+ Ответить в теме
Страница 269 из 855 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 8549
  1. #2681
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElleZ Посмотреть сообщение
    Еще хотелось спросить...
    На воздушного кто лучше? (за исключением фени )
    Летучая свинья или Молодая лиственная пчела?
    С одной стороны - свинка отличнейший воздушный танк ( там и хп много, и защита замечательная), но атака УГ, с другой - пчела с (наверное) самой большой атакой в пв (исключение - легендарные питомцы)
    У меня обе были, я в итоге больше пользовалась пчелой - в танке нет смысла, если с него срываешь с первой же плюхи, а переагр помогает только до второй) Пчёлка, конечно, ватная, но с ней запиливалось всё бодрее.

    (по поводу куклы: вопрос не в шмоте, а в том, как билд называть. Если у перса статы под пуху/шмот, остальное в коне, то это - фулкон. Даже если у него 5к хп - просто тогда это угшный фулкон, но всё равно не инт и не гибрид, и если кто-то говорит, что он фулкон с 17к хп под бафом, то глупо в этом сомневаться и называть его гибридом или фулинтом, т.к. вряд ли владелец перса не заметил, что положил в инту 400-500 очков, а не 300. Вот и всё))
    форумный маскот

  2. #2682
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    (по поводу куклы: вопрос не в шмоте, а в том, как билд называть. Если у перса статы под пуху/шмот, остальное в коне, то это - фулкон. Даже если у него 5к хп - просто тогда это угшный фулкон, но всё равно не инт и не гибрид, и если кто-то говорит, что он фулкон с 17к хп под бафом, то глупо в этом сомневаться и называть его гибридом или фулинтом, т.к. вряд ли владелец перса не заметил, что положил в инту 400-500 очков, а не 300. Вот и всё))
    Эта логика сама по себе потрясающа, "Что то ты дамажишь сильно, ты не можешь быть фулконом!" или "Что то у тебя хп не 100500к, ты наверное гибрид!" Ну милота же )

  3. #2683
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    13к селф для фуллкона - это хорошее хп Не очень пвпшно, звёзд с неба хватать не будет, конечно, но для пве или нейтрала это ок. Кто-то зажрался сверх меры, фуллнюйв... *фэйспалмлол*

    Дру с шипами из нутынуба была круче. XD
    Да, там было прекрасно) Но в данном случае допускаю, что кто-то на полном серьёзе может так считать, даже если именно это тело троллит)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #2684

    По умолчанию

    как будто только большое значение хп определяет фуллкона...
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #2685
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Эта логика сама по себе потрясающа, "Что то ты дамажишь сильно, ты не можешь быть фулконом!" или "Что то у тебя хп не 100500к, ты наверное гибрид!" Ну милота же )
    Главное, не такая уж редкая. Мне как-то доказывали, что мой мист не может быть почти фулинтом.
    Я: у меня 30 очков в вынку вкинуто.
    Мне (с улыбающимся смайлом): ой да лаааадно тебе, 30 очков...
    Я реально не знала, что на это возразить О_о По-моему, 9к+ маны на 90лвл намекали на то, что инты там чутка побольше 300... Может, 5к хп смутили - но это, кагбэ, тоже не такая уж эпичная цифра (хотя, конечно, нынче модно бегать с 3к хп на 90+, а порой и на 100+, и гордо зваться фулинтом)
    форумный маскот

  6. #2686
    Развивающийся FEAR3327 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да это фулл гаВно и не билд . ходят в цитадель с 4к хп , на последнем и то и со второго бегают нон-стоп с респа. Всё больше верю, что идиотами рождаются.

  7. #2687
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Так ведь не берите с 4к
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #2688
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    До рб было чуть больше 9к хп без вина на селфе. Инты со всеми допами ровно 300. Ну шмот угэгэ конечно, круг +6-7, пуха +8, еще все нирвана (2 гр.), да Пегас.
    Я конечно понимаю, что я уг лиса, но почему я не фул-кон то?

    PS кошмар так-то... атака никакая, в районе 8к, хп 9к, маны вообще 5,4к вроде... ни рыба, ни мясо =D

  9. #2689
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    как будто только большое значение хп определяет фуллкона...
    Дык дело не в хп и даже не в кол-ве кона, а в том как люди вангуют билд по фиг знает каким показателям )
    Так то при должном эквипе 15к на селфе и фулинт может иметь )

  10. #2690
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    13к селф для фуллкона - это хорошее хп Не очень пвпшно, звёзд с неба хватать не будет, конечно, но для пве или нейтрала это ок. Кто-то зажрался сверх меры, фуллнюйв... *фэйспалмлол*
    13.5, и звезд с неба хватает, и жутко пвпшно... и пве, нейтралом себя никак не считаю хDD
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

+ Ответить в теме
Страница 269 из 855 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 769 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения