+ Ответить в теме
Страница 268 из 858 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 8578
  1. #2671
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_Scherbina Посмотреть сообщение
    это не моя логика, а Ваша.
    Я говорю лишь о том, что если человек делал фулкон, настоящий фулкон, то он и должен понимать, что и урона нормального не будет.
    А если у него (нее) ВСЕГО!!! 17к под бафом, то там инты явно достаточно (даже если учесть что стоят морай камни на нр или 10ые), чтобы не писать "атака смищная даже под фулбафом+кх,"
    Эм... вы повторили то же самое, при этом логика ничуть не изменилась)) "если хп мало, значит, много инты"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....fbb3492da36b0d - это для вас гибрид или фулинт? Потому что там явно нет 17к под бафом, и фулконом данный перс быть не может по определению.
    форумный маскот

  2. #2672
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Эм... вы повторили то же самое, при этом логика ничуть не изменилась)) "если хп мало, значит, много инты"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....fbb3492da36b0d - это для вас гибрид или фулинт? Потому что там явно нет 17к под бафом, и фулконом данный перс быть не может по определению.
    Это хеви, точно хеви!1 Я угадал?!1
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  3. #2673
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Это хеви, точно хеви!1 Я угадал?!1
    Ага, причём фулстр. А то хп нет - значит, не фулкон. Магатаки нет - значит, не фулинт. Крита нет - значит, не фулаги.
    Логика же!
    форумный маскот

  4. #2674
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_Scherbina Посмотреть сообщение
    это не моя логика, а Ваша.
    Я говорю лишь о том, что если человек делал фулкон, настоящий фулкон, то он и должен понимать, что и урона нормального не будет.
    А если у него (нее) ВСЕГО!!! 17к под бафом, то там инты явно достаточно (даже если учесть что стоят морай камни на нр или 10ые), чтобы не писать "атака смищная даже под фулбафом+кх,"

    У меня два реборна со 104-101-90. На селфе 15к НР (да! фул нюйв), но у меня и инты 550 так-то, и о круге +10 речи нет. Пушка +10, две шмотки +9, одна +8, две +7 - Считай УГ точка-круг. И меня абсолютно устраивает проходы соло в УФ без наличия гарпии. Никаких фейлов и прочей чепухи. Была бы гарпия, так вообще и хирка бы не каталась.
    Омг.. У меня нет нюйв и 15к хп на селфе о_О При этом весьма приличный дамаг.. Кто я?!

  5. #2675
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    охоспати... понабежали из норок лисы "не верю", "не логично", "не может быть!", "докажи!"
    Я кому-то чем-то обязана что-ли? Собрались стадом потролить, да флаг вам в руки и барабан на шею.
    Вас трудру тут дофига собралось, как я погляжу, оспаривать свою точку зрения и доказывать правоту в мои планы не входило.

  6. #2676
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....fbb3492da36b0d - это для вас гибрид или фулинт? Потому что там явно нет 17к под бафом, и фулконом данный перс быть не может по определению.
    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ага, причём фулстр. А то хп нет - значит, не фулкон. Магатаки нет - значит, не фулинт. Крита нет - значит, не фулаги.
    Логика же!
    Это отвратительное УГ, которое нахрен нигде не сдалось. И рассматривать ЭТО, и уж тем более обсуждать ... фу фу фу

  7. #2677
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Кстати, жду очередного наплыва, крайне забавных комментов.

  8. #2678
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    А, толсто( Я-то думала...
    Дру с шипами из нутынуба была круче. XD
    форумный маскот

  9. #2679
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Эм... вы повторили то же самое, при этом логика ничуть не изменилась)) "если хп мало, значит, много инты"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....fbb3492da36b0d - это для вас гибрид или фулинт? Потому что там явно нет 17к под бафом, и фулконом данный перс быть не может по определению.
    Это не перс, это уг. Такой шмот был 3 года назад, щас даже твинки одеты лучше.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #2680

    По умолчанию

    Еще хотелось спросить...
    На воздушного кто лучше? (за исключением фени )
    Летучая свинья или Молодая лиственная пчела?
    С одной стороны - свинка отличнейший воздушный танк ( там и хп много, и защита замечательная), но атака УГ, с другой - пчела с (наверное) самой большой атакой в пв (исключение - легендарные питомцы)

    Хватит срач разводить. Тема для вопросов создана.

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А, толсто( Я-то думала...
    Дру с шипами из нутынуба была круче. XD
    Простите, но сейчас почти, что все среднестатистические друли одеты так (имхо)

+ Ответить в теме
Страница 268 из 858 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения