+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 287
  1. #261

    По умолчанию

    Я не пишу видео и никогда не писала, ни во времена игры друидом, ни сейчас мистом. Для меня это не представляет интереса, а доказывать свою состоятельность незнакомым людям мне незачем.
    И дамажить в шипы физики тоже могут, могут прямо в них и убить, если грамотно отыграют. А самое главное, могут проконтролить и убить после =)
    Всё что я описала, можете попробовать сами и увидеть что так оно и есть.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 08.09.2020 в 17:54.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #262
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Я не пишу видео и никогда не писала, ни во времена игры друидом, ни сейчас мистом. Для меня это не представляет интереса, а доказывать свою состоятельность незнакомым людям мне незачем.
    И дамажить в шипы физики тоже могут, могут прямо в них и убить, если грамотно отыграют. А самое главное, могут проконтролить и убить после =)
    Всё что я описала, можете попробовать сами и увидеть что так оно и есть.
    Вот вы сами написали, что надо грамотно отыграть физиком в шипы, часто под защитой "шипов" дру переходит в атаку, так как мистику просто вливается дамаг заставляя его хилится, то есть уходить в глухую оборону.

  3. #263

    По умолчанию

    Ну переодевайтесь в пение друидом под шипами, без страха шотнуться в этот момент..) Или Вы в дефе атаковать собрались? 40% черепахи в фул пении никак не спасут, если таргет решит вас убить в шипы.
    Если мы говорим именно о кайте и о том что друида сильно пресуют, то это деф скил и он не даёт повода переходить в атаку.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #264
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Я к тому, что с друидом под шипами физику приходится заморачиватся, в отличие от мистика, и вы все время упускаете питомцов друидов, которые сейчас представляют реальную боевую единицу. И почему атаковать для вас обязательно переодеваться в пение? у дру так мало бфк которые она может накидать в дефе?

  5. #265
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Конкретно сины могут юзнуть 100 вампир/иммунку и положить болт на шипы. Без образа аспдшеры могут убить даже в 2чи шипы с откаченной хиркой.

  6. #266
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    А с мистиком сину нужно заморачиваться с имункой кровопийцей? Но мы же не только про сина говорим, мы говорим про всех физиков.

  7. #267

    По умолчанию

    Заросли с антиджином при мне остались, вот только дамага после нынешней обновы нет у них, от слова совсем, они даже раздетых твинов не могут убить. Антиджин и немного контроля за 2 чи с кастом 3,5 сек - задумаешься, а оно того стоит?

  8. #268
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Конкретно сины могут юзнуть 100 вампир/иммунку и положить болт на шипы. Без образа аспдшеры могут убить даже в 2чи шипы с откаченной хиркой.
    Вот если бы был ответ типо тяжело да надо иметь руки чтобы так сделать. Но нет вся правда о конкретном дисбалансе нам рассказана прямо в прямом эфире. Мист никогда от сина не жил и не будет никогда.

  9. #269

    По умолчанию

    Дамажить зарослями... бож, какой позор(

  10. #270
    Любопытный halakosta житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuck391 Посмотреть сообщение
    Дамажить зарослями... бож, какой позор(
    Ну позор или нет, однако по некоторым призракам и синам удавалось даже хиру в откат пустить, либо снять достаточно хп что бы последующим ударом хира в кд ушла, а сейчас это веселые циферки по 200-300 единиц, а то и меньше от миста с планкой 100к, 156па и 4.3к бд...) грустно вообщем)

+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения