+ Ответить в теме
Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 485
  1. #261
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Лукаши..... Домой

  2. #262
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    читаешь форум и прям на бд захотелось сходить
    p.s. не воплотивший мечты полуодетый нейтрал с фул затаром

  3. #263
    Развивающийся 5Erasus5 на пути к Городу Драконов Аватар для 5Erasus5
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burviss Посмотреть сообщение
    читаешь форум и прям на бд захотелось сходить
    p.s. не воплотивший мечты полуодетый нейтрал с фул затаром
    Азь, скорее читаешь, и понимаешь, как у них все плохо, особенно у того "Тела с сафари" видимо в детстве не доиграл в зоопарк.
    а так, да пошли сходим ;3 пощекочем "ахиллесовы" пятки топчикам.


  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    не надо нервничать, жители заповедника)))... до ближайшего сафари 3 дня)))
    а можно узнать ваш игровой ник? Прям интересно стало, обычно нормально одетые игроки которые проходят к базе противника и остаются там до конца бд ничего подобного в мир чат, на форумах не пишут, чаще высказываются люди, которые постоянно сливаются и сами из себя ничего не представляют, но раз серв затащил то и они становятся невероятными нагибаторами с 10к вклада и постоянным нажатием кнопки "ближний город"

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    а мы и были на месте Атласа,какие то проблемы с этим?)
    У меня с этим проблем нет) возможно у меня что то с памятью конечно) А проблемы явно у того кто так петушится, ведь без союза вы видимо вообще ничто)
    Меня лично просто удивляет какие вы все тру папки когда вас полторы тысячи против пятиста))Вообщем то Мира меня не удивляет, помню в
    старой ветке вы не поленились создать перса на атласе с ником одного из нашего королей, выиграть под его ником и запороть нам бд. Так что думаю о чести и достоинстве с
    вами вообще вести речи не стоит)

  6. #266

    По умолчанию

    К тому же сомнительно что против вас шли 3 сервера вы один то не держите, по моему вы себя переоцениваете уважаемый))ну или опять для красного словечка лишь бы ляпнуть)

  7. #267
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlettt101 Посмотреть сообщение
    У меня с этим проблем нет) возможно у меня что то с памятью конечно) А проблемы явно у того кто так петушится, ведь без союза вы видимо вообще ничто)
    Меня лично просто удивляет какие вы все тру папки когда вас полторы тысячи против пятиста))Вообщем то Мира меня не удивляет, помню в
    старой ветке вы не поленились создать перса на атласе с ником одного из нашего королей, выиграть под его ником и запороть нам бд. Так что думаю о чести и достоинстве с
    вами вообще вести речи не стоит)
    щас бы говорить про персов в атласе,когда у нас первое бд с атласом как сервером вообще;но это первое.
    второе мне вспоминается,что и у нас была такая хрень, вы объединенный пегас с кем простите,я честно запамятовал,но точно помню что тогда-Сириус создавал твинков на двух серверах и поочередно запорол БД нам и второму серверу;и винить Миру сейчас так голословно очень глупо,даже не предоставляя доказательств)
    Revery-VoidRey-Turbine

  8. #268
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlettt101 Посмотреть сообщение
    К тому же сомнительно что против вас шли 3 сервера вы один то не держите, по моему вы себя переоцениваете уважаемый))ну или опять для красного словечка лишь бы ляпнуть)
    тогда я тебе напомню,что первые 2 недели этой ветки БД мы были против Атласа с одной стороны и союза подчеркну Ориона и Альтаира с другой;и теперь давай назови меня основателем союза с начала ветки,когда у нас слева и справа на 300 человек было по 550 с обеих;и даже в таких условиях мы отставали от третьего места всего на 100-150 очков;вы слишком много придумываете и забываете очевидные детали,делая из миры тут вселенского монстра который закулисные игры везде ведет. А возможно ты это я,приглядись к соклану,я давно уже он.
    я Альфарий(знающие поймут)
    Revery-VoidRey-Turbine

  9. #269
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ker42549 Посмотреть сообщение
    а можно узнать ваш игровой ник? Прям интересно стало, обычно нормально одетые игроки которые проходят к базе противника и остаются там до конца бд ничего подобного в мир чат, на форумах не пишут, чаще высказываются люди, которые постоянно сливаются и сами из себя ничего не представляют, но раз серв затащил то и они становятся невероятными нагибаторами с 10к вклада и постоянным нажатием кнопки "ближний город"
    абсолютно верно подмечено!!))...

    одно не понятнА.... кто и когда стал ногыбатором)... и что значит "нормально одетый"))

    а так то да все верно)
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #270

    По умолчанию

    Хыды.. Уважаемый, я вообще то просто ответила вам на ваше сообщение
    не акцентруя внимания изначально не на 1 из серверов из трех из вашего союза)))И мне глубоко фиолетово на миру и уж тем более я из нее никого
    не делаю, просто ответила конкретно так как Вы с Миры. И я ничего не выдумываю, да согласна в тот момент Антарес был) но не думаю что это меняет факт
    содееного с миры королем) Оо и боже упаси, где я назвала Вас , уважаемый, основателем чего то там, у вас большое самомнение по моему, повторяюсь)
    Вообщем то все и так понятно кто тут кто) вы сами доказываете это своим союзом) Кому то просто интереснее играть и лично я всегда была против каких
    либо союзов вообще, так как мне лично больше нравиться заходить на терру где можно интересно посоривноваться с достойными противниками, нежели гулять по карте в поисках хоть
    маломальски какого то приличного боя.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 49 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения