+ Ответить в теме
Страница 27 из 385 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 3844
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minamikaze Посмотреть сообщение
    Потому что люди совершенно неправильно понимают эту фразу. Лвл должен быть минимальным для моба данного типа. Это совершенно не означает, что таракан 2 лвл сильнее голема 17 лвл. А вот голем 17 лвл лучше любого другого голема уровнем выше. Потому что для голема минимальный уровень именно 17. То же самое с пчёлами. То же самое с русалками. И так далее, и тому подобное.
    Добавлю. Главным плюсом старших вариантов петов является большее количество и уровень скиллов, но все это можно сделать и для начального варианта, только за деньги.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  2. #262

    По умолчанию

    Обычно еще скорость бега чуть выше. Но это уж совсем не критично. Все равно голем не перегонит оленя.

    А теперь надо со всеми добавлениями вписать это в FAQ жирным шрифтом =)
    PW: VitaFox 50+ off
    GE: Grace/Musk/Musk 60+

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minamikaze Посмотреть сообщение
    Обычно еще скорость бега чуть выше. Но это уж совсем не критично. Все равно голем не перегонит оленя.

    А теперь надо со всеми добавлениями вписать это в FAQ жирным шрифтом =)
    Это бесполезно. FAQ читают только лохи, а настоящие пацаны по 200 раз задают одни и те же вопросы

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  4. #264

    По умолчанию

    Зато мы сможем с полным моральным правом кричать RTFM!!! жирнющим огромным шрифтом ^_^
    PW: VitaFox 50+ off
    GE: Grace/Musk/Musk 60+

  5. #265
    Первые шаги TsukasaXIII житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    вопрос, качать зайца или начать оленя? заяц выигрывает в п деф вроде бы но чуть хуже м деф, атака у обоих убогая, но у зайца есть интеррапт.... у кого бы узнать статы зайца и оленя уровне так на 40-45,
    на 37 заяц проигрывает вроде бы совсем немного
    Белко в душЕ

  6. #266
    На перепутье Yoleoo житель Идеального Мира Аватар для Yoleoo
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    У зайца на 41 лвл 2832 п.деф и 3604 м.деф. Постараюсь выложить скрин попозже.

  7. #267
    У наставника dr0n1x житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня вопрос....а могут сиды приручать кого нибудь? заранее спасибо!

  8. #268
    Любопытный Almaleksia житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    люди у меня вопрос:а на что собственно влияет преданность пета?И еще я с первых уровней качаю молодого свирепого волка(я сейчас 20лв),пока он спокойно убивал мобов на 1-2 лв выше него.Стоит ли мне сейчас брать голема или продолжать качать волка?
    Сириус,орион: Велета друид 1+

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almaleksia Посмотреть сообщение
    люди у меня вопрос:а на что собственно влияет преданность пета?И еще я с первых уровней качаю молодого свирепого волка(я сейчас 20лв),пока он спокойно убивал мобов на 1-2 лв выше него.Стоит ли мне сейчас брать голема или продолжать качать волка?
    Переставай качать волка. Я пробовал, реально проигрывает томуже Голему. Но я выбрал Скорпиона, еще ниразу не пожалел, зверь а не пет)))

  10. #270
    Любопытный Almaleksia житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Переставай качать волка. Я пробовал, реально проигрывает томуже Голему. Но я выбрал Скорпиона, еще ниразу не пожалел, зверь а не пет)))
    так чем тогда волк хуже скорпиона?
    Сириус,орион: Велета друид 1+

+ Ответить в теме
Страница 27 из 385 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения