+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 380
  1. #261
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Тами, а я помню твою лису в руках. До сих пор. Думала в этом году как раз что то похожее сделать. Даже были заготовки.
    Ну а тогда, тогда, лиса тогда у тебя была плоская. Это я свою заготовку отмазываю, не сделанную, и даю форы на следующий год))))
    И на фоне других - потерялась плоская лиса. А потом ты ушла от плоскости и тебя поломали. Это было одним из первых моих разочарований в ПВ.
    Мы растем, и учимся. На ошибках, на ситуациях, в конкурсах.
    Держу лапки за всех, кто мне нравится в этом году и за тех, дорог всегда.
    С каждым годом число участников падает. А вместе с ним падает общее качество. Борются единицы - но они великолепны))))
    Личности которые решили развлечься, я вас люблю. Удовольствие посмотреть, это тоже удовольствие. И я его скушала только в путь)))))
    Последний раз редактировалось toyira; 18.11.2014 в 01:22.
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  2. #262
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Почему то не дает отредактировать. Напишу следующим постом.
    Ой, а о чем это я вообще. Ах, да, о шампуне в гуаши. Ребята. Не травите себя, пожалуйста. Есть такая штуука - темперные краски. Они бывают на воде. Они замешиваются с водой. Чтобы они не трескались - надо кожу намазать детским кремом. И можно его добавить в смесь, если вы мешаете цвет. Продается в больших тюбиках - мне хватает 5 цветов которые я выбрала на 4-5 гримов (полного тела). Безопасно, не тянет, не аллергенно, и вообще - клондайк))))
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  3. #263
    Развивающийся Taraska666 житель Идеального Мира Аватар для Taraska666
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Удивительные вещи творятся.... За ночь 100 голосов набираются... Даже в это время активненько, чудесаааа)
    Я - обычный друль на Таразеде... Оо ну не совсем обычный оО

  4. #264
    Развивающийся narsens на дне Реки Малиновок Аватар для narsens
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Почему то не дает отредактировать. Напишу следующим постом.
    Ой, а о чем это я вообще. Ах, да, о шампуне в гуаши. Ребята. Не травите себя, пожалуйста. Есть такая штуука - темперные краски. Они бывают на воде. Они замешиваются с водой. Чтобы они не трескались - надо кожу намазать детским кремом. И можно его добавить в смесь, если вы мешаете цвет. Продается в больших тюбиках - мне хватает 5 цветов которые я выбрала на 4-5 гримов (полного тела). Безопасно, не тянет, не аллергенно, и вообще - клондайк))))
    ещё часто смешивают глицерин + гуашь (не трескается и не вредит коже, но может быть липкость рисунка). Все магазинные краски что акварель, гуашь, акрил.краски и др у них целевое использование изначально не кожа человека, соответственно и хим.состав может быть вреден для организма.
    а то, что из безопасного это только грим
    про краски для боди арта можно почитать на сайте

    А так по сути для боди-арта что только не используют: стразы, блестящие камни, блестки, перья и.т.д

    Работы этого года значительно отличаются от прошлогодних, видно что старались, каждый по своему проникся в свою работу, несколько боди-артов просто радуют глаз, жаль голос всего один.
    Радует что победителей выбирают жюри. С накрутками надо как то бороться.

  5. #265

    По умолчанию

    Да, гуашь токсична (что меня удивило), поэтому я и купила пару лет назад спецкраски для бодиарта. Ими намного удобнее. Еще мне нравятся карандаши для макияжа и тени. Времени на все, что хочется сделать не хватает, поэтому многое остается на любительском уровне)

    По конкурсу - не забывайте, что накручивать голоса могут и конкуренты и "доброжелатели", а не сами участники. Поэтому все это останется на совести совершившего.

  6. #266
    Опытный Kirito187 на дне Реки Малиновок Аватар для Kirito187
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    ах, нам бы день простоять, да ночь продержаться

    Размеры Вселенной прямо пропорциональны размерам вашего сознания.
    Наличие этого закона во вселенной моих мыслей , уже делает его весомым.© И я не первая так сказала.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirito187 Посмотреть сообщение
    Простите за офф топ конечно, но почему пв не начисляет мне мои заслуженные 100 голды? За конкурс "Все хотят сладостей" . 10 место конечно, но ведь награда полагается, данные отправила, а мне кроме "спасибо" Ничего не пришло
    Может я не одна такая?Кто участвовал в конкурсе? Знаете, PW меня игнорит,около недели уже, я обижусь скоро
    Ответьте мне пожалуйста, а потом можете удалять за офф топ.
    Вероятнее всего еще не все участники выслали данные для получения приза.
    Попробуйте отписать КМам в личку, а не посредине другой темы))
    каза пернатая ©

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taraska666 Посмотреть сообщение
    Удивительные вещи творятся.... За ночь 100 голосов набираются... Даже в это время активненько, чудесаааа)
    Потому что очень много людей в онлайне ночью,как ни странно. Причём живых людей. Поэтому ночью можно много набрать голосов. А вот утром очень низкий онлайн.

  9. #269
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    Потому что очень много людей в онлайне ночью,как ни странно. Причём живых людей. Поэтому ночью можно много набрать голосов. А вот утром очень низкий онлайн.
    Бизончик, сам себе периодически противоречишь Т.е другим за ночь нельзя набирать голоса, а вам можно? Relaaaax

  10. #270
    Опытный Kirito187 на дне Реки Малиновок Аватар для Kirito187
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    ivga , большое спасибо за ответ)

    Размеры Вселенной прямо пропорциональны размерам вашего сознания.
    Наличие этого закона во вселенной моих мыслей , уже делает его весомым.© И я не первая так сказала.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения