Результаты опроса: Выбор стороны для призрака

Голосовавшие
3383. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    1,753 51.82%
  • Рай

    1,630 48.18%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 370
  1. #261
    Неопределившийся pwshoper кавалер Знака железной крови Аватар для pwshoper
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    а меня драки смущают( чет вкусными кажутся(
    Estremo | ParadoX | Settembre | Sett | Carey
    Гидра | ТА | Hedclif

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunZZi Посмотреть сообщение
    в чем будет перспектива у ада в дальнейшем? У рая могу рассказать, а вот у ада не вижу.
    Расскажи.
    Я вот сейчас в армейке. Призрак светлый, но играл не долго. Прочитал всю тему, но так и не решил для себя, скинуть его в ад по приезду или быть светлым.

  3. #263
    Любопытный rosta17 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ребят.может кто подсказать что за скилы тянутся у главы таинственной библиотеки за странички мистической книги.что то в кв кроме просьбы принести 30 стр нет ничего конкретного.а рисковать не хочется.вдруг там нубоскилы

  4. #264

    По умолчанию

    Тайфун, зубы, нектар, созвездие, ненависть богов, пульс.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F32997
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #265
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Luckyfreeman житель Идеального Мира Аватар для Luckyfreeman
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ад или Рай?) Все просто: в ПВЕ-особой разницы нет. А вот для ПВП-однозначно Ад. Ибо Призрак-лайт шмот, поэтому первостепенно максимальный контроль и крит. На данный момент на сервере "Вега" 2 почти прокаченных Призрака. Некто "Рамоша" (райский) из гильдии с говорящим названием "Задроты" и мой-адский. Первому, в связи с нехваткой контроля скилами, пришлось выучить на джине "ледяное дыхание". В итоге-в любом ПВП всегда имеет полностью откаченного джина, соответственно может "ногибать" лишь в толпе одиночные таргеты, поскольку защиты на джине нет. Мой вариант- защитный джин+практически бесперебойный контроль скилами. Итог- и контроль на высоте, и возможность снять стан, рут уверкой и добить противника. На практике это можете посмотреть вот тут- https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D8DxxFnI0c-4
    Последний раз редактировалось luckyfreeman; 05.01.2016 в 06:52.

  6. #266
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luckyfreeman Посмотреть сообщение
    Ад или Рай?) Все просто: в ПВЕ-особой разницы нет. А вот для ПВП-однозначно Ад. Ибо Призрак-лайт шмот, поэтому первостепенно максимальный контроль и крит. На данный момент на сервере "Вега" 2 почти прокаченных Призрака. Некто "Рамоша" (райский) из гильдии с говорящим названием "Задроты" и мой-адский. Первому, в связи с нехваткой контроля скилами, пришлось выучить на джине "ледяное дыхание". В итоге-в любом ПВП всегда имеет полностью откаченного джина, соответственно может "ногибать" лишь в толпе одиночные таргеты, поскольку защиты на джине нет. Мой вариант- защитный джин+практически бесперебойный контроль скилами. Итог- и контроль на высоте, и возможность снять стан, рут уверкой и добить противника. На практике это можете посмотреть вот тут- https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D8DxxFnI0c-4
    Тут ты совершенно не прав насчет рая.

  7. #267
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Luckyfreeman житель Идеального Мира Аватар для Luckyfreeman
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    Тут ты совершенно не прав насчет рая.
    Если ты светлым призраком скастуешь "зубы дракона" после слипа или снятие пухи, или после прыжка с параличем сможешь вогнать в 4-хсекундный повторный паралич, не потеряв контроля цели,- т.е. одни из основных ПВП-связок, я с тобой соглашусь) Темный это может. Светлый-нет. Приведи вариант светлой атаки по 2м целям одновременно без потери контроля? Тогда и подискутируем)
    Последний раз редактировалось luckyfreeman; 06.01.2016 в 03:26.

  8. #268
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Ну если на то пошло то после прыжка с параличём ни тот ни тот не сможет скастовать зубы.... спокойно юзается 1 чи в просвете. Просто за счет пинга можно не успеть это сделать . Единственное что адом это сделать более реально. Вариант атаки тёного по двум целям одновременно с контролем обеих можно услышать?

  9. #269
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Luckyfreeman житель Идеального Мира Аватар для Luckyfreeman
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayrjiu82 Посмотреть сообщение
    Ну если на то пошло то после прыжка с параличём ни тот ни тот не сможет скастовать зубы.... спокойно юзается 1 чи в просвете. Просто за счет пинга можно не успеть это сделать . Единственное что адом это сделать более реально. Вариант атаки тёного по двум целям одновременно с контролем обеих можно услышать?
    Дабы мне не быть голословным, уточни атакующие профы, от этого очень много зависит) И берем за основу, что эквип атакующих равен эквипу призрака. Связка прыжок+зубы более чем реальна у темного. 1н вариант из 10ти, что цель особо пряморука и с супер-пингом успела прожать чи, но если так рассуждать,то и чистую сферу никто не отменял, которой можно прервать любой контроль). Разрыв в контроле 0,1с.: прыжок на 2с, зубы темного-2.1с. Проверил,что зубы ложатся примерно на 10м, если начал их кастовать во время контроля, а цель не успела заиммуниться за эти самые 0,1с. Опасность в этом случае несет лишь вар (успевает простанить рыком) и танк (с валялкой), то есть не следует забывать про свой родной антистан до начала атаки. В остальных же 9ти из 10ти случаях у темного на 100% данная связка применима на практике.
    Последний раз редактировалось luckyfreeman; 06.01.2016 в 11:01.

  10. #270
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luckyfreeman Посмотреть сообщение
    Дабы мне не быть голословным, уточни атакующие профы, от этого очень много зависит) И берем за основу, что эквип атакующих равен эквипу призрака. Связка прыжок+зубы более чем реальна у темного. 1н вариант из 10ти, что цель особо пряморука и с супер-пингом успела прожать чи, но если так рассуждать,то и чистую сферу никто не отменял, которой можно прервать любой контроль). Разрыв в контроле 0,1с.: прыжок на 2с, зубы темного-2.1с. Проверил,что зубы ложатся примерно на 10м, если начал их кастовать во время контроля, а цель не успела заиммуниться за эти самые 0,1с. Опасность в этом случае несет лишь вар (успевает простанить рыком) и танк (с валялкой), то есть не следует забывать про свой родной антистан до начала атаки. В остальных же 9ти из 10ти случаях у темного на 100% данная связка применима на практике.
    Вы описываете с точки зрения "нападения", а если "защиты"? что если противник син? и вы даже не подозреваете о его присутствии, антистанка сразу отпадает...чистая? ну на дефном джине её можно выучить только на 105лвл...уверенка? ок, прожали, откатили джина в ноль, син ушел в инвиз, бафнулся алмазкой...юзать антистан? ок..юзнули...син в инвизе ждет 15 сек) после этого шарик 3чи ашот, привет респ... можно конечно ещё юзнуть имунку на 12 сек во время антистана, но не факт что она будет не в откате или вообще будет. Кстате валялка танка легко имунится той же уверенкой, если прожать все заранее.
    Последний раз редактировалось OliviyaSun; 06.01.2016 в 11:30.
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения