+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 366
  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я там, например, вообще никого убить не могу! Да и напрягает бегать эти баффы собирать
    Танк вару сносит 60% ха вар танку 10% и это при усиленный бафах вара. Хороший щас баланс....

  2. #262
    Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Уже 16.7кк, притом что прошло всего несколько бд с серебром. А через год что будет?
    Сразу было понятно что серебро на золото можно будет обменять примерно 4(5) к 1.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Танк вару сносит 60% ха вар танку 10% и это при усиленный бафах вара. Хороший щас баланс....
    да нормально там танки пробиваются варом,вот только с уверенкой траблы - увидел беги
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #264
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    да нормально там танки пробиваются варом,вот только с уверенкой траблы - увидел беги
    Каким образом нормально танки пробиваются варом, если у танка 2 строчки баффов, а вар на селфе?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #265
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я там, например, вообще никого убить не могу! Да и напрягает бегать эти баффы собирать
    БР - норм тема. Недавно вар убился ваншотом в 2чи-шипы.

  6. #266
    Развивающийся better1488 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Так че, вара не над качать? Душа лежит а после прочитаного чет булки сжались :-/

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better1488 Посмотреть сообщение
    Так че, вара не над качать? Душа лежит а после прочитаного чет булки сжались :-/
    ну сейчас вар для красоты
    в плане кого-то убить тебе нужен фулпа аспд сет 5.0 и фулпз сет,желательно с Тай Шангом за 2.8ккк
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #268
    Развивающийся better1488 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Да *** тогда, за кого в кайф поиграть молодому парню у которого жена в декрете и маленький ребенок, походу забыть о пв, так что ли выходит) не ужели просто нельзя поиграть и собрать постепенно шмот

  9. #269
    На перепутье mysiker143 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    150 па топоры.копье.мечи(нормальная планка) . и нормально будешь убивать лайт и инт классы

  10. #270
    Развивающийся better1488 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysiker143 Посмотреть сообщение
    150 па топоры.копье.мечи(нормальная планка) . и нормально будешь убивать лайт и инт классы
    Вот я 2 года не играл, но посещал форум на дню по 20+ раз и вот интересно как это все сделать если мой мозг остановился на введение домо пухи

+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения