+ Ответить в теме
Страница 268 из 389 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 3888
  1. #2671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Фактически получается так, что дерусь всё больше с магклассами, и попадаются среди них такие, кто фигачит по мне 14к в фулл баф и щит. Так что вопрос ещё, кто наиболее опасен
    Это уже некоторый перекос в возможностях\балансе. По той же причине мы и би** ставим на физ деф, несмотря на страшных маг дд)

  2. #2672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Ой всё

    Не стоит торопиться, тем более что они не самые профитные.

    Полностью согласен.

    Похвально, когда человек выстраивает приоритеты. Однако ещё более похвально, когда человек выстраивает приоритеты исходя из верного понимания ситуации и поставленной цели (в идеале).
    Посмею напомнить, что всё обсуждение началось вот с этого вопроса:


    то был не вопрос, а так мысли вслух=))
    Последний раз редактировалось Natali5633; 12.09.2015 в 03:42.


  3. #2673
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Наверное, глупый вопрос, но... существуют ли какие-либо лайфхаки касательно пвп мистиком (не саппортом)? Ну и просто бы полезные советы на эту тему не повредили.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  4. #2674
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    В масс пвп мистик (если у него не какой нить 9 ранг) по-любому будет сапортом, а в соло все просто и придумывать нечего)))
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #2675
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    В масс пвп мистик (если у него не какой нить 9 ранг) по-любому будет сапортом, а в соло все просто и придумывать нечего)))
    Далеко не всегда есть смысл мистику быть саппортом в масс пвп. Например, если уже хватает для цели сией и пристов, и других мистов, менее дамажных.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #2676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда есть смысл мистику быть саппортом в масс пвп. Например, если уже хватает для цели сией и пристов, и других мистов, менее дамажных.
    Мистов в пвп кланах 2-3 штуки. Сложно придумать ситуацию, когда мистов-саппортов хватает)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #2677
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Мистов в пвп кланах 2-3 штуки. Сложно придумать ситуацию, когда мистов-саппортов хватает)
    У нас больше + есть присты. Так что вполне. Вопрос был совсем не об этом Просто полностью самоучка в плане пвп, вполне могла многое упустить

    Планку разгонять буду до 35к и выше, смотря как на карты повезёт. А саппорт... саппорт мне не особо упёрся.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #2678
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    В соло нагибе рулит пение. Делай 74 под быстрой и нагибай с дп. Мист он почти как прист в плане 1х1
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  9. #2679
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    У нас больше + есть присты. Так что вполне. Вопрос был совсем не об этом Просто полностью самоучка в плане пвп, вполне могла многое упустить

    Планку разгонять буду до 35к и выше, смотря как на карты повезёт. А саппорт... саппорт мне не особо упёрся.
    Мне тоже не нравится саппорт в чистом виде, но занимаюсь в основном только им, потому как краб и ПВПшиться толком и не умею. Да и прокачан(проточен) не так хорошо, как нужно для ПВП(кукла в подписи). Карты прокачивать и ходить в УФ лень , гравировку шлема и биж не на что . Мистик, все же не так хорош в ПВП, как мне кажется, но мне им просто нравится и комфортно играть.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #2680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда есть смысл мистику быть саппортом в масс пвп. Например, если уже хватает для цели сией и пристов, и других мистов, менее дамажных.
    качай жнеца)

+ Ответить в теме
Страница 268 из 389 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения