Страница 27 из 246 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2456
  1. #261
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Я конечно хотел чтобы мистам апнули петов, но не таким образом Менять шило на мило, а смысл? 20 сек? Да и ни за что не поверю что оно того стоит!(Будем ждать конечно тестов) Смысл было делать хилку с откатом в 3 минуты Что она им плохо сделала? xD
    Лучше бы мистам на плющ(с серебряной руной) % хила повесили, и то пользы больше было.

  2. #262
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Не, ну если у синов в сбу с серебром оставили стандартные +160% базы, которые не зависят от комбо, то это просто очень приятный ап. 864% базы это неплохо я щитаю.
    А еще хочется, чтобы на краже с рубином остался антиаспд дебаф, тоже приятно будет

  3.   #263
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    - Оптимизировано поведение питомцев. с этим пока неизвестно, как именно оптимизировано?
    - Появилась возможно настроить расположение навыков питомца, автоматическое их использование. автоматическое использование, это как я понимаю можно будет макрос составить?
    и по поводу этой хирки на пета, известно откуда ее брать? крафт или с шопа или с сундуков?
    и насчет бао, эта его новая ульта с кд в секунду будет агрить персонажей или только в пве?
    По лисам ничего не писали, видимо из-за большого кол-ва петов + вариантов скиллов.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  4. #264
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    обычный баф значит чистится? , атака забирается дебафом и дебаф рассеивается?
    60 секунд полностью выключенного урона в размен на немного дефа, интересный скил.
    хоть кто-то понимает, что бафы на деф это БОЛЕЗНЬ варов)
    у каждой собаки щас на фуллбафе под 70к физ/магдефы. какой понт в бафах на деф, которые чистятся(если новый тож чистится, то ваще ггвп)
    типа у меня обычные карты и +10 кольца и бижи, без р9. у меня на фуллбафе в магсутре дефы 75к/70к или чето типа того. на кой этот баф на деф, который ничего не поменяет, все равно свапнуться в па безнаказанно не позволят, да и зачем если атаки не будет

  5. #265
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    хоть кто-то понимает, что бафы на деф это БОЛЕЗНЬ варов)
    у каждой собаки щас на фуллбафе под 70к физ/магдефы. какой понт в бафах на деф, которые чистятся(если новый тож чистится, то ваще ггвп)
    типа у меня обычные карты и +10 кольца и бижи, без р9. у меня на фуллбафе в магсутре дефы 75к/70к или чето типа того. на кой этот баф на деф, который ничего не поменяет, все равно свапнуться в па безнаказанно не позволят, да и зачем если атаки не будет
    Думаю, китайцы со временем поймут какую бесполезную хрень со скилом сделали и как-то исправят. Но будет это ой как не скоро.

  6. #266
    Любопытный Smok1ng98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я правильно поняла, что любого пета мистикам можно призвать только на 20 секунд и перезарядка 3 минуты??????????? Это что, издевательство? Как теперь маленькие мистики будут убивать боссиков, если на пета их не повесишь, а пета не полечишь? Убийство класса???

  7. #267
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smok1ng98 Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что любого пета мистикам можно призвать только на 20 секунд и перезарядка 3 минуты??????????? Это что, издевательство? Как теперь маленькие мистики будут убивать боссиков, если на пета их не повесишь, а пета не полечишь? Убийство класса???
    Я бы сказал, "ваншот" от китайцев

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    wut?
    Не жрет хп, но урон наносит как-будто хп потратилось.
    Танка апнули и не слабо.
    Порезали золотой антистан, который давал 60/80% урона и крит на след атаку. После антистана можно было ломать лица армой/100ой привязкой. На практике это один из самых важных скилов танка в пвп, который давал шанс быстро убить таргет. Без него персы просто не будут шотаться с армы, если не критоберсует проще скилспамить и никаких затрат по чи.
    Арма воскресла только благодаря антистанке с золотой руной, сейчас же убирают баф с антистана и апают арму (не отнимает хп), когда она уже нафиг не нужна. ЛОГИКА

  9. #269
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    заклятье князя бы пофиксили чтобы так же мгновенно как имун от дерева работал)) лук 0.5 стан в прокасте князем не поймать на чи темболее эх

  10. #270

    По умолчанию

    а я губеху раскатала, вернуться захотела и тут опа, мистов убили.. за все годы игры никогда не испытывала не нужности в пвп)


Страница 27 из 246 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения