Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 440
  1. #261
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WindEast Посмотреть сообщение
    Все верно, бури стояли. Просто мне припомнились ВАШИ посты полугодовой давности, когда ВЫ хвалили Дарков, за то что в безнадежных ситуациях, они выходили. Сливались, но нетеряли лицо.
    Да, и насчет триплов...чья бы корова мычала.
    приношу извенения, что встреваю в вашу беседу, но лукоморью не известно что такое достоинство и честь, так что ровнять их с Дарками нестоит.
    Дарки в свое время так же ждали противника, не у них в замке.... так что долеко лукошморью до уважения.

    та и смешит, често очень смешит , то что они ноют о утрених триплах, когда в свою очередь из своего субботнего трипла ничего не поимели, такое нищесбродство, вот честно, позорище полное....

  2. #262
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Как там мохнатый любит вырожаться - ДНО.... он явно знает свое место.

  3. #263
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    приношу извенения, что встреваю в вашу беседу, но лукоморью не известно что такое достоинство и честь, так что ровнять их с Дарками нестоит.
    Дарки в свое время так же ждали противника, не у них в замке.... так что долеко лукошморью до уважения.

    та и смешит, често очень смешит , то что они ноют о утрених триплах, когда в свою очередь из своего субботнего трипла ничего не поимели, такое нищесбродство, вот честно, позорище полное....
    А я все таки подчеркну, что дабл ДС и Фентези едва не стал фатальным для Лукоморья. Пожалуй, это главное событие на этих выходных в плане ГвГ.
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

  4. #264
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WindEast Посмотреть сообщение
    А я все таки подчеркну, что дабл ДС и Фентези едва не стал фатальным для Лукоморья. Пожалуй, это главное событие на этих выходных в плане ГвГ.
    мм та я сама недумала, что при нашем онлайне и подготовке, мы сможем 20 минут держаться. ))) Ребята которые пришли умнички))) Фантазерев, как я слышала еще меньше было....

  5. #265
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий 1strendj1 житель Идеального Мира Аватар для 1strendj1
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Друзья,зачем вы расстроили приспешников глубокоуважаемых концов?Они так надеялись отхватить очередную теру на шару.
    И я не понимаю визгов онных,вы на нас поставили,а выходить на вас или нет,уже нам решать.Другое дело,если бы мы на вас поставили,вы бы могли тогда хоть как-то возмутиться,хотя казалось бы чему?Вар клан он и есть варклан.
    Новая отмазка, я же писал перевод в 2 словах : "мы зассали"
    зачем км текста?

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    если б тебя это волновало - ты бы спросил в пм
    выслуживайся дальше
    И ты бы мне всё рассказал.... сказка ниудалась
    Я так анализирую в меру своих возможностей

    Мел льёт на згд вериков, стпн льёт мела.... чз некоторое время мел извиняецо в мир и ещё чз некоторое время мел покидает Лукоморье...
    Wir werden niemals sterben ©
    | Pegas| in_sky | Psychic | 102 lvl |
    DS / ~TheEnd~ / Vermili /

  6. #266
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Друзья,зачем вы расстроили приспешников глубокоуважаемых концов?Они так надеялись отхватить очередную теру на шару.
    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы,я же не ощутил за спиной этого зерга.
    Расстроен тут только Хрон ,зерг потерял по ходу.Надо запомнить,чей он приспешник

    Цитата Сообщение от deventor2 Посмотреть сообщение
    хотя про сдачи терр нам на халяву изза триплов вы как то забываете
    Мелка,видимо,тоже приспешник,раз хватает теры на шару.



    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    И я не понимаю визгов онных,вы на нас поставили,а выходить на вас или нет,уже нам решать.Другое дело,если бы мы на вас поставили,вы бы могли тогда хоть как-то возмутиться,хотя казалось бы чему?Вар клан он и есть варклан.
    Сделать нарезочку из ВАШИХ визгов на ВАШУ ставку?Не забывай,что утренний субботний трипл на эндов - дело ВАШИХ рук.
    Цитата Сообщение от ELF18 Посмотреть сообщение
    Диван,такой диван. Снова утренние гвг, вечером не тащится?
    Цитата Сообщение от Great_MAXHO Посмотреть сообщение
    Все ещё впереди,ваши ссыкливые гвг утренние, раз в две недели с победой ни к чему хорошему не приведут. Обрадовались уже,на форумы повылазили хд
    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Теперь об утренних ГВГ.. Понравилось вот это "посмотрим, что для Вас важнее - терры или фан". Фан... в 9 утра... в законные 1-2 выходных.. Ага, все вместе посмеялись, прослезились и снова посмеялись, шутку оценила, да...
    Так что очки на нос, и читай не только наши посты,но и ваши тоже.
    Последний раз редактировалось Zanudochka; 10.09.2012 в 12:15. Причина: плохое запоминание иностранных слов

  7. #267
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1strendj1 Посмотреть сообщение
    И ты бы мне всё рассказал.... сказка ниудалась
    Я так анализирую в меру своих возможностей
    Мел льёт на згд вериков, стпн льёт мела.... чз некоторое время мел извиняецо в мир и ещё чз некоторое время мел покидает Лукоморье...
    сам всё знаешь, зачем спрашивал тут?
    зы: занудка выдыхай. влюбись уже в кого-нибудь и не огрызайся
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  8. #268
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1strendj1 Посмотреть сообщение

    Мел льёт на згд вериков, стпн льёт мела.... чз некоторое время мел извиняецо в мир и ещё чз некоторое время мел покидает Лукоморье...
    Карательные работы рабов продолжаються, за то что Степке неудаеться в 200кк на Дарков ставку сделать))))))
    мм чу поспорить, что Степка после этого все таки ставку сделает, а то лукаши посливают всех вериков или к себе переманят))))

  9. #269
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Карательные работы рабов продолжаються, за то что Степке неудаеться в 200кк на Дарков ставку сделать))))))
    мм чу поспорить, что Степка после этого все таки ставку сделает, а то лукаши посливают всех вериков или к себе переманят))))
    Бедные дарки, только вот так и открывается посторонним правда об "отношениях" концов с дарками.

  10. #270
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Бедные дарки, только вот так и открывается посторонним правда об "отношениях" концов с дарками.
    обидно, та что вас союзники плющат. заметь не однократно, а регулярно и в зависимости действий (верней - бездействий)вашнго мастера.

    так что рабы, знайте свое место и мастеру своему обьясните, а то пипа вам будет от лукошей))))))

Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения