Страница 27 из 468 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 4678
  1. #261

    По умолчанию

    У хэви тоже только сапоги с паузой, мде короче, аспидники все также будут в солянке бегать

  2. #262
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    5я шмотка в сете это шапка или накидка? Уже половину р8р2 шапки собрал, а тут такая новость про шмот, теперь думать, какую кепку в итоге приобреать в ближайшем будущем
    Это шапка.
    Ну либо я не видел в основных допах накидки 2 стата(мана/хп)
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergiusss Посмотреть сообщение
    У хэви тоже только сапоги с паузой, мде короче, аспидники все также будут в солянке бегать
    Хотя возможно выложили далеко не все комплекты, а только 3 из разряда - инт, лайт, хэви.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    ну по сетам и перевод не нужен и так понятно всем дали халявного хп и в довесок 15 па пз, крит, пауза и пение все то же, так что такой себе буст шмота, для сиков нарм халявные 15 пз не помешает для запала да и па, и если сделать вывод по передаваемости ресов хх будет убер сложным, но через годик думаю все будут щеголять (даже твины) в убер шмоте)))0 и да р9р3 таки обесценится наконец
    хаха, мой наивный чукотский друг неужели ты думаешь что топ шмот будет легко достать и он ничего стоить не будет, что все твины будут в нем гонять?
    что-то я не вижу чтоб все твины гоняли с 70-80па пухами, хотя там тоже все ресы фармятся и тоже есть редкие итемы)
    ну и про через годик вообще ржал) наивность она такая

  5. #265
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    По внешнему виду новый шмот уже смахивает на стильки.
    И да, интеренсно - что же за 5 шмотка? Не думаю, что шапка...

  6. #266
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Это шапка.
    Ну либо я не видел в основных допах накидки 2 стата(мана/хп)
    очень похоже на апнутые статы шг, мб очередной грейд из венца

  7. #267
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groza1532 Посмотреть сообщение
    По внешнему виду новый шмот уже смахивает на стильки.
    И да, интеренсно - что же за 5 шмотка? Не думаю, что шапка...
    Но на одном из скринов отчетливо видна новая иконка шапки http://pwonline.ru/forums/fredirect....r.com%2Fkisnif

    Шмот очень грустный, особенно для друидов И сможет ли он посоревноваться по дефу и компенсируются ли 27% уфу новыми статами

  8. #268
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Но на одном из скринов отчетливо видна новая иконка шапки http://pwonline.ru/forums/fredirect....r.com%2Fkisnif

    Шмот очень грустный, особенно для друидов И сможет ли он посоревноваться по дефу и компенсируются ли 27% уфу новыми статами
    новая иконка не значит что новая шапка, у шмота же тоже новые иконки, но из р8р2/р9р3 он грейдится, то же может быть и с шапкой р8р2/шг

  9. #269
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    новая иконка не значит что новая шапка, у шмота же тоже новые иконки, но из р8р2/р9р3 он грейдится, то же может быть и с шапкой р8р2/шг
    Немного не понял логики. Стоит вопрос, что является 5 шмоткой 17г3 и судя по тому, что бижи и накидка 17 грейда уже есть, высока вероятность, что это будет шлем, новую иконку которого я выложил выше.

  10. #270
    На перепутье varassa1701 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Интересненькая новость, бронька на хеви прям ну очень нравится) Если новые хх получится фармить хотя бы в в несколько окон, то мне эта обнова определенно по душе. Жаль что из р8р ничего не будет грейдиться, и некоторые твиноты будут в пролете.
    Что ж будем ждать количество требуемых ресурсов)

Страница 27 из 468 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения