+ Ответить в теме
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 501
  1. #261
    Развивающийся z00maN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    150 прохождений?
    всё норм?
    отредачьте да

  2. #262

    По умолчанию

    Так когда глобальное обновление? Больше чешут языками.

  3. #263
    У наставника vorontsovaafina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Наконецта можно будет свалить отсюда, и до пве руки уже свои пустили, сделайте вход в игру уже платный, кроме как денег эта игра уже давно ничего не требует.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Да никогда не упадут эти маски так, чтобы компенсировать разницу от 30 окон.
    И да, это упущенная выгода, потому что если у тебя сейчас 30 окон, то я тебя могу легко донатом перебить, они не приносят тебе слишком много выгоды и не портят баланс, а если у тебя будет 30 окон с полным лутом как может получиться в новой обнове - мне придётся донатить раз в пять больше, чего не получится.
    Вот и всё.
    То есть или я принимаю новые правила и завожу 30 окон, или я проваливаюсь по уровню относительно твиноводов.
    Что здесь хорошего для игроков, которым претит превращение игры в работу?
    Я ничего против не имею, понимаю ситуацию многих людей, которые на хлебушек себе зарабатывают, фармя на продажу - пусть фармят, мне не жалко вообще.
    Но вы сделайте тогда так, чтобы и мне не пришлось донатить в пять раз больше, чтобы поддерживать тот же уровень эквипа по серверу, к которому я привык.
    Пусть тогда уж дополнительные сундуки за голду можно было бы брать или дополнительный квест. И твиноводы своё фармят и донаты покупают.
    Что за бред) Если ты был конкурентоспособным 30-оконникам (донат vs фарм) ДО обновы, то будешь и ПОСЛЕ. Если ты бомжара СЕЙЧАС, то будешь очевидно и после. Или ты хочешь сказать, что тебе за каждый проход в хх 4-1 фулл рандом или банком если, маски сыпались? А теперь Видите ли некое приемущество будет, которое ты сам придумал (каждый пятый сундук - маска)?

  5. #265
    На перепутье Toxa220V приспешник Бездушных Аватар для Toxa220V
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Славяндия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Подскажите в какой теме была таблица с выпадением лута после обновы


    апд. все, сам нашел
    Последний раз редактировалось Toxa220V; 14.12.2023 в 22:53.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gde_Kirillica Посмотреть сообщение
    Что за бред) Если ты был конкурентоспособным 30-оконникам (донат vs фарм) ДО обновы, то будешь и ПОСЛЕ. Если ты бомжара СЕЙЧАС, то будешь очевидно и после. Или ты хочешь сказать, что тебе за каждый проход в хх 4-1 фулл рандом или банком если, маски сыпались? А теперь Видите ли некое приемущество будет, которое ты сам придумал (каждый пятый сундук - маска)?
    Читать научись, да?

  7. #267
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vorontsovaafina Посмотреть сообщение
    Наконецта можно будет свалить отсюда, и до пве руки уже свои пустили, сделайте вход в игру уже платный, кроме как денег эта игра уже давно ничего не требует.
    Ну у платных игр другой метод выкачки денег. Но там и в лицо не прилетает дамаг на пару ноликов больше чем хп вообще есть.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #268
    На перепутье Zell01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnom141 Посмотреть сообщение
    "Дополнительный бонус ко всем духам небес: время их появления равно 15 секундам, благодаря чему «полоска» ежедневного лимита будет заполняться значительно быстрее!"
    Поясните пожалуйста, это значит за 15 секунд надо будет успеть убить мобов после агра? Или как?
    может как с оборотнями в Мейгуре, они после факела виды некоторое время

  9. #269
    На перепутье Zell01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    скорее всего обнова будет после новогодних праздников

  10. #270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zell01 Посмотреть сообщение
    может как с оборотнями в Мейгуре, они после факела виды некоторое время
    Не нужно придумывать сверхсложные конструкции. Время респа там порезали.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения