Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 660
  1. #261
    Развивающийся tellaryngwar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Лучше в равном шмоте. Возможностей поучаствовать в пвп в своём шмоте — сколько угодно. Пошёл, к примеру, на повозки в СЗ; кач неба в Поллуксе/Мейгуре; ТВ; караван и т.д., — и можно там пвп-шиться сколько твоей душе угодно в своём шмоте.


    А то что на арене боле-менее уравняли игроков в части эквипа, — это замечательно.

    Те, у кого плохо одет персонаж получили возможность не сливаться с одной плюхи, а более-менее достойно посражаться, приобрести опыт в пвп. Ну и в довесок ещё и пофармить.

    А те, у кого перс в финал шмоте, получили возможность огрести люлей, и понять, что при прочих равных они не очень-то и топ — что тоже полезно для развития.
    Последний раз редактировалось tellaryngwar; 26.06.2020 в 06:48.

  2. #262

    По умолчанию

    Если бы не было потребности сделать из этого опроса нелепую клоунаду, организаторы могли сделать 2 типа арены.
    1. Кто имеет хорошую экипировку и желание соревноваться в категории для ТОПов могут посещать арену в своей экипировке.
    2. Кто не имеет хорошую экипировку и возможности ее собрать - могут посещать арену в 2 режиме в равном эквипе для всех.

    Проблема в том, что сейчас локализатору нужно достать ТОП-донатов, чтобы те несли деньги в другие проекты.

    ЗЫ вся нелепость данного опроса заключается в том, что чаров с хорошим эквипом в разы меньше чем в слабом эквипе, поэтому большинство голосов будет в сторону равного эквипа.

  3. #263
    Любопытный Chelllius на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    12

    Exclamation Давайте порассуждаем?

    Я не знаю высказывался ли кто в подобном ключе или нет, но просто оставлю это тут:
    1. Для начала нужно решить вам, дорогие локализаторы, для чего вы ввели для нас эту "равную" арену? (более подробно я это распишу чуть ниже)
    2. Имеется ли у вас возможность реболансить её (на варов без слёз не взглянуть, правда)?
    А теперь по порядку.

    Пункт 1:
    Да, учтём момент, что ввели для теста. Что тестировали? По итогам теста можно сказать, что присты на инкасте лучшие и мистики шотают дпшкой с воздуха, потому что дп скрипт урон. Увлекательно?
    Но я не об этом. На самом деле идея хороша, но не для повседневных побегов.
    Равная арена нужна, но лишь во время сезона, это первый вариант. Ибо во время сезона переточенные и передоненные чары получают то, что, фактически, у них и так есть. А это, извините, как-то странно.
    Второй вариант это отбор на турнир. С этим (турниром) у наших друзей локализаторов, к сожалению, возникают трудности, но игроки всегда готовы прийти на помощь.
    Для второго варианта было бы даже более актуально включить обратно режим 6х6, ибо это более похоже на турнирные реалии. Врубить там "равный" шмот, следить за тем, что бы господа твиноводы не совали туда свой нос. Не так много команд участвует и я готов каждую лично проверить на твиноводство, если ваша команда затрудняется с опознаванием таковых твиноферм.
    Вариант третий: огромный плюс для заложников билда. Катаводные коты, которые заплавленные в фулпз и каждую свободную единицу закидывали в вынку наконец-то смогли почувствовать себя нужными, ибо без уберДД сложно было увидеть рейтинг выше 1,7/1,8. Коновые вары, мистики, присты, что давно хотели попробовать дд билд. Да даже коновые друиды. Это всё огромный плюс для них. Если вы мне скажете что сделали это для коновых кошек - я буду кричать всем что тема закрыта и равная арена топ
    Пункт 2:
    Я соглашусь с тем, что тестировщики не просто так кушают свой хлеб, но если вы хотите что бы мы бегали в равном эквипе, то, согласитесь, не пять с половиной человек должны решить что есть равный.
    По вашему сделать из вара скиловика и дать сину 5,0 это равно?
    Или дать присту 79 пения на селфе? Я вот имея сверхреакцию, увы, смогу поймать печать или слип только в 2х случаях:
    прист ошибся или я сижу жопой на сервере и подключен напрямую к нему через первый же коммутатор.
    С чего вообще было взято, что дт - лучшая абилка?
    Как по мне, лучше бы уж кайт оставили, или единичку.
    Почему такой набор кристаллов в шапку?
    Я бы предпочел другой.
    Но я это я, а стоит всё же прислушаться к игрокам и провести работу над тем, какой шмот они хотели бы видеть.
    Я до сих пор считаю, что эквип в 2016 на турнире был более менее самым балансным.
    + вы не учитываете реалии того, что мы и китай играем совершенно по разному.
    Сложно представить игрока на руофе без свапа. Китайцы же щёлкают мышкой по пз пухе и это единственное, что у них вообще есть (если и есть).

    Именно по этому, друзья, вам сначала нужно определиться, для чего вы её ввели и что тестировали.
    А уже после этого рассказать нам, простым смертным, что вы хотите организовать. Провести так же голосование на форуме.
    Можно сделать и по другому. Отобрать сотенку человек, +/- понимающих в нажатии кнопок и замутить "большой" (больше людей, чем кол-во обычных тестеров) тест, где за каждый класс будет ответственный человек, который сможет отстаивать точку зрения в том или ином моменте, начиная от билда, заканчивая статами на диске.

    Вы замутили крутую вещь, но вывалили её сырую и спрашиваете о том, понравилась ли она нам.
    Идея супер, реализация хромает.

    P.S. Последнее время начал замечать рекламу проекта у разного рода игровых блогеров, баннерах и т.д. Вы решили реанимировать проект и привлечь новых игроков, так делайте это вместе с вашей публикой. Я не говорю за каждого, очень сложно угодить всем, но есть люди, которые всеми силами помогают вам в его развитии. Ошибки перевода, кривые описания в скилах, реклама проекта.
    Где-то помощь новичкам, где-то помощь для подготовки на сторонних площадках (не будем говорить о HeЛpeRе и тренировках там в 15/16/17 году, кто там всё организовывал и помогал, а вы говорите что у вас ресурсов не хватает, а там люди бесплатно делали).
    Соберите команду из таких людей, к мнениям которых игроки прислушиваются (возьмём видео некоторых стримеров и блогеров по типу как и что делать катаводу (привет левар, мне видео не понравилось, но работать с этим можно), выбор профы итд и сделайте их низшим уровнем обработки информации и идей. Многим даже награды никакой не надо за это. Им хочется поучаствовать в жизни проекта, а кол-во идей по его улучшению будет предостаточно, вам останется выбрать лишь самые вкусные.
    И обязательно надо удалить фобос как самое токсичное болото (шутка, но с долей правды).

    P.P.S. В общем, стоит пожелать успехов команде PWRU в этом нелёгком деле и большое спасибо, что дочитали это до кона.

  4. #264

    По умолчанию

    выше можно увидеть пост Левара)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #265
    Любопытный Chelllius на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    выше можно увидеть пост Левара)
    Где? 10 букв

  6. #266
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    такие истории пишут как надо было, как лучше будет, а смысл? вы что думаете китайцы такие сидят и думают ооооо точно а давайте руоффу все хотелки игроков сделаем, ведь нам же делать нечего совсем)
    запустили такую арену потому что она и в китае была, сделали опрос, потому что и на китае подобный опрос был, значит прикручена возможность включать и выключать такую арену при необходимости, но я уж очень сомневаюсь что есть какая либо возможность что либо настраивать в плане шмота каждому классу, да и будь я на месте китайцев я подобным бы явно не занимался

  7. #267
    Любопытный Chelllius на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    12

    Cool

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    такие истории пишут как надо было, как лучше будет, а смысл? вы что думаете китайцы такие сидят и думают ооооо точно а давайте руоффу все хотелки игроков сделаем, ведь нам же делать нечего совсем)
    запустили такую арену потому что она и в китае была, сделали опрос, потому что и на китае подобный опрос был, значит прикручена возможность включать и выключать такую арену при необходимости, но я уж очень сомневаюсь что есть какая либо возможность что либо настраивать в плане шмота каждому классу, да и будь я на месте китайцев я подобным бы явно не занимался
    Никто и не сомневается, что наши друзья из Китая нам просто дали одну большую кнопку вкл/выкл.
    Но никто и не опроверг информацию о том, что у нас всё же есть возможность что-то менять.
    Да даже если и РУкоманда не может что-то менять, то, на мой взгляд, можно собрать информацию, а именно:
    пустить на тестовый сервер десяток +/- адекватных команд, в формате ежедневных заданий тестировать разную ОБЫЧНУЮ(не баф) экипировку
    обсудить, поменять, снова затестить
    Уж то что нарисовать шмотки не составляет никакого труда знает наверное каждый школьник(наверное уже и не школьники они все) и, условно, нарисовать вару всё оружие с планкой кастетов или меча точно не сложно.
    И отправить эти данные в Китай.
    А пока поправки не придут, заморозить всё и оставить так как есть или как было, тут уж как сообщество решит.
    На мой взгляд можно договориться, особенно, когда это тебе нужно.
    Последний раз редактировалось Chelllius; 26.06.2020 в 07:55.

  8. #268
    Любопытный Sunny255 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    похоже что за вариант "не нравится сражаться в равной экипировке" голосуют безрукие люди...Кто умеет играть тот и в равном как нагибал так и будет нагибать

  9. #269
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelllius Посмотреть сообщение
    Никто и не сомневается, что наши друзья из Китая нам просто дали одну большую кнопку вкл/выкл.
    Но никто и не опроверг информацию о том, что у нас всё же есть возможность что-то менять.
    Да даже если и РУкоманда не может что-то менять, то, на мой взгляд, можно собрать информацию, а именно:
    пустить на тестовый сервер десяток +/- адекватных команд, в формате ежедневных заданий тестировать разную ОБЫЧНУЮ(не баф) экипировку
    обсудить, поменять, снова затестить
    Уж то что нарисовать шмотки не составляет никакого труда знает наверное каждый школьник(наверное уже и не школьники они все) и, условно, нарисовать вару всё оружие с планкой кастетов или меча точно не сложно.
    И отправить эти данные в Китай.
    А пока поправки не придут, заморозить всё и оставить так как есть или как было, тут уж как сообщество решит.
    На мой взгляд можно договориться, особенно, когда это тебе нужно.
    тестовая команда и так есть, благодаря им мы видим гайды на каждое обновление, а то что мы можем что то отправить в китай и попросить, ну уже год ждем фикса прихода пати) давай оценивать логически, что есть на руоффе и чего нет на китае? (учитываю только именно в игре, марафоны и магазин древних монет не в счет) у нас 2 бд и тигры небожители ну это получается то что было, это не нужно было добавлять в клиент
    Помечтать то конечно можно что китайцы специально для руоффа что то будут делать, но это на уровне как и мечтать чтоб в мире все были счастливы) цель то благородная но никто осуществлять ее не будет

    Вообще формулировка баланса на последних 20 страницах это скорее выглядит так, я играл иначе я был инт/кон аспд/скиловик 80па/80пз шмот 3па/3пз уфу/уму а вот мне теперь навязали другой шмот где меня все убивают это не баланс я хочу как раньше)
    Я представлял какими будут присты/друиды в фулл 3пз 80пз пухой и фулкон) их же вообще будет не убить но пристам друидам это бущдет нравится они будут считать балансом, баланс для них это то что нравится конкретно им.
    Вообще можно долго разглагольствовать на счет всего этого что вот донаты теперь на арену не ходят, и гроки не данатят потому что не видят смысла, а до ввода арены они и так донатили) по идеи ничего не меняется, но варов да ущемили) кто тащил чисто за счет шмота стал рейтинг терять, то тащил за счет шмота и рук так и остались на своем месте, кто был без шмота но с руками стал понемногу подниматься по рейтингу, но почти каждый остался +- 200 очков от того где были
    Последний раз редактировалось NIBOL; 26.06.2020 в 08:17. Причина: мне лень ошибки исправлять так что извините

  10. #270

    По умолчанию

    удалите пвп-программы из игры и делайте хоть какую арену,хоть равный шмот,хоть неравный,будет ПОФИГ
    сложность не в том,что у овер-донатов дамаг огромный,а в том что у них у всех 2 СЕТА на софте+еще куча фишек,которая предоставляет программка
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения