Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 305 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 3046
  1. #261
    На перепутье pwonlinepussy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    ну тогда надо в конце декабря открыть сервер с действующей версии, а летом уже классику когда новый сервер уже будет просидеть по онлайну
    Зачем вам новый сервер актуала?

  2. #262
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwonlinepussy Посмотреть сообщение
    Зачем вам новый сервер актуала?
    ну лично меня все устраивает на текущей версии и я бы поиграл с нуля на новом и я уверен таких много.
    А вот летом уже можно и на классике чуток поиграть

  3. #263

    По умолчанию

    какой бы сервер не открыли и какую версию игры не предложили - там все равно будут автосваперы и прогеры,которые даже на фришках и pwi и на 1.3.6 версиях играют
    так что не в версии игры дело вовсе
    создавайте сервер где будут играть игроки без софта и прог
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #264
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Ну, для тех, кто не понимает (или может забыл) расскажу:
    1) хайп будет 100%, не важно какой версии откроется сервер (136, 140, 146). И людей будет ОЧЕНЬ много к гадалке не ходи
    2) поддержка сервера (более важно в современных реалиях) - будет нулевой (привет политика мейл ру). Если будет классик версия без развития (апгрейдов) - она сдохнет за пол года-год практически полностью
    3) для тех, кто говорит "вот на 136 был баланс" - рекомендую вспомнить, что такое фениксы друидов и баги варов, а также невозможность выйти из контроля В ПРИНЦИПЕ НИКАК, кроме пристовским рассеиванием
    4) для тех, кто забыл, что было на 136: там как бы 4 данжа (гуй, луна, иней, хх). И на этом все. Причем все фармится там через ад лучников и варов фистеров. Магов там вообще вертели на известном месте (ну кроме гуя) вместе с друидами, как правило. А ну и вспомните, каким был магистр когда то давно, с его лагами, багами, вылетами и тд. Удачи, собсна, и всего хорошего
    5) сервер по подписке? ахаххахахах платить даже 200 рублей (хотя подписка аллодов стоит 399 вроде) за сервер с версией игры 10+ летней давности и четырьмя данжами и "интересной" прокачкой, который мейл будет поддерживать примерно никак - нет, спасибо
    Резюмируя: если мейл будет поддерживать свое "детище" - это крутая идея. Но зная их политику и то, что они начинают шевелиться только тогда, когда все летит в тар-тарары - адекватной поддержки не полудохлого сервера можно не ждать
    всяких гм ивентов, турнирчиков и прочего "развлечения" не будет, поддержки стримеров и вообще рекламы после релиза - тоже не будет
    поэтому и сервер, собственно говоря, абсолютно не нужен и взглядом со стороны это выглядит как дефолт фришка, открывающаяся на n месяцев дабы срубить бабла на ностальгии по-больше и закрыться (открыть другой такой же сервер)
    Последний раз редактировалось Zzzzzima; 17.10.2020 в 14:43.
    Тут был я

  5. #265
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Кому что, а лысому расческа.
    Удачи реализовать свап на 6-ячейной панели

  6. #266
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кому что, а лысому расческа.
    Удачи реализовать свап на 6-ячейной панели
    а что, свапать можно только хоткеями? я не верю, что люди до сих пор не знают всех возможных вариантов свапа (:
    Тут был я

  7. #267
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кому что, а лысому расческа.
    Удачи реализовать свап на 6-ячейной панели

    Лысому, всмысле оригами?

  8. #268
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Ну ё моё...
    Я говорил про то, что панелек мало =/ (лично мне не хватает на друлиде)

    Цитата Сообщение от Zzzzzima Посмотреть сообщение
    а что, свапать можно только хоткеями? я не верю, что люди до сих пор не знают всех возможных вариантов свапа (:
    Ну я видел из инвентаря, но чёт не вызывает доверия

  9. #269

    По умолчанию

    что вы там свапать на 136 собрались)000

  10. #270
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    а на что ты будешь донатить в классике?
    На форуме 80% сидят тех кто не играет. Тут вообще глупо опрос делать, отпрос надо делать их тех кто играет при входе в игру например, я уверен что там будет совсем другой результат
    Донатить на полет, маунта, хирки, мирозданки. У меня теперь нет возможности сидеть в ХХ по 8 часов, зато есть деньги и ностальгия. Конечно, я не буду упарываться в донат как раньше, так по немного забросить для комфортной игры.
    Мнение играющих людей не особо интересно, они же и так играют. Смысл классики для мэйла - срубить по быстрому бабла с бросивших игру.
    По поводу того, что сервер сдохнет через пол года, так новые проекты вообще на 2-3 месяца интересны бывают, но их зачем то делают.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 305 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения