+ Ответить в теме
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 505
  1. #261
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Где награда?(шутка) Где награда?(серьезно)

  2. #262
    Любопытный kabanking на дне Реки Малиновок Аватар для kabanking
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Почему я 31 августа захожу в ЛК, а награды за сезон еще нет?

  3. #263
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    33 Саргас 3обезьяны 2408 57.39
    Общий топ. Соло макака. Прикиньте у него еще +2 сапа было бы.

  4. #264

    По умолчанию

    Приношу свои извинения игрокам за своё неподобающее высказывание в адрес одного из участников форума вчера в этой теме. Я, как можно проследить по истории моих сообщений ранее, стараюсь не писать грубые слова и максимально держу себя в руках, во время выполнения работы модератора, пытаюсь помогать людям и просто общаться.
    Ответ этому пользователю получился спонтанным, на эмоциях, т.к. от него многократно исходила клевета и обидные высказывания в мой адрес, а так же в адрес моих друзей. Продолжительное время я пыталась игнорировать и спокойно удаляла провокационные сообщения. Сейчас, увы, для меня время нервное и в реальной жизни и в Идеальном мире. Понимаю, что внутреннее эмоциональное состояние не является оправданием и признаю что ответить стоило более сдержанно.
    Так получилось, что для меня на просторах ПВ участие в сезонах арены является главной целью игры и основным источником получения удовольствия от игрового процесса. Поэтому попытки убедить окружающих в том что не я принимаю в них участие своим персонажем, сильно меня обидели и это стало последней каплей, после чего я "подгорела" и написала глупость.
    С уважением отношусь ко всем и еще раз приношу извинения.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #265
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectdager Посмотреть сообщение
    33 Саргас 3обезьяны 2408 57.39
    Общий топ. Соло макака. Прикиньте у него еще +2 сапа было бы.
    Встречали такую пати, но на рейте 1650~, ещё на старте сезона. Одного сапа противника слили, затем упал я.
    Напарник макаки был в воздухе. Два сбивающих, вечные переагры. Жуть как обматерились.

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Ты какой то глупый.
    Мне не нужно сравнивать одно нарушение правил с другим. Это нарушение правил и...нарушение правил.
    Все равно что сравнивать что ты стырил из магазина - спичечный коробок или телевизор. То, что на спичечный коробок никто не станет тратить силы, не меняет того, что ты вор. И осуждать того, кто скоммуниздил телевизор не имеешь права.
    Эх, если бы аналогия, ещё и такая кривая, была бы аргументом... Да и вообще. удобно жить в мире, где всё строго поделено на чёрное и белое. Даже думать не надо!

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    В частности интересует ранее упомянутая кем-то скромным через впн сгоревшая мистка, к которой теперь нет никакого доверия
    К счастью, из-за эффекта стрейзанд, такое не отмотаешь удалениями и банами.
    Такое бывает, когда тыкаешь человека по чём зря. Чего ты хочешь добиться-то, чтобы за агрессивное высказывание на форуме дисквалифицировали с сезона?
    Поразительно, на самом деле, как люди думают, что можно тыкать и голословно провоцировать человека, обвиняя в серьёзных нарушениях, а когда человек отвечает так, как того заслужил провоцирующий - хватаются за сердечко и срочно пишут во всех сообществах.
    Вывод? Это многое говорит об обществе...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 31.08.2022 в 13:55.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Эх, если бы аналогия, ещё и такая кривая, была бы аргументом... Да и вообще. удобно жить в мире, где всё строго поделено на чёрное и белое. Даже думать не надо!
    Не бывает черного и белого, но бывают люди, которые считают что градация нарушений дает им моральное право осуждать того, кто провинился больше чем они сами

  7. #267
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Каждую ночь перед сном правила перечитывал, так и не понял что нарушил
    Всем спасиба за сезон, шо еще сказать.
    У меня два варианта вашего дисквала:
    1. Ты просто не с тем одменом спишь! арбуз нищитаецца
    2. Подвел софт на мышке.

    ЗЫ: без злорадства, жаль конечно шо тебя отсеяли.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #268
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    +/- 30% команд играли с посаженцами, на разном рейте))+/-80% обычных людей это знают))) но кому это интересно? Забаним только тех, в кого ткнули модеры.
    Не поддерживаю не кого, насикать на тех, кого лишили награды из за "я к вам подсяду?", жаль только людей, кто был в тимах (и даже таких, не всех).

  9. #269
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Не бывает черного и белого, но бывают люди, которые считают что градация нарушений дает им моральное право осуждать того, кто провинился больше чем они сами
    Тебе не удастся мне вменить какую-то вину или нарушение, найди другого человека для моральных терзанний.
    А что же касается градации - здорово, что ты соглашаешься, жаль, что выводов верных не делаешь.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Тебе не удастся мне вменить какую-то вину или нарушение, найди другого человека для моральных терзанний.
    А что же касается градации - здорово, что ты соглашаешься, жаль, что выводов верных не делаешь.

    Позитив ты же кривой бот , встречались с тобой на ИБ слился от моба , на арене смотреть невозможно играет лицом по клаве - Даже Татамир так крива не играет удали вара не позорь класс .

+ Ответить в теме
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения