+ Ответить в теме
Страница 2688 из 2690 ПерваяПервая ... 2188 2588 2638 2678 2686 2687 2688 2689 2690 ПоследняяПоследняя
Показано с 26,871 по 26,880 из 26893
  1. #26871
    Развивающийся vfhrec13 житель Идеального Мира Аватар для vfhrec13
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    простые обыватели смотрят карту...и плевать им на повозки и згд
    Последний раз редактировалось vfhrec13; 16.10.2015 в 08:07.

  2. #26872
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Мы не действуем?) Мы единственные кто пытается составить хоть какую то оппозицию Редам. При этом иногда даже получается побеждать, ГвГ, замесы, Повозки. Да это бывает не так часто как хотелось бы, но мы стараемся и не опускаем руки. Все остальные сидят и строчат шаблонные фразы о том как у них все хорошо. И да, у нас есть достаточное кол-во фана, а у вас нет
    Оппозиция разной бывает, если что. Улавливаешь разницу между африканскими повстанцами и дипломатической миссией в ООН ? Красивые слова употреблены "шаблоны", "достаточное количество фана". Ты умелый оратор. Прекрасно понимаешь, что каждый эти общие слова слышит и обрабатывает по своему. Давай на этом месте остановимся и сделаем акцент. Расскажи своими словами какой смысл ты вкладываешь в слово "шаблон", употребленное в твоем контексте и какой смысл заключен в словосочетании "достаточное количество фана" ?


    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Это вообще 5. Ну так сидите и играйте в дружулек, чего на карту вылазить? Мы тоже общаемся и дружим, тем не менее нам не мешает действовать более жестко в плане контроля и организации. У тебя отмазка обычного нуба не умеющего играть.
    Про шары даааа....злопямятный))) ты только текст читай полностью, а не то что хочешь) Тогда может и смысл начнешь понимать.
    Ну исходя из первого предложения смею предположить, что для тебя существует только две крайности. Если воюешь со всеми, значит правильной дорогой идёшь, если не воюешь, значит нуб, играющий в дружулек и места этому нубу на карте нет. Не приходило в голову, что есть еще множество промежуточных вариантов действий ? Залазить на броневичок и вещать ораторские речи... Ну да, тут ты преуспел.
    Далее по тексту "отмазка нуба, не умеющего играть". Я что-то не увидел обвинений и причин к тому, что кто-то перед тобой отмазывался. Ты просишь меня вчитываться в весь контекст, окей. "У тебя отмазка обычного нуба не умеющего играть." По сути это всего лишь высокая и абстрактная фраза, бе****есная абсолютно и направлена на то, чтобы не растерять свою публику.
    На счет шаров. Та же история с контекстом. Всё я правильно прочитал. Любой бы уже за давностью лет забыть бы успел чего и сколько было отдано, тем более клан был весьма большой, топовый, народа было много, текучка не меньше, плюшки раздавались направо и налево. Запомнил прошлое до мельчайших деталей... Ну ладно, тут сам выводы делай свои. Ты это умеешь, а мне интересно.

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Только сегодня? Да вы, сударь, в глаза долбитесь, извините за прямоту У редов нет такой мотивации в пвп ред - либеры как в ред - втф, это очень важно.
    Пару слов про мотивацию можно поподробнее ? Лично для меня, как для стороннего обывателя и "нуба, не умеющего" играть вся эта мотивация заключается в том, что ВТФ и РЕД банально между собой переругались, поэтому бьете друг друга везде и всегда. Мелкие обидульки, локальные конфликты, месть за старое и так далее. Если я ошибаюсь, то просвяти меня, в чем же заключается эта мотивация, только без вот этих высочайший речей о болоте, скуке на серве, противостоянии. Цель у тебя явно другая.

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Если ты не понял, это не значит что никто не понял.
    Ну, ей богу, не серьёзно. "Хочу соленой капусты с сахаром и пельменями, нет лучше туда добавить парочку тараканов, нет не так, и вообще, у меня голова болит."

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Ты начал говорить о том что повзрослели люди и поменялась игра, а я тебе говорю что это все чушь! Просто ушли одни, а пришли другие, и к власти дорвались те кто боится потерять какие то пиксели. Орион, говорит о противоположном. По этому не нужно равнять ВСЕХ под свои шаблонны.
    Ну давай подумаем логически. Кто конкретно боится что-то потерять ? РЕД ? Сильно сомневаюсь. Либертин ? Если бы боялись, то давно бы уже побежали к другим кланам и активно бы рекрутировали всех подряд, с косами, с ЛВешками и так далее. Почему этого не происходит то ? Видимо не страх всё таки держит всё в том состоянии, в каком оно сейчас есть. И тут опять слово "шаблоны" всплывает. Я тебя очень прошу, расскажи мне две вещи. В чем заключается мой шаблон, под который я всех равняю. Просто я не помню момента, когда я тебе рассказывал какой смысл я вкладываю в "МОЙ ШАБЛОН" и не помню, чтобы я кого-то под этот шаблон пытался равнять. Мне будет очень интересно послушать МОЁ мнение о шаблоне из твоих уст.


    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Тут тоже 5. Я логично объясняю свою позицию и свои действия, кому они импонируют, играют с нами. Не пори чушь такую.
    Логично ? Ни одного четкого ответа на мои вопросы не было. Только абстрактные фразы и упоминание о моих "шаблонах".

    Давай подытожим. Кто-то тут правильно сказал. Простой обыватель видит карту и всё. При ВТФ вся карта была в пандочках и никто даже пикнуть не смел. Сейчас карта имеет несколько цветов и на ней есть кланы, которые ред может размазать в любой момент, занять доминирующее положение и спокойно держать триплы. Дак почему этого не происходит то ? Страх ?

  3. #26873
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok83 Посмотреть сообщение
    При ВТФ вся карта была в пандочках и никто даже пикнуть не смел. Сейчас карта имеет несколько цветов и на ней есть кланы, которые ред может размазать в любой момент, занять доминирующее положение и спокойно держать триплы. Дак почему этого не происходит то ? Страх ?
    Иллюзия безопасности
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  4. #26874
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Иллюзия безопасности
    То есть у нас есть иллюзия безопастности. Хорошо. В чем тогда заключается опасность и от кого она исходит ?

  5. #26875
    Развивающийся nafany1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Иллюзия безопасности
    Видишь опасность? — Нет! — И я не вижу. А она есть!

  6. #26876
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Хорыч нуб.
    Пирвет бартишка.
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  7. #26877
    У наставника Tynged житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ууу, глухо как в танке. Все в пустыне дротят?)

    АА Фонариус(каратель) IDDQD офф
    Revelation(Атум) НичегоЛичного оn

  8. #26878
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Чет совсем тихо стало
    Го срач по хардкору?

  9. #26879
    Воин Barmallei приспешник Бездушных Аватар для Barmallei
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Пандо сити
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Ух раньше сколько страстей кипело, жаль осталась только одна ностальгия.

  10. #26880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Нуу это всего лишь надписи!
    Одет то я скундо
    Из тех кто потенциально и не только пвпшится ты одет лучше 80%, а то и больше. В 20%.с хорошими руками и головой достаточно, чтобы говна раздавать и подогревать попки у врагов. Итог: миксер балабол.
    Хотя напомнил твой пост - светоча. Который гордился, что с 99% таргетами можно даже не думать и бить на макросе, но затем же пишет, что одет средне. В редах это норма походу.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 2688 из 2690 ПерваяПервая ... 2188 2588 2638 2678 2686 2687 2688 2689 2690 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения