Закрытая тема
Страница 269 из 412 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 4112
  1. #2681
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Тек что бы только не было руганиXD Ибо если я начну критиковать, то у всех мозг взорвется)) Все правы по своему.
    GERI22, посоветую тока то, что следует отбросить прогу где составляются позы. А то фигуры так и остануться статичными. Фотошоп никто не запрещал, уж темолее кисти, ток с ними надо работать умень и не перегружать работу. На бумаге нужно и обязательно нужно тренироваться, потому как от бумаги и карандаша идет основной процесс успеха.
    Если работа делалась долго, то это не значит, что она будет выглядеть шедевреально, как раз наоборот может ухутшиться качество. Мой горький опыт, долго мусолила работу "В поисках сокровищ" и случайно лишила дру пальца на ноге XD Смешно.. но на Да терь у неё все 5 пальцев)

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  2. #2682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    GERI22 -хм ..мой не лезет в мои дела,особенно когда мне стараются помочь))
    Все они служат как вспомогательные,а не основные.При чем здесь бумага?Если хотите оставаться на уровне коллажей и срисовак ,то забудьте мои слова и слушайте тех кто вас хвалят, далеко не уйдете.
    Фотошоп больше рассчитан на фото обработку, чем на арт, но он легче Паитера и инструменты для этого.
    Ваше дело слушать или нет.
    а с чего вы взяли что я их использую как основные? обычно эффекты добавляю на готовой работе.Рисовала больше части в Sai мне там больше нравится смешивание красок.Сглаженность у меня присуЦтвует во всех работах,лично мне это нравится. Чем страдаю при работе- это со световыми рефлексами и с анатомией.
    Шляпа,мне самой смешно- я когда работу загрузила увидела у своей пристки 6(!) пальцев)))пришлось исправлять

  3. #2683
    Развивающийся onlyred житель Идеального Мира Аватар для onlyred
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Мне вот...например... всё равно, делали вы сами кисти, блики и т.д. или воспользовались готовыми.
    Если рисунок понравился, то я за него и проголосовала.
    В большинстве работ отолкнуло анимешное направление... казалось бы... люди отлично рисуют... на ДА такие шедевральные работы... и тут на тебе.
    И повторюсь, главное - чтобы людям нравилось ваше творчество... простым и обычным.
    Я говорю с позиции зрителя, который оценивает визуально работы... а не высматривая каким способом вы этого достигли, какой кистью рисовали ноги/руки (а блики на посохе уж тем более), вот честно =)
    Да и о чём вообще речь-то... о призе зрительских симпатий?
    Победителей выбирает администрация... так что всех вас, дорогие художники, будут судить они, а мы тут только так... отдаем свои симпатии

  4. #2684
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Frogerik- глупый ваш ответ,молчите если уж не знаете о чем речь.


    Почти все авторы данного конкурса потратили много времени и сил пока рисовали.
    серьёзно? а я то думала, что все за одну ночь нарисовали
    Если уж так уверены в своей правоте зачем сейчас строить из себя умницу и тыкать пальцем в то, что уже не исправишь?

  5. #2685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onlyred Посмотреть сообщение
    Мне вот...например... всё равно, делали вы сами кисти, блики и т.д. или воспользовались готовыми.
    Если рисунок понравился, то я за него и проголосовала.
    В большинстве работ отолкнуло анимешное направление... казалось бы... люди отлично рисуют... на ДА такие шедевральные работы... и тут на тебе.
    И повторюсь, главное - чтобы людям нравилось ваше творчество... простым и обычным.
    Я говорю с позиции зрителя, который оценивает визуально работы... а не высматривая каким способом вы этого достигли, какой кистью рисовали ноги/руки (а блики на посохе уж тем более), вот честно =)
    Да и о чём вообще речь-то... о призе зрительских симпатий?
    Победителей выбирает администрация... так что всех вас, дорогие художники, будут судить они, а мы тут только так... отдаем свои симпатии
    о да, анимешность не люблю тоже.Но покраска шикарная как правило) Мне очень нравится стиль рисования у Шляпы,я поклонница Диснея и ее рисунки прямо как зарисовки из мультика) Но сама никак не могу заставить себя рисовать мультяшно)всегда стремилась к фотореализму. Даже когда рисовала простым карандашом.

  6. #2686
    «Праздник фонарей»   участник конкурса фан-арта Конкурс легенд   Снег и лед
    Летописец Идеального мира
    Первоапрельский кляксодел
    Wedm на пути к Городу Драконов Аватар для Wedm
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    А мне нравится рисунок у GERI22, думаю несмотря на то, что некоторые моменты не очень техничны или выполнены с помощью компьютерных средств, художественной ценности там в разы больше, чем в львиной доле прочих работ.
    *убегает пока не побили

  7. #2687
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Ну рисую я не тока мультяшек, просто щас у меня настрой такой, а приколы из реальных рисованых персонажей не получится к сожалению. А так есть блокнотик у меня где имено реализм, ну и в фотошопе иногда балуюсь.
    Ну раз уш пошло об аниме то, могу тока выделить такие рисовки как в Дампир Ди, Манускрип нинзя, творения Миядзаки и Призрак в доспехах . А и еще старые рисовки анимешек как Кусаби и Гали
    з.ы. В Диснее раскадровки персонажей ето до нет слов, но дримворкс лучше)
    Последний раз редактировалось Shliapa_Red; 16.07.2011 в 18:21.

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  8. #2688

    По умолчанию

    GERI22-Вот это я и хотела сказать(видимо не всегда точно могу выразится)
    "...это со световыми рефлексами и с анатомией."я тоже в саи рисую,маленькая и удобная)))
    Правильно и делайте что стремитесь к реализму)))удачи вам.
    Ну как всегда, сейчас начнется критика меня ,моих работ и всего что со мной связанном(
    Frogerik-что б на будущее не совершать ошибок,та как очень обидно, когда много стараешься, а результат огорчает.

    Shliapa_Red- О ,я люблю творения Миядзаки ,милые добрые мультики.

  9. #2689

    По умолчанию

    Шляп,вы не против если я иногда буду обращаца к вам в целях критики и советов?
    К МунСелене тот же вопросег)

  10. #2690
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    NightCatty житель Идеального Мира Аватар для NightCatty
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение
    з.ы. В Диснее раскадровки персонажей ето до нет слов, но дримворкс лучше)
    {офф}: я тоже больше дримворкс люблю *-*

Закрытая тема
Страница 269 из 412 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения