Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 276
  1. #261
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Ну да, на самого сильного танка то я и не претендую, просто не реально так с плюхи убивать со всей аптекой.
    И замечено, что лога дамага нет как раз тогда, когда происходит такая ситуация.

    А то как то вар помню, ударил 4 раза, в логе дамага по 56 едениц и 42к хп как не бывало, наверное был вар - вампир, причем голодный.
    Что то тут не чисто.)))
    Да, бывают странности. Насчет лога писали раньше, что есть такой баг, из-за которого в логе отсутствует урон от некоторых скилов некоторых персонажей. Не знаю: баг ли это, "допинг" ли, но, когда, судя по логу, умираешь от пары ударов "по 56 едениц", это, конечно, наводит на разные размышления. Особенно, когда рядом никого нет, кроме того же упомянутого тобой вара. ) И еще многие сопутствующие мелочи могут наводить на мысль, что не только в баге дело. Вопросов, на самом деле много, но ответов нет. Я не считаю за ответы попытки некоторых игроков объяснить подобные вещи всякого рода предположениями и версиями, предназначенными для того, чтобы специально отвести внимание от темы "допинга".
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 15.12.2016 в 18:20.
    Z O V

  2. #262
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    И к стати, на тех террах где происходят такие ситуации, часто вылетает светофор.
    Может совпадение, а может и нет.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    И к стати, на тех террах где происходят такие ситуации, часто вылетает светофор.
    Может совпадение, а может и нет.
    Вряд ли светофор тут виноват, тут либо лог урона "тупит", либо колдунство какое страшное(хотя какое колдунство от вара?),либо проги какие-нибудь.

  4. #264
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    И к стати, на тех террах где происходят такие ситуации, часто вылетает светофор.
    Может совпадение, а может и нет.
    Думаю, совпадение. Скорее всего, параметры твоего компьютера не совсем соответствуют параметрам игры. У меня, например, "светофоров" на БД вообще не бывает, а не только тогда, когда в логе что-то не прописывается. Так что, связь тут вряд ли есть.

    Вообще, очень много всяких не стыковок, багов в битве. Их так много, что описать все - это надо полдня-день потратить. а если еще и видео предоставить, то не один день, а то и не одна неделя потребуется. Лично я этим заниматься не буду. Если только за вознаграждение, ибо бесплатно - это не в коня корм. "Мэйл" такого явно не заслуживает. А если не заниматься тестированием полноценно и официально, то, думаю, обсуждать какие-то единичные, не систематизированные баги, выделенные из множества всех багов БД - вообще смысла нет. Только воздух сотрясать. Все равно в результате - ноль.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 15.12.2016 в 18:38.
    Z O V

  5. #265
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cerber158114 Посмотреть сообщение
    Вряд ли светофор тут виноват, тут либо лог урона "тупит", либо колдунство какое страшное(хотя какое колдунство от вара?),либо проги какие-нибудь.
    Это я и имел ввиду, что из за присутствия стороннего ПО в текущей локации, возможны ошибки.
    От железа конечно тоже многое зависит, но учитывая закономерность, железо уходит на второй план.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  6. #266
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    А когда новости будут по старту сезона?

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkolak56 Посмотреть сообщение
    А когда новости будут по старту сезона?
    Сегодня уже старт сезона.

  8. #268
    У наставника trk556 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хорошая новость

  9. #269
    У наставника barabashka31 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ура. Цвет картинки "Система сезонов" поменялся на синий. Появилась надпись "Осень 2016". Работа идёт над надписью "Зима 2016". Ещё есть время. Будем надеяться.

  10. #270
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    да наверняка месяц ещё будут мучить (

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения