Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 864
  1. #261
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Понять и прАстить (с)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #262
    Первые шаги moy2akk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    тогда такое предложение пусть введут официльную прогу на своп для всех. будем читерить все будет хоть какойто баланс

  3. #263
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Добрый вечер, у меня есть 2 вопроса.
    1) если я не ошибаюсь в китае шоп с вкладкой стилей отображается не как у нас, будет ли у нас такая же примерка.
    2) насчет ботов, в китае есть своя система борьбы, где надо что то вводить в окне, если у нас все так же как на китае, может нам тоже такую систему от ботов поставить ( второй вопрос не мой, но меня он заинтересовал)

  4.   #264
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня есть 2 вопроса.
    1) если я не ошибаюсь в китае шоп с вкладкой стилей отображается не как у нас, будет ли у нас такая же примерка.
    2) насчет ботов, в китае есть своя система борьбы, где надо что то вводить в окне, если у нас все так же как на китае, может нам тоже такую систему от ботов поставить ( второй вопрос не мой, но меня он заинтересовал)
    1. При этой системе из игрового магазина пропадает часть старых стилей. Мы решили, что разнообразие стилей лучше красивой вкладки.
    2. Я помню, мы говорили об этой системе и что-то с ней не заладилось. Не хочу обманывать, поэтому попробую уточнить информацию на следующей неделе.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 30.06.2016 в 19:17.

  5. #265
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Ещё раз спасибо за ответ! Опыта работы с саппортом нет, так что не знаю куда с таким, нестандартным к тому же, вопросом обращаться если появится желание воплотить задумку в жизнь).

  6. #266
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    да,летает уже как минимум год и все окружающие его (на вскидку 5-6 мистов в той же локе),однако сапорт продолжает кормить обещаниями "разобраться" с нарушителями

  7. #267
    У наставника Olimp2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Мы и так плотно взаимодействуем. И что вы подразумеваете под обновлениями под себя? Мы можем передавать разработчикам интересные идеи от игроков ( придуманные вами ивенты, нарисованные стили и т.д.) и они вполне могут ввести то, что им понравится. Но экономику как на ПВИ и синюю кнопку мы сделать не можем, повторюсь у нас одна версия с Китаем.
    и тут меня заинтересовало... что нужно сделать, куда залить и т.д. придуманный стиль? чтоб он рассматривался как идея, которая может быть введена в игру?

  8. #268
    Развивающийся IroOn житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Новый хил отличная штука, вчера всех пугала в СЦ своим Бао, который спокойно держал лягушку =)
    Я зачитал это нашему друиду, добавив, что она все должна была понять. Наш, как оказалось очень хитрый и еще более ленивый друид выражает Тете админу свое возмущенно-негодующее фыр!

    И верните смайлы медвежат :с

  9. #269
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    1. При этой системе из игрового магазина пропадает часть старых стилей. Мы решили, что разнообразие стилей лучше красивой вкладки.
    2. Я помню, мы говорили об этой системе и что-то с ней не заладилось. Не хочу обманывать, поэтому попробую уточнить информацию на следующей неделе.
    https://cloud.mail.ru/public/GLuK/VxgyJ8PSF вот лишь некоторые боты,часть из них благополучно офнулась после первого же слива (видимо недельные сливы не прошли даром). Видео по каждому боту отсылалось в саппорт (однако раньше у них у всех стоял одинаковый автоответ с (!!!) различными фразами (на сколько я знаю автоответ может быть только 1) и,как мы видим, боты продолжают пархать в небесах

  10. #270
    Banned DraculAhzhzhz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    долго думал но все же решился тем более этот админ хоть как то реагирует на игроков. Проблемка вот в чем у меня на 1 персанаже перестал работать Tab как все знают клавиша по умалчанию отвечает за выбор цели, сперва грешил на на свою ошибку но что интересное у меня перс не один 4 только с 2 мя рб и ещо мелкие штуки 4-5 но в чем прикол на всех остольных все работает отлично и только у одной основы как то криво (мягкоговаря) так же переключения через горячие клави** типа V и Ё не работают и ладно бы на всех а то именно только на одном и все бы нечего но это основа ( может есть какие догадки ?

Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения