+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 286
  1. #261
    Первые шаги u_1229826930 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LePios Посмотреть сообщение
    А что если люди ходят на новый сервер не только за пвп?
    А зачем? Сидите пукайте в данжах на старых серверах. У вас разницы особой в геймплее не будет, будь на персе 0 ПА, будь 200ПА.

    Цитата Сообщение от u_1225181329 Посмотреть сообщение
    там бигбосс анонс клана закинул готовы терпеть ? у него уже 70 тел в беседке скрины кидали
    Он уже залетал на Галю. И на Скорп. Что терпеть? Он 1 месяц афк сидел, потом вышел - и его закрыли. Там 0 офицеров толковых, 0 плов. Все тот же сброд, что и на Гале будет.


    Цитата Сообщение от allkazar666 Посмотреть сообщение
    а что на старом ловить? ну ка
    Читай ответ выше.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212528771 Посмотреть сообщение
    3 месяца фана
    с каких пор умирать в 85 мираже с 30па пухой это фан? видимо вы любитель блюда коричневого цвета

  3. #263
    На перепутье allkazar666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roflanZachto Посмотреть сообщение
    с каких пор умирать в 85 мираже с 30па пухой это фан? видимо вы любитель блюда коричневого цвета
    а умирать от 300па чаров это фан?

  4. #264
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allkazar666 Посмотреть сообщение
    а умирать от 300па чаров это фан?
    Умирать от 300па сейчас или от 100па на старте) Сейчас выжить шансов больше
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #265
    У наставника u_1231337239 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Умирать от 300па сейчас или от 100па на старте) Сейчас выжить шансов больше
    Умирать от нескольких мутантов на весь сервер на старте, если встретил их, или умирать когда таких уже фул серв ? С точки зрения врыва с нуля однозначно первое в 100 раз лучше

  6. #266
    Любопытный pronie на дне Реки Малиновок Аватар для pronie
    Регистрация
    12.11.2022
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Зачем вы пытаетесь доказать что старый сервер, которому уже год - лучше нового? Вы то что с этого теряете или получаете? Вопрос риторический, ничего конечно. Так зачем так впрягаться на форуме и пытаться переубедить игроков уходить со старых серваков? Лично у меня персонаж нулевый, я ничего не теряю. Мне хочется начать в равном эквипе с другими и да, не умирать с тыки от абсолютно каждого чара. Когда объединили с Арктуром, бд превратилось из более менее спокойного, где я выносила 10к вклада хотя бы, в битву с коршунами, которые не дают выйти с респа. Тупа возрождаешься и дай боже успеть в иммунке отбежать в сторонку, чтобы тебя вновь не склеили. И с такого бд ничего не вынесешь, соответственно, такой вид фарма для меня умер. До воссоединения с Арктуром я могла прокачивать скиллы, сейчас и этого не могу.
    Если у кого-то возникнет вопрос почему я до сих пор не одела перса - я недавно вернулась в пв. На офе так вообще не играла с 2013 года. Поэтому я еще и теряюсь что где делать и тд. Помощи с боссиками нет, кто бы что не говорил, типа изи пройти соло. От многих я даже в пз стойке отлетала с тыки. Некоторых боссов приходилось откладывать. Клан помогал, но не всегда(
    Это еще одна причина пойти на новый серв. Там мб будет проще, так как всем будут нужны те же боссы, что и мне.
    Последний раз редактировалось pronie; 15.12.2022 в 21:30.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231337239 Посмотреть сообщение
    Умирать от нескольких мутантов на весь сервер на старте, если встретил их, или умирать когда таких уже фул серв ? С точки зрения врыва с нуля однозначно первое в 100 раз лучше
    если встретишь? а они на фаны не будут ходить да или так через раз?

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allkazar666 Посмотреть сообщение
    а умирать от 300па чаров это фан?
    ** зачем говорить про 300па 300пз типов, на новых сервах дают хорошие бусты+рейты и если ты не глупый ребенок - то можно одеть играбельного чара на объединённом, посмотри на тот же арктур)
    и да, на новых сервах уже давно фана нет, они все мертвые, тот же пример арктур и галатея, ну хотя ты скорее всего дите (в моральном плане) и для тебя фан это: выйграть замес/гвг 80на30, убить кого то ганером или сином имея преимущество из за профы итд, продолжать можно часами)

    кста этот сервер умрет еще быстрее чем предыдущие, а знаешь почему? через месяц после разбана наград с иб, люди которые оставляют сейчас награды будут иметь норм накидки, сеты карт итд + хорошие марики с древними монетам, а так же кристаллами для божеств, так что без разницы где ты будешь умирать/убивать на новом серве или на фафнире тупа нет
    Последний раз редактировалось roflanZachto; 15.12.2022 в 23:42.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roflanZachto Посмотреть сообщение
    ** зачем говорить про 300па 300пз типов, на новых сервах дают хорошие бусты+рейты и если ты не глупый ребенок - то можно одеть играбельного чара на объединённом, посмотри на тот же арктур)
    и да, на новых сервах уже давно фана нет, они все мертвые, тот же пример арктур и галатея, ну хотя ты скорее всего дите (в моральном плане) и для тебя фан это: выйграть замес/гвг 80на30, убить кого то ганером или сином имея преимущество из за профы итд, продолжать можно часами)

    кста этот сервер умрет еще быстрее чем предыдущие, а знаешь почему? через месяц после разбана наград с иб, люди которые оставляют сейчас награды будут иметь норм накидки, сеты карт итд + хорошие марики с древними монетам, а так же кристаллами для божеств, так что без разницы где ты будешь умирать/убивать на новом серве или на фафнире тупа нет
    Что для тебя "играбельный персонаж на объединенном"? Сколько на это потребуется времени и денег?
    У меня нет персонажа на фафнире. В плане доната могу позволить себе + - 3к голда на старте и по 1к голда в месяц дальше. На новом сервере буду нормально себя чувствовать. В данжики брать будут, на фанах импакт тоже смогу вносить. Да и понятие фана для всех разное.


    А что я смогу позволить себе на фафнире с этим бюджетом, Р2р2 и 40ПА? Ну хоть в данжики возьмут. О пвп с этим шмотом можно забыть. Да и пока не прокачается небо(А это месяцев 5 + - ) тоже. И в чем же смысл идти на старый сервер именно за фаном? Что-бы пол года поПВЕшить? А если человек играет почти без доната(2-5к руб в месяц)? Ему даже данжики не светят и не надо рассказывать как берут всех подряд с низкими БХ.

  10. #270
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roflanZachto Посмотреть сообщение
    ** зачем говорить про 300па 300пз типов, на новых сервах дают хорошие бусты+рейты и если ты не глупый ребенок - то можно одеть играбельного чара на объединённом, посмотри на тот же арктур)
    и да, на новых сервах уже давно фана нет, они все мертвые, тот же пример арктур и галатея, ну хотя ты скорее всего дите (в моральном плане) и для тебя фан это: выйграть замес/гвг 80на30, убить кого то ганером или сином имея преимущество из за профы итд, продолжать можно часами)

    кста этот сервер умрет еще быстрее чем предыдущие, а знаешь почему? через месяц после разбана наград с иб, люди которые оставляют сейчас награды будут иметь норм накидки, сеты карт итд + хорошие марики с древними монетам, а так же кристаллами для божеств, так что без разницы где ты будешь умирать/убивать на новом серве или на фафнире тупа нет
    Каждый год в преддверии нового сервера я захожу на форум и каждый год встречаю вот таких брат гениев, как ты. Поскольку мне нравится писательство, мне даже не лень будет расписать тебе ответы на те моменты, которые я выделил жирным шрифтом в твоём сообщении. Без агрессии, чисто на чилле. Не люблю агрессию. :O

    Про марафоны активности. Если мы посмотрим на марафоны Арктура и на марафоны на Галатее, то заметим, что в целом, стартовые марафоны на Галатее были лучше, чем стартовые марафона на Арктуре (их потом изменили). Этому есть одна простая причина: игра развивается и то, что было ценным раньше ныне обесценилось. Если добавить к этому вторую раздачу шаров +12 любому игроку (первая на ДР ПВ, вторая уже по личной инициативе майла), и объединим это знанием с вышеизложенным фактом, то сделаем простой вывод: на новом сервере трава будет вкуснее и зеленее, что лучше подходит для покачивания персонажа с нуля, чем на том же Фафффффффнире.

    Про фан. Дети, как правило, смотрят на картину однобоко, не рассматривая ситуацию с разных сторон. Для кого-то фан на новом сервере – это мочилово толпа на толпу, с фризами и веерными стрелками, которые убивают тебя совершенно случайно, пока пытаются пробить более толстый таргет. Для других – ПвЕ контент, который ты можешь попроходить с равноодетыми игроками, которых на сервере большинство. Это даёт возможность посоревноваться в дамаге, найти пати в умирающий, но прикольный данж (вроде ХС), а то и подыскать прикольный клан, который придётся тебе по душе. Это, кстати, третья сторона «фана» - общение. На новых серверах много молодых людей, часто встречаешь ровесников. Есть о чём поговорить, есть с кем посоревноваться и поугарать. Конечно, тут не без минусов, но это пост добра, а не моей ненависти к ПКашникам и подобному контингенту.

    Про смерть сервера. Дружище, слова про мёртвые сервера не актуальны уже лет семь, если не больше. Благодаря марафонам, которые проводит сейчас майл, на новых серверах есть жизнь больше полугода. Даже спустя год на сервер приходят новые игроки, вливаются в мелкие кланы с набором 0+ и играют в наслаждение, что-то да спрашивая или прося помощи. Падения онлайна нормальны для всех серверов, и мыло пытается привязать всех нас к игре бесконечными марафонами с соблазнительными наградами.

    Может, умирают сервера с точки зрения ТВ, но это было всегда, и на старых серверах тоже. Одни люди активно вливаются лишь в один клан, в надежде просто получить халявные плюшки и убивают тем самым противостояние на сервере, которое, по сути, им и не особо нужно. Другие просто ПвЕ крабы, вроде меня, которые играют не ради мордобоя против переточек и фришечных мамкогероев. Каждый берёт от игры то, что нужно лично ему, вот и всё.

    Про голод, убийства и садомию . Выше люди уже сказали многое, но я всё же пройдусь по этому моменту. Убивать бомжей в 80 мираже и умирать, будучи бомжом в 80 мираже куда интереснее, чем шотаться он фулл стекло чара с ласт небом, точкой 13 в круг и деф сетом, что надевается буквально за клик мышки . О наградах же... мыло следит за тем, чтобы награды с сайта можно было переводить своевременно, не губя при этом сервер (сундуки не в счёт, это их хлеб и манка). Да, это не всегда у них удаётся, но если посмотреть на всё трезво, то вселенная ещё не схлопнулась от их ужасных решений.

    Такая вот история. Подводя итог, добавлю, что новый сервер – штука крутая и я бы посоветовал каждому на него сгонять, поиграть. Много людей, свежие лица (не считая какой-то части людей, что пришли с предыдущего нового сервера). Серьёзно, новички, как знакомые с игрой (возвращенцы), так и незнакомые с игрой появляются не так уж и редко. Как гилдмастер, который обычно ведёт кланы с 0+ набором, я это подтверждаю на личном опыте.

    Особенно такое рекомендую дедам с консервативными взглядами и игрокам, которые вроде и не против пойти, но им жалко «бросать» своего чара или армию твинов. Тут, конечно, выбор лично каждого. Как по мне, играть в динамичное ПВ с какой-то линией развития интереснее, медленно начиная с самых низов и стремясь к верху с другими такими же игроками, чем делать марафоны, проходить за 30 минут все данжи с пофигфейсом, а потом просто скупать стили в каталог, потому что… делать то больше нечего)
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения