+ Ответить в теме
Страница 2680 из 2690 ПерваяПервая ... 2180 2580 2630 2670 2678 2679 2680 2681 2682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,791 по 26,800 из 26893
  1. #26791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digger11 Посмотреть сообщение
    а ты попроси Кацу зайти в тс и чоб он тебе с французским говором произнес "Яррррра" хД)))
    Я своим уже говорил (
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #26792
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Сколько классных попыток разрушить альянс севенов и редов) Каждый член втф получил приказ спамить в пм севенов разговорами о том, какие реды не очень?) Информационная война?
    До вам нам далеко все равно, приказывать всем удалять всех с друзей и никуда не ходить ...ммммм....как это мило
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #26793

    По умолчанию

    Ты откуда этот бред узнаешь?
    Единственный клан в котором я видел запрет на хождение с вар кланом куда либо - Хазард.
    Удалять друзей, что?))
    Продолжайте дальше питатся дезой и слухами. Приятного апетита)

  4. #26794
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    До вам нам далеко все равно, приказывать всем удалять всех с друзей и никуда не ходить ...ммммм....как это мило
    Дима, ну ты-то хоть этот бред не повторяй! Или ты над своими же фантазерами сейчас прикололся?
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  5. #26795
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ты откуда этот бред узнаешь?
    Единственный клан в котором я видел запрет на хождение с вар кланом куда либо - Хазард.
    Удалять друзей, что?))
    Продолжайте дальше питатся дезой и слухами. Приятного апетита)
    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Дима, ну ты-то хоть этот бред не повторяй! Или ты над своими же фантазерами сейчас прикололся?
    Если бред, то это хорошо, только ваши такие же вещи и плодят, может и стеб был, в каждой шутке есть доля правды
    И вам приятного.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #26796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Единственный клан в котором я видел запрет на хождение с вар кланом куда либо - Хазард.
    Еще Светлые. Но светлые не клан, угу.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #26797
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Что все замолчали? Продолжаем
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  8. #26798

    По умолчанию

    Прост темка для ГвГ появилась.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #26799
    Первые шаги leanen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну вот и прошло несколько лет. Видимо это не лечится, не забывается и ПВ все равно вернет рано или поздно. Ладно хоть обнов повыпускали - перерождения всякие, 8 ранг теперь у каждого нуба, качатся до 100 теперь дело 1,5 недель а не полугода. Но ребят одного не пойму, зачем отращивать клешни, где ПВП, где гордые кланы и войны, даже унылый гумка стал еще унылее. Реально скучаю по неделе фана ветров, ибо это самый веселый момент Альтаира... ПК кланов нету, варов жестких нету, все дружат и братаются. Терры не отжимают почти .... унылые Вы стали господа. Может мне Пичальку восстановить и Вар кинуть для разнообразия)

    p/s Видел твое фото с реала Гумка, все действительно очень плохо, твой друг Киса.

  10. #26800
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leanen1 Посмотреть сообщение
    Ну вот и прошло несколько лет. Видимо это не лечится, не забывается и ПВ все равно вернет рано или поздно. Ладно хоть обнов повыпускали - перерождения всякие, 8 ранг теперь у каждого нуба, качатся до 100 теперь дело 1,5 недель а не полугода. Но ребят одного не пойму, зачем отращивать клешни, где ПВП, где гордые кланы и войны, даже унылый гумка стал еще унылее. Реально скучаю по неделе фана ветров, ибо это самый веселый момент Альтаира... ПК кланов нету, варов жестких нету, все дружат и братаются. Терры не отжимают почти .... унылые Вы стали господа. Может мне Пичальку восстановить и Вар кинуть для разнообразия)

    p/s Видел твое фото с реала Гумка, все действительно очень плохо, твой друг Киса.
    Снова полез в мусорный бак у дома моего для слежки?) Усы то начал брить?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 2680 из 2690 ПерваяПервая ... 2180 2580 2630 2670 2678 2679 2680 2681 2682 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения