+ Ответить в теме
Страница 27 из 148 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1472
  1. #261
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dearfurry Посмотреть сообщение
    Где взять живую кровь? Скажите пожалуйста. Найти в гайдах не могу.
    Один гайд нужен - про тайное небо, там и смотрите. База еще есть
    Не понимаю, почему так много вопросов про перерождение( Все просто до неприличия - реборн, кач, кач, кач... потом опять реборн, и снова кач, кач, кач... В перерывах между этими дофига увлекательными занятиями, квестики. Ну как обычно - прилети на 1 конец карты, потом на другой, убей мобов тут, там и сям.
    Потом жмакни на книгу, когда будешь 100, после 2 реборна жмакни еще раз.
    Ах, да - пройди сложный данж и получи за это карту, которая прибавит тебе цельных 130 к твоей маг\физ атаке
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  2. #262
    На перепутье dearfurry на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Один гайд нужен - про тайное небо, там и смотрите. База еще есть
    Не понимаю, почему так много вопросов про перерождение( Все просто до неприличия - реборн, кач, кач, кач... потом опять реборн, и снова кач, кач, кач... В перерывах между этими дофига увлекательными занятиями, квестики. Ну как обычно - прилети на 1 конец карты, потом на другой, убей мобов тут, там и сям.
    Потом жмакни на книгу, когда будешь 100, после 2 реборна жмакни еще раз.
    Ах, да - пройди сложный данж и получи за это карту, которая прибавит тебе цельных 130 к твоей маг\физ атаке
    Спасибо , сейчас почитаю этот гайд.)

  3. #263
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    MirageMire, послушайте, я говорил про месяц о тех, у кого нет возможности сидеть в магистре по 6 часов в день. Нет консты, потому что играть нет возможности столько времени каждый день. Тех 2 - 3 часов по будням вечером, которые можно выделить на игру, не хватает... Вот в таких условиях придется на кач потратить месяц, или около месяца. Лоу лвл броня в данжах может быть и не нужна, но сам факт, кругом все привязанное, за что ни возьмись. Тотальное привязывание предметов в игре... Я так вообще представляю, что привязываться должны те предметы, которые так или иначе достать не сложно (ну да, ранг собрать сложновато и дороговато, но такие вещи по определению не должны передаваться кому-либо) но они достаточно востребованы, т.е. без привязки они нарушат игровую экономику. Как может нарушить экономику ненужный нупский фиол шмот с данжей, я не понимаю. Привязывают то, что в принципе привязывать не нужно.

    Помимо всего прочего, у игрока же есть цель, развивать своего персонажа. Можно ходить в хроно шмоте, можно вообще не качаться, создал перса и сидишь на 1 лвле, не хочу я качаться, я сюда зашел играть, а не качаться, ведь кач это тоже сугубо добровольное дело, и на 1 лвле можно играть. Но что это будет за игра?

    Игру я бросать не не могу, а не хочу, мне нравится в нее играть, поэтому и высказываю свое мнение. Если бы я хотел уйти с игры, мне было бы наплевать, что в этой игре творится.

    И вообще, я не имею ничего против тех, кому все это нравится, или тех кому не очень нравится, но которые относятся к этому спокойно.
    Есть ребята, которые уже до 90 прокачались со 2 реборном, у них есть возможность проводить много времени в игре, и которых это не напрягает. Я рад за них.
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 04.07.2014 в 14:59.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  4. #264
    Развивающийся komarov1990 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    вопрос такой до перерождения я был 103 переродился первый раз апнут 100 переродился второй раз докачался до 100 как мне вернуть мой исторический 103 уровень

  5. #265
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarov1990 Посмотреть сообщение
    вопрос такой до перерождения я был 103 переродился первый раз апнут 100 переродился второй раз докачался до 100 как мне вернуть мой исторический 103 уровень
    Вы его не потеряли, чтобы возвращать. Вино за монетки бд и инвизы работают по нему же.
    Как написано в гайде. Исторической уровень - максимальный уровень достигнутый за всю игру, не важно, до или после перерождения.

  6. #266

    По умолчанию

    поясните нубу)
    первый раз реборнулся с 105го, окей
    докачался до 100го и реборнулся второй раз
    качаюсь на втором реборне, как мне статы восстановить которые я не получил за 2й реборн с 100го уровня, а не со 105го?

  7. #267
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    поясните нубу)
    Дез, напиши мне в игру.

  8. #268
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aborgast Посмотреть сообщение
    а 5 статов за уровень при апе исторического будут давать кроме доп статов?
    Нет, конечно. 5 статов даются за увеличение текущего уровня.

  9. #269
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. 5 статов даются за увеличение текущего уровня.
    А нам всем говорили, что даже если переродиться раньше, чем апнешь 105, то абсолютно ничего не потеряешь и все можно будет наверстать. А оказывается - нет, если не докачал до 105, а реборнулся на 103, то те 10 статов за ап 104 и 105 ты уже никак не получишь (фактически ты их теряешь), в отличие от тех, кто реборнулся на 105, они получают все и по полной программе. Правильно я понимаю? Поправьте, если не так.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  10. #270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_alfa Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю? Поправьте, если не так.
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9659967

+ Ответить в теме
Страница 27 из 148 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения