+ Ответить в теме
Страница 27 из 1223 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 12226
  1. #261

    По умолчанию

    в пв только 2 проблемы!
    1- нет равенства между донатами и простыми игроками
    2- быстрый кач! оттуда появляются кривые руки и пропадает интерес к сюжетной линии игры.
    и как следствие быстрого кача: все "старички" апаются на гипах с самого начала серва. приходят новые игроки, пытаются что то понять в игре, качаются, делают квесты. хорошо когда у них есть друзья с этого сервера, а если нет- у них происходит примерно вот так: "я качаюсь, делаю квесты, убиваю мобов. меня пригласили в клан! как здорово, наверное мне там помогут. у кого спросит помощи? о! мастер в сети))) щас спрошу, он большой уже. занят, говорит качается в уф каком-то, обидно."
    проходит день, неделя, месяц. и новенький уходит, по той причине, что все хаи агрессивны и заняты качем\фармом. а донатить этот человек вряд ли будет в первые дни своей игры. он ведь еще сам не поня, нравится ему ПВ или нет.
    прискорбно...
    я очень люблю пв, но грустно смотреть во что оно превратилось.
    я думаю многие отдадут по те же самые 100-300р в месяц, лишь бы убрали гипы и вернулись к старому способу прокачки. хоть дольше, зато интереснее.
    Последний раз редактировалось ZEUS666; 29.09.2012 в 23:26.

  2. #262
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    не может не порадовать огромное кол-во адекватных постов. Наверное единственная тема где собрались вменяемые люди=) А по теме-для "привлечения" поможет только реклама.
    зы: чуть не забыл сказать про наставников. Я,по сути, сейчас сам являюсь "наставником" троих человек. Помогаю словом, делом и даже материально людям-новичкам, коих счёл нормальными людьми. Если бы каждый из стариков сделал бы примерно также (по возможности)-возможно этобы привлекло на сторону пв новых "сектантов" )) дада, себя я так тоже называю))
    Последний раз редактировалось adikUSIK; 29.09.2012 в 23:36.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEUS666 Посмотреть сообщение
    1- нет равенства между донатами и простыми игроками
    Какой тогда смысл был бы в донате? Было б равенство-никто б не донатил.
    Но по факту нет ничего такого, что было бы доступно донатом, но при этом недоступно краберам. Вопрос только во времени, которое приходится тратить, вот и все. Как вообще можно рассчитывать на равенство между донатами и крабами?
    Син 102+[on]~Прист 101[off]~Мист 101[on]~Шаман 95+[on][Мастер-Мод]Прист 85~Маг 85 [Для-Души] Вар 85+[on]~Танк 78
    Лемур продает Стиль и редкости~Лемур покупает ПВО и ДЗС

  4. #264
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEUS666 Посмотреть сообщение
    ой не соглашусь...
    1- чтобы одеться надо не сил потратить больше))) даже если мы накрабим шмот себе- надо где-то взять точку! а если ты не умеешь точить, но надо фармить и покупать точку (а это долго), либо вдонатить не мало. если крабить, то на старых серверах очень тяжко будет, т.к. все конст пати уже с кругом +7 минимум. и тебя, с твоим +3 тупо не будут брать.
    2- игра должна затягивать не только пвп стороной. большинство игроков (именно благодаря пв) прекратили читать квесты! игра должна быть интересна всем!!! у пв есть сюжет... но вряд ли кто то его сейчас знает. весь кач заключается в аое в яме (на рыбьем), уф, 3 хроно.... да половина даже на еже не ходит!
    Да я говорю не про чтоб одеться а чтобы игру с 30+ лвл сделать по веселее это самое трудное.

    А так да сделать что то виде мелкого фарма. Я вот если вспоминая ЛА2 если у меня было пол часа, час свободного времени но мне должны позвонить в любую минуту что нужно ехать, то тут уже в гуй не зайдешь, в ХХ,Нирвана и тд тоже время нужно и просто так от туда не свалишь. В ла2 я делал просто у меня был самон в катах и я просто в телепортировался в каты и фармил на мобах АА (для незнающих это монета которая позволяет менять на различные мелкие полезности, типо свитков телепорт(типо журавлей), банок топ банок на хп, спец рес на крафт и тд. Я знал что я в минус не уйду и потраченное время мне даст какуе-нибудь прибыль, но помимо АА там падали дорогие вещи шанс их был очень редкий но и стояли они очень дорого. И такой в катах на мобах удобен чем можно в любой момент я могу уйти по делам не кого не подставить. При этом набиваю вещи которые всегда можно продать и они всегда востребованы мной а если выпадет что то дорогое ресурс для крафта редкого шмота или вообще целая шмотка что бывало очень редко не слабо радовали)
    Последний раз редактировалось DenserBD; 30.09.2012 в 09:51.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissLemur Посмотреть сообщение
    Какой тогда смысл был бы в донате? Было б равенство-никто б не донатил.
    Но по факту нет ничего такого, что было бы доступно донатом, но при этом недоступно краберам. Вопрос только во времени, которое приходится тратить, вот и все. Как вообще можно рассчитывать на равенство между донатами и крабами?
    возможно не до конца изрек мысль... дело в том, что крабства то нету))) если человек донат- он быстренько апнется и ресы (либо шмот) быстренько купит у котов. а собственно на фарм в те же хх, благодаря гипам ходят присты без сферы\ лечащие МОЯ, и танки без агра и на 2 ногах (образно выражаясь)... так что чтобы нормально накрабить на пве шмот- уйдет куча времени (примерно год, учитывая точку). но когда игрок уже накопит на 99 сет, к примеру, точнет его на +7... остальные уже уйдут вперед...
    я не спорю, вложение реала должно разграничивать... но не настолько же! ведь правда, пропасть между донатами и обычными игроками огромнейшая! и большинство игроков сейчас из-за этого уходят с проекта (лично знаю 34 человека. немного, но донатили).

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Да я говорю не про чтоб одеться а чтобы игру с 30+ лвл сделать по веселее это самое тудное. А так да сделать что то виде мелкого фарма. )
    ну, собственно с нынешней скоростью прокачки до 80+ одеваться смысла нету))) если только всякие плюшки фармить... ну или банально юанек побольше)

  7. #267
    На перепутье fiore1544 житель Идеального Мира Аватар для fiore1544
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Щелково (МО)
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Для начала я бы запустил хорошую рекламу на телеканалах, которые пользуются популярностью у молодежи.Во-вторых сделал бы приятный бонус при регистрации (типо акции "Первый платеж" или создании персонажа (например ездов.лошадка на неделю или декор какой нить).Вот!

  8. #268
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEUS666 Посмотреть сообщение
    ну, собственно с нынешней скоростью прокачки до 80+ одеваться смысла нету))) если только всякие плюшки фармить... ну или банально юанек побольше)
    Я не про то имел ввиду. На 30 лвл скучно и эта скука проливается до 75-80 лвл.

    А про фарм я говорил по тому что в ПВ нету мелкого фарма чтоб где нибудь пофармить нужно 2 часа минимум. Сбор пати, и та же нирвана самый быстрый фарм в пв занимает только проход от 15 минут до 2 часов зависимости от наличии ватных нубов. А это все время и если ты не знаешь есть у тебя время на игру и тебе могут приехать в любую секунду. Итог в пв нету мелкого фарма и что идти на мобы и фармить 50к в час (если у тебя не аое чар) и сделали бы место где можно по фармить с возможностью уйти в любую секунду и прибыль была более чем 50-100к в час или в 2ва

    По ТВ рекламу мимо, толку мало за то денег больше потратят. Вообще нужно запустить какую-нибудь акцию в игромании и тд. С различной заманухой и видео роликах и статьями о новом обновлении игры.
    Последний раз редактировалось DenserBD; 30.09.2012 в 10:07.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adikUSIK Посмотреть сообщение
    не может не порадовать огромное кол-во адекватных постов. Наверное единственная тема где собрались вменяемые люди=) А по теме-для "привлечения" поможет только реклама.
    зы: чуть не забыл сказать про наставников. Я,по сути, сейчас сам являюсь "наставником" троих человек. Помогаю словом, делом и даже материально людям-новичкам, коих счёл нормальными людьми. Если бы каждый из стариков сделал бы примерно также (по возможности)-возможно этобы привлекло на сторону пв новых "сектантов" )) дада, себя я так тоже называю))
    В этой теме собрались скорее "старички" нежели "вменяемые люди", т.к. здесь я пока что вижу только жалобы игроков, которые как минимум имеют перса 70+ и получается что новички всех этих проблем не поймут, следовательно у них совсем другие проблемы при начинании игры.

  10. #270
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-den Посмотреть сообщение
    В этой теме собрались скорее "старички" нежели "вменяемые люди", т.к. здесь я пока что вижу только жалобы игроков, которые как минимум имеют перса 70+ и получается что новички всех этих проблем не поймут, следовательно у них совсем другие проблемы при начинании игры.
    Ошибаешься я суда пригласил около 10рых знакомых из них остались играть 3е а остальные бросили играть на не докачавшись до 80 лвл. Ты когда нибудь пробовал помогать дугу начинать тут играть. Это просто превращается в бесконечные просьбы помочь, не успеваешь зайти в игру тебя сразу просят о какой либо помощи. И так постоянно просто человеку трудно тут разобраться ты как будто сам заново играть начинаешь. И на все эти объяснения тебе нужно потратить большее время в игре(если вообще весь день не провозится), а тебе еще по клану и так дела охота сделать.
    Последний раз редактировалось DenserBD; 30.09.2012 в 14:11.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 1223 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения