+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 364
  1. #261
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну без МДМ у меня был р8р с кругом 6 пушкой 9 голд бижами и без дальнейших перспектив. Добычу монет для МДМ непрогнозируемая и мизерная. Нет возможность поставить для себя цель и просчитать путь к ней. Да зачастую и вовсе понятно что цель недостижима. Выходило всегда что над вытащить в кучу окон мелочь продать и купить нужное основе.
    Ну как-бы да если бы никто не твиноводил все бы были на равных, если бы никто не донатил все тоже были бы на равных. Но игра ведь не про равенство отнюдь. Потому кто-то донатит не просто а больше других, кто-то твиноводит больше других. Суть одна и та-же, но осуждают почему-то только твиноводство которому альтернативы и нет. Че тогда не наехать на тех кто в игру донатит больше чем у некоторых ЗП в месяц? Ну а че они ж тоже выходит ущемляют других и заставляют донатить больше?) Это игра в целом про фалометрию, где даже тети наравне с дядями могут мериться без хирургического вмешательства.
    Ну так вот. Если с донатами все просто. Кто больше вложит тот и царь горы. То какие есть альтернативные пути в конкурентной борьбе для тех кто этого не делает.
    Вопрос ведь не про сегодняшний день в этой игре. Этому вопросу столько лет сколько и игре.
    Я нигде не написал, что «если бы не твиноводили, то игра была на равных»

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Больше награда - больше твинов. Меньше награда - больше твинов.
    "Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверну и полетелиииии....")

    А у тебя какой взгляд на патовую ситуацию с твинами?

    Я, когда писала про буст награды, рассуждала так: я сейчас лутаю твинов, чтобы с каждого захода в 4-1 в день ежи иметь больше 1го фрага (и то, не всегда получается, далекооо не всегда). Если бы фраг падал с коробки за ежу чаще, я бы дру бегала на рандом с патькой с мира и не парилась. Я понимаю, что не все так рассуждают.
    не льсти себе)
    если-бы фраг падал с коробки за ежу чаще, ты бы создал еще больше твиноферм и бегал бы по этим ежам, ради еще большей выручки_)
    Последний раз редактировалось avis84; 21.12.2023 в 18:19.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Больше награда - больше твинов. Меньше награда - больше твинов.
    "Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверну и полетелиииии....")

    А у тебя какой взгляд на патовую ситуацию с твинами?

    Я, когда писала про буст награды, рассуждала так: я сейчас лутаю твинов, чтобы с каждого захода в 4-1 в день ежи иметь больше 1го фрага (и то, не всегда получается, далекооо не всегда). Если бы фраг падал с коробки за ежу чаще, я бы дру бегала на рандом с патькой с мира и не парилась. Я понимаю, что не все так рассуждают.
    Мой взгляд аналогичен авису, гидроприбору и прочим многим ребятам - я хочу БОЛЬШЕ награды (потому что мы не_азиаты играем в азиатскую игру), но при этом она должна быть привязана к акку - не к чару. Без иронии, в моем понимании за проход например 4-1 и зачета квеста на акк на сайте мог бы прилетать фраг/маска/прочие голды, пусть рандомно, пусть одна штука, но это то что чар потратит на развитие себя а не продаст в пользу основе. К сожалению, мои мечты разбиваются об отсутствие в клиенте привязанных камней на показатели, фрагов, опалов и так далее и тому подобное. Поэтому я завел ферму и фармлю
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    не льсти себе)
    если-бы фраг падал с коробки за ежу чаще, ты бы создал еще больше твиноферм и бегал бы по этим ежам, ради еще большей выручки_)
    А ты бы что делал?
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #265
    Любопытный kkather1ne на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    как писали выше, если будут ограничивать твинофермы, то ограничивайте и донатеров тогда уж. суммы сами придумаете..в зависимости от уровня эквипа. или легализуйте твинофермы как возможность получать твиноводам награды с них сразу на основу. хотя это для вас дорого будет слишком)) не все могут донатить, а тем более комфортно жить со своим донатом. да и в нынешних реалиях, слово фармить подразумевало твиноферму либо открывашек с мира. что будет после обновы для нищих? вот допустим падает мне милион ресов с моря привязанных, но я их не хочу т.к у меня цгд или 70 морайка. введите возможность обменять их на что то отвязанное или на кристаллы с ЛА, р8р2 ресы и т.д.
    да хотя бы в хламообменник их слить на гарантированные 3 осколки и пилюли диска 4лвл - уже хорошо

  6. #266
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    не льсти себе)
    если-бы фраг падал с коробки за ежу чаще, ты бы создал еще больше твиноферм и бегал бы по этим ежам, ради еще большей выручки_)
    Ну тебе-то лучше знать, как я себя поведу в случае разных вариантов развития событий) Не льсти себе)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я нигде не написал, что «если бы не твиноводили, то игра была на равных»
    Но написал что свап и твиноводы заставляют других соответствовать. Да и то и то равносильные факторы по вызову отвращения от игры. Но и то и то не то что не пресекается а и вовсе установлено единственным путем к успеху. Была бы игра лучше без этого? - Да, была бы. Возможна ли без этого? - Нет, невозможна.
    Если с точки зрения получения прибыли рассмотреть ситуацию то выходит что все вроде как и правильно. Многие выбирают небольшой донат как альтернативу твиноводству. А свапы заставляют донатить вдвое больше тех кто и так донатит не мало.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 21.12.2023 в 18:26.

  8. #268
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Мой взгляд аналогичен авису, гидроприбору и прочим многим ребятам - я хочу БОЛЬШЕ награды (потому что мы не_азиаты играем в азиатскую игру), но при этом она должна быть привязана к акку - не к чару. Без иронии, в моем понимании за проход например 4-1 и зачета квеста на акк на сайте мог бы прилетать фраг/маска/прочие голды, пусть рандомно, пусть одна штука, но это то что чар потратит на развитие себя а не продаст в пользу основе. К сожалению, мои мечты разбиваются об отсутствие в клиенте привязанных камней на показатели, фрагов, опалов и так далее и тому подобное. Поэтому я завел ферму и фармлю
    Да пусть и привязанные. Не оч понятно тогда, на чем и как строить экономику игры, но ок. Если лут будет вменяемый, но привязанный - не вижу в этом ничего плохого. Теорию вероятностей с долями процента шанса крутить как-то уже поднадоело.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Ну тебе-то лучше знать, как я себя поведу в случае разных вариантов развития событий) Не льсти себе)
    простая логика, и против нее не попрешь) я уверен, что так бы все и было)
    и ты сама это знаешь, но боишься в этом признаться) даже себе

  10. #270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Но написал что свап и твиноводы заставляют других соответствовать. Да и то и то равносильные факторы по вызову отвращения от игры. Но и то и то не то что не пресекается а и вовсе установлено единственным путем к успеху. Была бы игра лучше без этого? - Да, была бы. Возможна ли без этого? - Нет, невозможна.
    Если с точки зрения получения прибыли рассмотреть ситуацию то выходит что все вроде как и правильно. Многие выбирают небольшой донат как альтернативу твиноводству. А свапы заставляют донатить вдвое больше тех кто и так донатит не мало.
    Почему игра невозможна?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения