+ Ответить в теме
Страница 269 из 712 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 7113
  1. #2681

    По умолчанию

    "У вас интересный стиль :3"
    *да это думаю глубоко не мой, все урок с ДА виноват
    Последний раз редактировалось Lockir; 17.05.2011 в 13:26.

  2. #2682
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    так, либо рассказываете, как раскрасить мой рисунок на уровне профи, или раскрашиваете сами и перевыкладываете)))
    п.с. еще полно есть в таком духе, просто не хочу критики, т.к. никогда не учился рисунку, это просто...ну..как умею так и умею, поступил бы в архитектурный а не в вгпу, вопросов бы не было)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture00цукц08.jpg‎
Просмотров: 206
Размер:	191.8 Кб
ID:	88330  

  3. #2683
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    так, либо рассказываете, как раскрасить мой рисунок на уровне профи, или раскрашиваете сами и перевыкладываете)))
    п.с. еще полно есть в таком духе, просто не хочу критики, т.к. никогда не учился рисунку, это просто...ну..как умею так и умею, поступил бы в архитектурный а не в вгпу, вопросов бы не было)))
    {офф}: Не все, кто хорошо рисует, могут поступить в архитектурный.

    Это прям какой-то ультиматум.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #2684
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    {офф}: Не все, кто хорошо рисует, могут поступить в архитектурный.

    Это прям какой-то ультиматум.
    а я поступил в 4 вуза, в том числе и в архитектурный))) разумеется на тот факультет, где не нужно год ходить на уроки рисунка.
    и да, это ультиматум) подскажите главное одну вещь - как реалистично латы покрасить? а то в фотошопе я разве что подгонял трансформированием и искажением готовые элементы, а с нуля как то не получается...

  5. #2685
    «Праздник фонарей» Rinji житель Идеального Мира Аватар для Rinji
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Балуюсь с кистями))
    Сильвен - крылатая аптечка с Сириуса 80 лвл))
    В ПВ больше не играю, только пишу, рисую и читаю. Теперь играю в Aion

  6. #2686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    так, либо рассказываете, как раскрасить мой рисунок на уровне профи, или раскрашиваете сами и перевыкладываете)))
    п.с. еще полно есть в таком духе, просто не хочу критики, т.к. никогда не учился рисунку, это просто...ну..как умею так и умею, поступил бы в архитектурный а не в вгпу, вопросов бы не было)))
    "Не все, кто хорошо рисует, могут поступить в архитектурный." и не все кто отучился))

    ^_^ поддерживаю мне тоже интересно где и в чем делаются работы с этой темы
    хотя и правда нагло написано
    ...но у вас же виднеются даже 3 награды за конкурсы ...наверно что-то знаете поэтому хотелось бы вопрос по конкретней
    но раз уж в фотошоп зашли думаю для начало, надо у фота уровни подвинуть чтоб серость убрать и красноту с наброска ...хотя лучше б уж отсканировать,т.к. фотик изгибает изображение из за линзы
    изображение-коррекция-уровни засвет уберет а то там полно пустых пикселе без цвета


    только мне кажутся сам набросок, хоть чуток поправить еще
    по мне самый простой и быстрый способ
    переправить набросок и обвести на новом листе черно гелиевой или пером (заодно с толщинкой контуров побалуетесь), от сканировать по человечески, и в фш исправить уровни и тд потом открываешь слои (окно-слои) создаешь поверх фона новый слой изменяешь наложение с обычного на умножение и красишь на нем цвета обычной кистью (контуры черные будут не задеты а цвета как бы за ними) но будет бледновато
    и вообще что-нить по качественней не так делается это наверно самый халтурный способ...
    P.S. к черту синею руку, черной все лучше

    а вообще на сколько я поняла( и так и делаю) без планшета набросок от руки - в PaintTool SAI контуры по контурам выделить и цвета залить на отдельные слои- в фш до делать: до красить слои с цветами

    Rinji *_* на русалку бы такие волосы ... в фоне тоже кисточка?
    Последний раз редактировалось Lockir; 17.05.2011 в 23:27.

  7. #2687
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    огромное спасибо за ответ) заливка с умножением да, не особо круто, пробовал уже все в этом духе)))
    друган диск с дровами от сканера сломал(ну не засранец а!), так что фоткал камерой ноута...
    а насчет наглости, да просто пытался найти какуюнибудь "тру" прогу, но пока что лучше фотошопа ничего так и не знаю... пожалуй стоит поскачать уроки по ФШ, авось чего то я не усмотрел(что скорее всего) в нем.

  8. #2688

    По умолчанию

    G1Force, не по теме: что такое ВГПУ?

  9. #2689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    а насчет наглости, да просто пытался найти какуюнибудь "тру" прогу, но пока что лучше фотошопа ничего так и не знаю... пожалуй стоит поскачать уроки по ФШ, авось чего то я не усмотрел(что скорее всего) в нем.
    я надеюсь кто нить потрустее ответит) еще
    а не я с опытом в 10 работ)
    вот такая каряка за 10 минут вышла
    хотя тут ободка в сае все портит вроде ..зато текстура бумаги наоборот
    фш надо с наложениями слоев баловаться и скачивать кисти текстурки(http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Bq%3Dtexture) действия...и уже красотищи добиться)
    еще что-нить чтоб не в пустую писать

  10. #2690
    Развивающийся samuraitil житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ммм... прикольная темка)

+ Ответить в теме
Страница 269 из 712 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения