+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 284
  1. #261
    Развивающийся siker66 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Какой там круг рун если тянется 1шт в год? Кто-то накрабил на 11 лет вперёд? Ой какие подлецы...

  2. #262
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siker66 Посмотреть сообщение
    Какой там круг рун если тянется 1шт в год? Кто-то накрабил на 11 лет вперёд? Ой какие подлецы...
    А ничего что чел заходит с чужой патей на чужую базу ,где у него обнулен баланс и берет там все что хочет до лимита. И так с другими патями, в других базах..

  3. #263
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    А ничего что чел заходит с чужой патей на чужую базу ,где у него обнулен баланс и берет там все что хочет до лимита. И так с другими патями, в других базах..
    зачем ты палишь? Уже почти 105 богов сделал и круг 10 рун таким способом. Надеюсь не откатят
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #264
    Развивающийся u_e23737c98b кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.06.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    А ничего что чел заходит с чужой патей на чужую базу ,где у него обнулен баланс и берет там все что хочет до лимита. И так с другими патями, в других базах..
    ахахахах. шизофрения

  5. #265
    Любопытный u_95a22a5aad на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста клан (Боги) на Саргасе, который стабильно фармит танцы. КХ и адепты не интересует.

  6. #266
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_95a22a5aad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста клан (Боги) на Саргасе, который стабильно фармит танцы. КХ и адепты не интересует.
    в мир чат посмотри в игре

  7. #267
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    По квесту на ДЗ в мире с небом предела нужно войти в тайную обитель. Это очень радует игроков, которые не хотят часть контента с прохождением КХ. Так вот, в гайде сказано, что если покинуть гильдию, то зайти на базу другой можно через неделю. А если я не был в гильдии, могу ли я сразу зайти и сделать нужное мне дело?

  8. #268
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    По квесту на ДЗ в мире с небом предела нужно войти в тайную обитель. Это очень радует игроков, которые не хотят часть контента с прохождением КХ. Так вот, в гайде сказано, что если покинуть гильдию, то зайти на базу другой можно через неделю. А если я не был в гильдии, могу ли я сразу зайти и сделать нужное мне дело?
    Да, таймер привязан именно к моменту выхода из гильдии.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #269
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Да, таймер привязан именно к моменту выхода из гильдии.
    Благодарю за ответ.

  10. #270
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    На скорпе не первую неделю уже стабильно у 1-2 пати в клане не запускается БЗР, там ограничение по кол-ву слотов на сервере?

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения