+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 363
  1. #261
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    БД кстати не влияет на БХ)) ну так если чо
    А я вот до сих пор в этом не уверен

    Я ни в чём не уверен, кто мы, зачем, почему.. На старте игры мне казалось, что выученные умения тоже должны влиять на бх, это максимально логично))

  2. #262
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Влияет. Тестилось персонажами с одинаковыми характеристиками и разным уровнем неба. И давайте поменьше оффтопа, тема то о Павильоне
    Привет.

  3. #263
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Сходили сегодня в ПП в 2 лука. Меньше 15 минут. Хочу в след раз пойти в 3 лука.. поделитесь по профам, сколько вы в среднем в 3чи и раздебаф бъете с удара? Именно среднее. У меня луком 2-3,5кк. У танка спрашивала в среднем 1,5-2кк.

    Это я не про то что луки хороши, просто у меня только лук, так что без вариантов. Хочется узнать как другие профы там дамажат, чтоб знать кого предпочитать.

  4. #264
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня в ПП в 2 лука. Меньше 15 минут. Хочу в след раз пойти в 3 лука.. поделитесь по профам, сколько вы в среднем в 3чи и раздебаф бъете с удара? Именно среднее. У меня луком 2-3,5кк. У танка спрашивала в среднем 1,5-2кк.

    Это я не про то что луки хороши, просто у меня только лук, так что без вариантов. Хочется узнать как другие профы там дамажат, чтоб знать кого предпочитать.
    2-5кк в среднем..

  5. #265
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    2-5кк в среднем..
    3,666,666 ведь максимальный урон
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #266
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    3,666,666 ведь максимальный урон
    Точно, я значит с чем-то перепутал. Ну 2кк точно вылетает, а там уже от дебаффов зависит.

  7. #267
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Точно, я значит с чем-то перепутал. Ну 2кк точно вылетает, а там уже от дебаффов зависит.
    Как всегда,пробалаболился.

  8. #268
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня в ПП в 2 лука. Меньше 15 минут. Хочу в след раз пойти в 3 лука.. поделитесь по профам, сколько вы в среднем в 3чи и раздебаф бъете с удара? Именно среднее. У меня луком 2-3,5кк. У танка спрашивала в среднем 1,5-2кк.

    Это я не про то что луки хороши, просто у меня только лук, так что без вариантов. Хочется узнать как другие профы там дамажат, чтоб знать кого предпочитать.
    танк максималку бьет стабильно в баф и раздебаф.. жнец тоже около максималки бьет в раздебаф.. син 1.5-3 но чаще
    из пз персов мист может разогнаться с ДПшкой до 3.6, дру около 1кк бьет и гарпа по 1-2кк.. страж 1-2 примерно обычно
    Из всех вышеперечисленных СЗ пассивки есть только у дру и сина.. остальные без них
    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Влияет. Тестилось персонажами с одинаковыми характеристиками и разным уровнем неба. И давайте поменьше оффтопа, тема то о Павильоне
    ** что там тестилось, но только что проверили 500+ БД не дало профита.. сколько надо БД чтобы увидеть изменения в БХ? 1000, 2000? И как вы тогда тестили таких персонажей) с такой то разницей но одинаковыми статами
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 13.07.2021 в 16:23.

  9. #269
    Любопытный 8FokuSPokuS8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Магом в раздебаф в среднем 2.5-3.6кк выбиваю,сз пассивки имеются. До 15 мин проходил патьками где дальние и ближние дд были поровну, особенно неудобно на 1 пите, приходится вставать ближе, чтобы ближники не бегали за питом

  10. #270
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    ** что там тестилось, но только что проверили 500+ БД не дало профита.. сколько надо БД чтобы увидеть изменения в БХ? 1000, 2000? И как вы тогда тестили таких персонажей) с такой то разницей но одинаковыми статами
    Интересно что и как вы там проверяли?
    Внизу характеристик в калькуляторе персонажа есть две строчки. Индекс атаки и защиты. Если на них курсор навести, то они распадаются на пве и пвп части. Шифт бх рассчитывается от пве-части, рост не линеен, где-то была таблица с пороговыми значениями которые вывели игроки, но мне лень искать. В общем на этот индекс бд тоже действует, но так как индекс берется пвешный - воздействие довольно слабое.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения