+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 381
  1. #261
    У наставника fuhrer2282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я до сих пор не пойму , а вас не смущает что создатель темы самый главный комкоботер?

  2. #262
    Развивающийся kuzbma913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну, попросить проверить - от меня не убудет. Не я же лично этим занимаюсь.
    А по мне так вы из числа админов)

  3. #263
    У наставника fuhrer2282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Просто смысл тем в том что робот превосходит человека , если так то можно закрывать.

  4. #264
    Развивающийся Pirijok приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну, попросить проверить - от меня не убудет. Не я же лично этим занимаюсь.

    Ну, в теории. Проверяющим же нужно на что-то ориентироваться. Но как вы понимаете, скриншоты в данном случае не совсем показательны могут быть, алгоритм работы поменять не сложно же)
    В том и проблема, что показать и доказать сложно, что это бот. Тем более для обычного обывателя. Поэтому и просим помощи у профессионалов(если такие имеются). Но к сожалению тут все исходит из принципа: "не пойман-не вор"

  5. #265
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    zlobniy помню когда я начинал играть была у нас такая кнопка , пожаловаться, передать жалобу на нарушение правил, почему бы ее снова не ввести, и если бы там на на одного синего перса были бы жалобы 1000 человек, проверить и забанить или не забанить.

    Если на данного перса приходят тысячи жалоб то проверяите. если видите что его действия не соответствуют механики игры , бан. Даже если ошибка но бан на день можно дать. Вы и так много банов на недели просто так давали. Просто интересно банов за комиссионку не было насколько я помню

  6. #266
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    zlobniy помню когда я начинал играть была у нас такая кнопка , пожаловаться, передать жалобу на нарушение правил, почему бы ее снова не ввести, и если бы там на на одного синего перса были бы жалобы 1000 человек, проверить и забанить или не забанить.
    Она максимально неудобна как минимум по трем причинам:
    1 - функционал
    2 - неинформативность жалобы
    3 - подверженность спаму

  7. #267
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Она максимально неудобна как минимум по трем причинам:
    1 - функционал
    2 - неинформативность жалобы
    3 - подверженность спаму
    Но все же было лучше чем сейчас, сейчас сотнями , тысячими стоят прого боты, и вы их определить не можете? В чем проблема пролететь вашими персами по нубо локам и увидеть прогоботов? И чтоб уидеть комко бота более часа не нужно времени постойте посмотрите, кстати гм где он, это его работа

  8. #268
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    кстати гм где он, это его работа
    я лет восемь не видела ни одного ГМа, кто-то наверно и больше. Не уверена, что они еще тут существуют.

  9. #269
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Любая жалоба должна быть максимально длительной и неудобной для юзера. Иначе — возможность лёгкого злоупотребления. Как на некоторых сервисах кидали 5000 жалоб на одного юзера и ему прилетал бан навсегда

    Тут уж выбор, или уязвимость и головная боль для саппорта, или боты бегать будут дальше.
    Единственное решение это патрули ГМов

  10. #270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Единственное решение это патрули ГМов
    Предлагаете ГМам ходить по локам, сливать всех, кто выполняет действия, похожие на действия ботов и смотреть, что они будут делать?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения