+ Ответить в теме
Страница 27 из 118 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1176
  1. #261
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    и получилось совсем не мягко
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  2. #262

    По умолчанию

    Кто там выше писал о «бедной девушке, которой кто то злосчастно накрутил голоса, что она аж бедная удалилась, теперь очень сильно переживает по этому поводу»…
    В прошлом году она же накрутила себе 700+ голосов и прошла в 2 тур, а в этот раз как то переборщила за 1 день поэтому и удалилась, в прошлом году ей удалось растянуть накрутку на весь период голосования
    Как то так, на скринах даты судите сами
    C602-DEFA-31-D1-4796-8951-4-E03-EA70-FFB4

  3. #263
    Развивающийся Alleks_Fox на пути к Городу Драконов Аватар для Alleks_Fox
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jigagi Посмотреть сообщение
    и получилось совсем не мягко
    Вот! Хорошие срачи надо поддерживать, а не сливать
    «Кому батя, кому дед, а кому и папик» ©
    Голосуй за папика Perfect World 2022

  4. #264
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    вообще срачи фу, надо быть добрее!
    но это не про данную тему, конечно...комунити токсеков
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  5. #265
    Развивающийся Alleks_Fox на пути к Городу Драконов Аватар для Alleks_Fox
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jigagi Посмотреть сообщение
    вообще срачи фу, надо быть добрее!
    но это не про данную тему, конечно...комунити токсеков
    Смотря как к этому относиться. Я, например, довольно быстро забросил игру когда основное общение перешло в соцсети, а «клановые разговоры» и гвг темы на форуме остались в прошлом. Было интересно совмещать игровое взаимодействие с общением на форуме. Троллить варкланы, уметь в юмор. Да, случались «срачи», но были и границы допустимого. Эх, где вы - 2009-2015... )
    «Кому батя, кому дед, а кому и папик» ©
    Голосуй за папика Perfect World 2022

  6. #266
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,040

    По умолчанию

    Даже если это чужая накрутка, какой в ней смысл. За это не дисквалифицируют и не применяют никаких санкций. Если это накрутка собственная, её просто снимут и опять же никаких последствий.
    Да, у всех темпераменты разные, и по кому-то это может ударить, а кому-то начхать на мнение людей из интернета. В этом случае всегда можно задавать себе вопрос - а стоит ли оно того, чтобы ломать свою самооценку и личный комфорт ради "хорошего" мнения о себе где-то, где это мнение не влияет вообще ни на что.
    Но также, если человек добровольно сам своими руками удаляет фото, это только его трудности и решения. И в этом случае пенять на то, что его это заставили сделать комментарии и негативное мнение, это отрицание проблемы и перекладывание вины.
    Буквы в интернете вам навредить не способны. Вам может навредить собственная голова, которая переоценивает значение этих букв.

    *серьёзность мод офф*
    Все участники прекрасны, будьте добрее, всем печенек!111

    Девушка с татуировкой батона.

  7. #267
    Развивающийся Alleks_Fox на пути к Городу Драконов Аватар для Alleks_Fox
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    ...Но также, если человек добровольно сам своими руками удаляет фото, это только его трудности и решения. И в этом случае пенять на то, что его это заставили сделать комментарии и негативное мнение, это отрицание проблемы и перекладывание вины.
    Правильно. Я тоже считаю (на самом деле нет), что статью УК о доведении до самоубийства нужно отменить. Ведь травля - просто слово.
    «Кому батя, кому дед, а кому и папик» ©
    Голосуй за папика Perfect World 2022

  8. #268

    По умолчанию

    Всем добрый вечер.
    У меня неожиданно выросло количество голосов. Если кто-то что-то хорошее сказал - спасибо Вам.
    Если кто-то накрутил, то просьба так не делать. Я против накруток, к тому же реальное количество голосов не видно.
    З.Ы. сама не накручивала, не накручиваю и не буду накручивать

  9. #269
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,040

    По умолчанию

    Ну, вы всё таки не передёргивайте так очевидно Травля это что-то, что влияет на вашу жизнь. Карьеру, семью, положение в обществе, качество жизни. Комментарий на форуме это не травля. Сталкеринг, попытки взлома и угрозы, организованная отмена человека, вот это травля. Если человека довели до самоу-йства пара комментариев и обвинения в том, чего он не совершал, тут вопросы прежде всего к его собственной реакции.
    А так, мало ли в Бразилии этих Педров. На заборе тоже всякое пишут. А там - дрова.

    Девушка с татуировкой батона.

  10. #270

    По умолчанию

    Мне б что ли накрутили смеха ради, а то грустно как-то. Не зашло фото в этом году

+ Ответить в теме
Страница 27 из 118 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения