но и слушать с свой адрес гадости тоже не люблю) и постоять за себя тоже могу). Про градус вообще понравилось)) спасибо ) я вообще не пью))))
    Пантерка, хоть в этом году ты и за Ташу, но я всегда например отмечала твои работы и буду отмечать)). Какой холивар устроили ай яй яй. Жаль сама Таша не появилась что бы на все это ответить........

  8. #2668
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Могу только посочувствовать, что какие-то посты на каком-то форуме способны испортить Вам настроение, тем более, не к Вам относящиеся.

    Тами, не ругались бы, если бы не делали из мухи слона.
    это общий форум а не чья то личка. хотите выразить сожаление по поводу распределения мест и обсудить это с подругами, будьте добры напишите им лично, создайте конфу в скайпе. имейте уважение, не портите человеку праздник. ибо завуалированные слова - это все те же слова.

    и да. они таки ко мне тоже относятся. я человек не левый.

    А вообще я зол на Ташиги в первую очередь. хотя.. что это я.. женская дружба.. она такая.. выиграла подруга, все недовольны, это обсуждают, надо умыть руки - пусть ей достанется. зачем защищать и т д. надеюсь, что Таши просто в отьезде или еще где и мое вот это высказывание неправильно конечно. очень надеюсь.
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  9. #2669
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    ахахаха, ну опять посрались, что за народ))

    Ну выиграла Илли, ну и что. На следующий год сделайте так чтобы выиграли вы. Или помогите выиграть тем, кого хотите видеть в победителях)

    П.с. Показала маме, ей понравилась Таша и Фанни, а еще девушка в зеленом платье и с интересным видом сьемки линзой)))

  10. #2670
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Я сказала, что все 3 работы мне нравятся в равной степени, но обидно немного за Ташу. Я ни единого плохого слова не сказала в твою сторону, Вайпер. Когда я отослала пост "А я предугадываю победителей", я говорила про тебя, Ташу и Нату. Я не понимаю, почему ты сейчас думаешь, что я против тебя.

    А мнение Мышки никто не поддерживал, все высказались по-своему.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 267 из 278 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения