Страница 269 из 434 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 4336
  1. #2681
    Гроза бездушных HeartOfDarkness житель Идеального Мира Аватар для HeartOfDarkness
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shin20 Посмотреть сообщение
    угу, ты всю ночь торчишь на точке, а приходит какаято телка с феней и ловит его за 1 секунду,тобы продать донату за 3кк((((((

    и скорость каста никак не зависит от лвла скила
    Зато от химии не плохо зависит. Громовой порошок тебе в помощь.
    А что касается друлей прилетающих с феном... Ты наверное ещё и синим твинком там? Такие твинки легко отгоняются причкой кидающей аое. В особо тяжёлых случаях можно притазить сразу 2 аое моба.
    Астра | DarkNight | Друид 101+ рай | on |

    I always was considered heartless©

  2. #2682
    Неопределившийся xelix2005 житель Идеального Мира Аватар для xelix2005
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Магнитогорск (Челябинская обл.)
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Скорость каста зависит еще и от уровня скила приручения. Собственно говоря, большие уровни этого скила нужны только для ловли раров. Когда никто не мешает, прекрасно все ловится и со скилом 1ур.
    скорость каста приручения не зависит от уровня скила. учи матчасть :rtfm: ) 6.0 на всех уровнях. только дальность, количество сжигаемой маны и вероятность успеха приручения

    (удачный бао и феникс), -45%, +7

  3. #2683
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Самое забавное, что дальность тоже не зависит от уровня скила, хотя в описании скила сказано обратное.
    Получается, только шанс срабатывания растет с уровнем. Да еще и маны много жрать начинает.

  4. #2684
    Неопределившийся shin20 житель Идеального Мира Аватар для shin20
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    "Такие твинки легко отгоняются причкой кидающей аое. В особо тяжёлых случаях можно притазить сразу 2 аое моба."
    чего чегось? я такого не знаю. Синим твинком, но друля первая и не вижу ничего плохого в том, что друл сама хочет поймать себе медведя.

    "Громовой порошок тебе в помощь."
    я щас посмотрю скакого лвла его юзают

    у приручения только шанс срабатывания и качается, но даже в конкретном случае от него толку ноль, если 7 друлей нападают на медведя 20 лвла то хп сбивается в 3 секунды

    громовой порошок мне очень поможет но в базе я не вижу с какого он лвла?
    Последний раз редактировалось shin20; 08.12.2010 в 11:48.

  5. #2685
    Гроза бездушных HeartOfDarkness житель Идеального Мира Аватар для HeartOfDarkness
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shin20 Посмотреть сообщение
    громовой порошок мне очень поможет но в базе я не вижу с какого он лвла?
    Я не знаю точно, но исходя из того, что скрафтить его можно только у правителя истоков и ещё какой-то одной территории, то могу предположить уровень 75-90.

    Но есть менее крутая химия на скорость каста. бегите к аптекарю.
    Астра | DarkNight | Друид 101+ рай | on |

    I always was considered heartless©

  6. #2686
    Неопределившийся shin20 житель Идеального Мира Аватар для shin20
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    менее крутая химия тоже с крутого лвла, 60+ кажется. Для громового порошка травы на 100к надо ладно то 100к, а вот лвл это проблема.

    написано скрафтить у правителя драков, но лисе моей он только ручкой машет, может если будет трава в инвентаре или ой даже не знаю как или или никак

    все нашла я его в коте 90+......


    а еще такой вопрос, сейчас петов кормить водой не модно, все говорят корми маслом. Но масло отличается о тводы только ведь верностью? если у меня уже полная верность у пета то наверно можно переходить обратно на воду? голод вроде бы одинаково проявляется что от воды что от масла.
    Последний раз редактировалось shin20; 08.12.2010 в 12:46.

  7. #2687
    Неопределившийся xelix2005 житель Идеального Мира Аватар для xelix2005
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Магнитогорск (Челябинская обл.)
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что дальность тоже не зависит от уровня скила, хотя в описании скила сказано обратное.
    Получается, только шанс срабатывания растет с уровнем. Да еще и маны много жрать начинает.
    и тут вы ошибаетесь, я максю этот скилл (я ленивая друль и тяну в данже только им, кроме исключительных случаев) и при апе каждый раз вижу насколько дальше я могу им вытягивать. начал друлю-твинка качать, так в 19-м дажне ну очень заметна разница. чуть ли не вплотную скилл срабатывает. попробуй в 89-м так носорогов потягать((
    к сожалению, могу и тут сказать - "учите матчасть :rtfm:" ((

    Цитата Сообщение от shin20 Посмотреть сообщение
    если у меня уже полная верность у пета то наверно можно переходить обратно на воду?
    верно, вода дешевле получается верности >500, но лучше книжку купить какую-нибудь. просто масло быстрее насыщает. я бао своему всегда самое дешевое мясо покупаю. мрёт редко - переплачивать не хочется за быстроту набирания верности гнездами
    Последний раз редактировалось xelix2005; 08.12.2010 в 13:00.

    (удачный бао и феникс), -45%, +7

  8. #2688
    Неопределившийся shin20 житель Идеального Мира Аватар для shin20
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    петы 23 лвла могут пока на воде посидеть книга насколько я знаю 2кк стоит. но я чет никогда не видела этих книг, как хоть называются?

  9. #2689
    Неопределившийся xelix2005 житель Идеального Мира Аватар для xelix2005
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Магнитогорск (Челябинская обл.)
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    книга стоит 4 голда и 3 обрывка. крафтится в котлах в Городе Истоков. дают разные бонусы (пример книг 1- грейда: +5 инт)

    (удачный бао и феникс), -45%, +7

  10. #2690
    Неопределившийся shin20 житель Идеального Мира Аватар для shin20
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    ну так чисто теоретически если сидеть на воде по 50 штук на день то книга окупится за года эдак 2. Так что пока на воде

Страница 269 из 434 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения