+ Ответить в теме
Страница 27 из 78 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 771
  1. #261
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    кто-нибудь из темных делал/тестил железку? зеленая руна привлекает: сильный регулярный физ дебаф + шанс повыше нолика повесить 180%

    среди прочего смущает еще слух о том, что не видно пробоя (на 12ур скилла из мл при пробое появляется огонек под чаром, а на 13ур не видно этого, говорят)
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #262
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    кто-нибудь из темных делал/тестил железку? зеленая руна привлекает: сильный регулярный физ дебаф + шанс повыше нолика повесить 180%

    среди прочего смущает еще слух о том, что не видно пробоя (на 12ур скилла из мл при пробое появляется огонек под чаром, а на 13ур не видно этого, говорят)
    Видно
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #263
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonf1res1 Посмотреть сообщение
    вообще немного разочаровали руны, особенно облом с маг иммунном, без черепашки он не так вкусно выглядит
    но зато не буду промахиваться сарой,
    ох как я этого жду
    Если бы магиммун по времени висел как черепаха, то было бы не так обломно. А так на арене против магклассов барьер с синей руной гораздо лучше зашел, хотя изначально я ей пренебрегала. На более мощные черепахи жалко чи пока. Но я тёмная и просто ещё не наелась. Может быть позже меня отпустит, а сейчас период чи–хомячества в разгаре
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #264

    По умолчанию

    Пока подобрала под свою райскую игру такие 6 скиллов:
    Муравьиный, железка, стан и саранча - зеленые руны.
    Шипы - синяя/золотая.
    Рана/чистка - красная руна.
    Особо заморачиваться под пве или пвп вообще не хочется, так что все в основном для пвп ситуаций. Хотя еще есть идея бустануть дамаг золотыми рунами, но пока не все скиллы выучены проверять не на чем(
    Жалящий не учила и не буду.
    Слабость выучила, но походу зря, руны тыкать туда не буду.
    А пока нет основных скиллов стоит разграбление с золотой - в принципе дамаг неплохой вылетает иногда, особенно под железку)

    З.Ы. Как же приятно раскидывать теперь железку
    Tame the ghosts in my head that run wild and wish me dead.

  5. #265

    По умолчанию

    Я чисто пве лиса, в пвп не суюсь, поставила в соплю и на рану серебряные руны(ибо читая гайды и описания сильно захотела вставить именно такие, довольно интересная механика) и не тестя сразу полезла в данжи. Ну, такое...урона в разы меньше чем было, да и действительно не хватает счетчика стаков. В пве такое бесполезно (лучше внести весь урон сразу,чем по частям, мобы и боссы не будут ждать пока ты настакаешь все, что хочешь, и полезешь врывать это хд) скорей для пвп и только с рунами высокого лвл там будет толк(

  6. #266
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если бы магиммун по времени висел как черепаха, то было бы не так обломно. А так на арене против магклассов барьер с синей руной гораздо лучше зашел, хотя изначально я ей пренебрегала. На более мощные черепахи жалко чи пока. Но я тёмная и просто ещё не наелась. Может быть позже меня отпустит, а сейчас период чи–хомячества в разгаре
    ты не одна такая)) сую чи пока во все, что дает руна...
    вот ручки тянутся выучить 13 железку?
    Давайте порассуждаем по ней немного...
    может уже можна учить ее?) слишком мало она проходить стала... да и патей я не бегаю...
    может все же стабильность возьмет свое?
    вы убиваете кого щас ноликом в связке?
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  7. #267
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    muimi, физдамаги с дебафов в пве норм, в пвп — обнять и плакать. но как лишний способ сбить соску покатит.

    eliseevalena, если б это был единственный физдебаф. но физу сейчас кто угодно снижает. Если не бегаешь в пати, вообще нет смысла её учить, только деньги тратить. Не ради петова дамага же...
    Нет, если лапы чешутся сильно, то вперёд)
    На той же арене попадается много всяких нубов, которые не сильно дружны с пвп приемами, паникуют раньше времени или юзают соски невпопад. По ним в нулину можно очень душевно вкатить, с 12–13лвл так не получится)) А это победы —> рейтинг —> награда.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #268
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    muimi, физдамаги с дебафов в пве норм, в пвп — обнять и плакать. но как лишний способ сбить соску покатит.

    eliseevalena, если б это был единственный физдебаф. но физу сейчас кто угодно снижает. Если не бегаешь в пати, вообще нет смысла её учить, только деньги тратить. Не ради петова дамага же...
    Нет, если лапы чешутся сильно, то вперёд)
    На той же арене попадается много всяких нубов, которые не сильно дружны с пвп приемами, паникуют раньше времени или юзают соски невпопад. По ним в нулину можно очень душевно вкатить, с 12–13лвл так не получится)) А это победы —> рейтинг —> награда.
    ну 13 ур скила почти 4к бъет + руна на чи, будет незатратный скил) а у меня он F1.. f2 зеленка, f3 рой камней.. я давно не играла, точнее заходила по немногу, вот после одного из бд, с маленькой хиркой вынесла 430 монеток...была удивлена.
    И я тоже по адской натуре ..хочу многа чи...) это просто вау...
    я все чаще стала видеть лис с новой железкой.. значит решились..
    самое интересное заметила, что на том же бд, стали бить тех кого бъю я... то есть вижу прошел нолик, а лук добил) пока я кастовала другой скил)
    Последний раз редактировалось eliseevalena; 30.05.2017 в 15:20.
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  9. #269
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    eliseevalena, со стороны противника лисы у меня так: когда я вижу, что лиса кастует на меня десятую железку, я каждый раз напрягаюсь, не пробежит ли ноль, успею ли я заиммуниться. Если я вижу 12 железо у лисы, я на неё просто забиваю и не обращаю внимания))
    Со своей стороны: даже опытные игроки не всегда отслеживают откат парадокса, поэтому нулём их довольно часто можно испугать, заставить что–нибудь откатить или хотя бы побежать, что тоже неплохо, так как пока враг бежит не атакует. Саранчой очень многим жирным целям можно только хиру катнуть. И выходит, что убивать нечем вообще. У каждого своя ситуация, билд, враги, стиль игры, тактика, комбы, по ним и надо смотреть, стоит того или нет. Ну и ещё надо учесть, что это навсегда (если только китайцы какую–нибудь форму сброса не придумают, в чём я сомневаюсь), поэтому и решать надо на перспективу.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #270
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    eliseevalena, со стороны противника лисы у меня так: когда я вижу, что лиса кастует на меня десятую железку, я каждый раз напрягаюсь, не пробежит ли ноль, успею ли я заиммуниться. Если я вижу 12 железо у лисы, я на неё просто забиваю и не обращаю внимания))
    Со своей стороны: даже опытные игроки не всегда отслеживают откат парадокса, поэтому нулём их довольно часто можно испугать, заставить что–нибудь откатить или хотя бы побежать, что тоже неплохо, так как пока враг бежит не атакует. Саранчой очень многим жирным целям можно только хиру катнуть. И выходит, что убивать нечем вообще. У каждого своя ситуация, билд, враги, стиль игры, тактика, комбы, по ним и надо смотреть, стоит того или нет. Ну и ещё надо учесть, что это навсегда (если только китайцы какую–нибудь форму сброса не придумают, в чём я сомневаюсь), поэтому и решать надо на перспективу.
    хотя да, вы правы, надо подождать чутка,как оно будет,с много чи, раньше на бд том же,на пардокс не хватало,да и сама железка -0,2 стоит чи.
    Хочу сунуть чи везде... посмотреть как это фул чи, когда хватает и на 2 чи шипы,саранчу,железку, ледяной,парадокс и т д
    жаль,что мурец еще не открыли.
    Не знаете много стадий открытий карты?
    Последний раз редактировалось eliseevalena; 30.05.2017 в 15:36.
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

+ Ответить в теме
Страница 27 из 78 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения