+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 362
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAWOK123456789 Посмотреть сообщение
    Без шуток уже. Мол мне с 100% и 2 секунд показалось норм, а тут еще добавляют.
    это фиксы и совсем незначительные, надо давать 5 сек обезаружки и пора давать уже паралич
    вот что боюсь - рейтинг какой-то там арены:
    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Топ 200 3х3
    9 варов,9 магов,37 пристов,31 лук,9 оборов,21 дру,30 синов,17 шамов,0 сикеров,2 миста,23 призрака,12 жнецов.

    Топ 200 6х6
    9 варов,15 магов,30 пристов,33 лука,3 обора(63/170/181),25 дру,17 синов,26 шамов,5 сикеров(87/108/131/154/174),3 миста(66/134/156),18 призраков,16 жнецов.
    по себе могу сказать - 2 перса свободно убивают стража за контроль

    недавно дрался с призраком рукастым, скатал мне 3 хиры и убил 2 раза (я был и с хиркой и с банками и с сосками) обычный берс у призрака против 40 па домопухи берса
    выручили лишь в 3 бою рут+печать от шамобафа и призрак убился с 3 плюх
    на арене такое не прокатит

    тактика призрака: по кд обезаружка, когда ее нет параличи, сон, накидывает постоянно откат скиллов
    в откат скиллов не дает ударить длинными ненужными скиллами
    если что не так, отбегает просто или в инвизе за километр или двое теней (облачко)

    думал сделать на пухе антитиргет, но 1 призрак или 1 вар ломают и эту тактику со своей обезаружкой и параличами и без критоберсов мало кого убить быстро

    пока что огромный плюс - это больше не видишь этих слов: промах, промах, промах, когда это было с 6+ к метки
    Последний раз редактировалось probniypda; 16.06.2017 в 12:02.

  2. #262
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    А в великой силе луны с какой то там руной дизарм срабатывает без активатора??? 0_о

  3. #263
    Неопределившийся tamzik96 на пути к Городу Драконов Аватар для tamzik96
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenkaovo Посмотреть сообщение
    А в великой силе луны с какой то там руной дизарм срабатывает без активатора??? 0_о
    Нет, стойка 100% накладывается, но уменьшается время дизарма.


  4. #264
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от probniypda Посмотреть сообщение
    недавно дрался с призраком рукастым, скатал мне 3 хиры и убил 2 раза (я был и с хиркой и с банками и с сосками) обычный берс у призрака против 40 па домопухи берса
    зато контроль стражу не нужен, говорят поцаны, разводи призрака на металоимунку и врубай тени!

    а ведь то же самое они говорили когда дома ввели, мол теперь у нас есть 40 па берс и мы будем тащить, говорили они
    отсюда вывод, незачем тратить силы и средства на одевание стража, это бесполезно, луче на эти деньги нанять телохранителей для вашего стража
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #265
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    зато контроль стражу не нужен, говорят поцаны, разводи призрака на металоимунку и врубай тени!

    а ведь то же самое они говорили когда дома ввели, мол теперь у нас есть 40 па берс и мы будем тащить, говорили они
    отсюда вывод, незачем тратить силы и средства на одевание стража, это бесполезно, луче на эти деньги нанять телохранителей для вашего стража
    Руки испокон веков все решали руки при +- равном эквипе.
    В бытность пизрачного неба пвпшился с призраком (у меня пз пуха +7 - у него берс на +11) , да долго, да муторно, и он и я без хирки. 9 минут и призрак труп. И никакого критоберса. Дамаги летят хорошие - раньше проблема в промахах была,сейчас подобного не испытываю. Как итог намного легче драться с аги.
    единственная проблема,пока не утыкался в фул пз - аспид сины. Все остальное мусор,который либо пз пробить не может,либо шотается. (Речь,повторюсь о примерно равных чарах,а не пвп стража с пз пухой против условного мага с 40па берс +12утыканного в фул камни или призрака с 70па.

  6. #266
    На перепутье er0x1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Убейте уже эту тему, вставьте скрин Гекса на 1 страницу для тех кому лень читать описание рун. Хотя я бы лично 1 руну заменил, но не важно.
    Большего стыда за людей которые тут спорят с инвалидами, разводящими тут демагогию уже ** сколько, я никогда в жизни не испытывал.

  7. #267

    По умолчанию

    Понял наконец как активировать нужную характеристику. Раньше думал, что надо ставить все скиллы для этого, но потом увидел, что главное это, чтобы с других веток было меньше и все стояли с рунами.
    Так что теперь и солянка скиллов есть и нужная характеристика.

  8. #268
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    я ожидал что тени с серебром окажутся очень сильными, но это не так. они оказались не просто "очень", а даже дисбалансно сильны.
    жена друля, бд примерно как у меня, фул лагеря, была на бафе приста и танка. тени уносят персонажа просто "1 кнопкой", без закаленного и запала. если же предварительно дебафнуть то вообще за 2 тика. и это как бы персонаж с высоким магдефом и пз, что будет с па-лайтовиками не проверял, но кажется что ответ очевиден.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #269
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    я ожидал что тени с серебром окажутся очень сильными, но это не так. они оказались не просто "очень", а даже дисбалансно сильны.
    жена друля, бд примерно как у меня, фул лагеря, была на бафе приста и танка. тени уносят персонажа просто "1 кнопкой", без закаленного и запала. если же предварительно дебафнуть то вообще за 2 тика. и это как бы персонаж с высоким магдефом и пз, что будет с па-лайтовиками не проверял, но кажется что ответ очевиден.
    Cейчас вата придет и посмеется над твоим постом)

  10. #270
    Неопределившийся apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао apomorfine достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    я ожидал что тени с серебром окажутся очень сильными, но это не так. они оказались не просто "очень", а даже дисбалансно сильны.
    жена друля, бд примерно как у меня, фул лагеря, была на бафе приста и танка. тени уносят персонажа просто "1 кнопкой", без закаленного и запала. если же предварительно дебафнуть то вообще за 2 тика. и это как бы персонаж с высоким магдефом и пз, что будет с па-лайтовиками не проверял, но кажется что ответ очевиден.
    неа...я вмест нее...в ПВП с дру у тебя будет 2 чи на тени?)))

+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения