+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 660
  1. #261
    Любопытный Kleee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Согласен.Очень мало монет за бд пришло и было много ботов на терах.Стояли прям по 15-30 на дальних терах и один бегал их защищал.Пора чтото делать!

  2. #262
    У наставника Eynhedless на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поставить ограничение на бд,по железу. Пусть и будут челы кто заведёт твинов, но 95% твинововод пойдёт облизывать яшу ));

  3. #263
    Любопытный u_1260989235 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eynhedless Посмотреть сообщение
    Поставить ограничение на бд,по железу. Пусть и будут челы кто заведёт твинов, но 95% твинововод пойдёт облизывать яшу ));
    Да и вообще, пора бы уже этих водящих по 10 персов сливать везде. Нужно не давать им жизни на каждой локе.

  4. #264
    Развивающийся u_1191011848 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, пора бы уже этих водящих по 10 персов сливать везде. Нужно не давать им жизни на каждой локе.
    вот у меня есть 10-30 персов которыми я могу делать ивент, дейлики. но на бд не хожу. мне и в 1 окно там сложно. с какого перепугу я виноват в том что челы в 10 окон на бд? согласен что нужно сделать лимит на бд, 3 окна скажем.

  5. #265
    Любопытный VoronSnow24 на дне Реки Малиновок Аватар для VoronSnow24
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191011848 Посмотреть сообщение
    вот у меня есть 10-30 персов которыми я могу делать ивент, дейлики. но на бд не хожу. мне и в 1 окно там сложно. с какого перепугу я виноват в том что челы в 10 окон на бд? согласен что нужно сделать лимит на бд, 3 окна скажем.
    3 окна уже много - чисто 1 окно основой и все

  6. #266
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191011848 Посмотреть сообщение
    согласен что нужно сделать лимит на бд, 3 окна скажем.
    Внутрисерверная Битва династий не работает уже несколько лет в Китае. Это старый контент, который разработчики игры не поддерживают. Издатель не может сделать ограничение на количество окон только в рамках внутрисерверной Битвы династий. Технически это невозможно.

  7. #267
    Любопытный VoronSnow24 на дне Реки Малиновок Аватар для VoronSnow24
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Внутрисерверная Битва династий не работает уже несколько лет в Китае. Это старый контент, который разработчики игры не поддерживают. Издатель не может сделать ограничение на количество окон только в рамках внутрисерверной Битвы династий. Технически это невозможно.
    Да можно сделать ограничение на межсерверную битву династий и заодно внутрисервер как раз захватить и всем будет хорошо. Кроме твиноводов, но они и без бд проживут

    Интересно вообще где на Китае берут тонны серы новые игроки или твины. Неуж то все донатят на нее? Должно быть там более выгодный курс для доната
    Последний раз редактировалось VoronSnow24; 21.01.2024 в 18:11.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoronSnow24 Посмотреть сообщение
    Интересно вообще где на Китае берут тонны серы новые игроки или твины. Неуж то все донатят на нее? Должно быть там более выгодный курс для доната
    Говорят, на Китае в целом донат куда жесче нашего. Но и игроки там охотнее тратят деньги.

  9. #269
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Говорят, на Китае в целом донат куда жесче нашего. Но и игроки там охотнее тратят деньги.
    Так может быть там по экономике в игре все более и менее? А то у нас как то не очень, вон админы обещали буквально перед новым годом, что будут изменения и собрать ХХ3 и 80ПА станет легче. Но на деле смотрим, фраг колеса стоил 6кк до обновы, сейчас стоит 7.5кк, фраг опала стоил 7.8кк, сейчас 9кк, хрономатериал в шопе не подешевел, ну если только в акции скупать его. С ПП убрали фрагменты костей.

    Так вот проще у нас не стало. Но когда смотрю видюхи с китая, до диву даюсь, там даже твины бегают лучше одеты чем у нас так сказать средний класс. Не поверю я что прям все игроки там донят даже в твина. Скорей всего барыги там просто не наглеют, и экономика куда проще. Ну наприме вот уже есть грейды биж за радужки. Но сами радужки у нас огромная редкость, их даже на продаже бывает трудно найти, а если и есть то там такие цены ломят, что отбивает все желание играть и донатить сюда. А контенту то уже не 1 и даже не 2 года, а вроде 7 год.

    Ну так же уже и новый шмот и пухи есть. А у нас все это собирается все так же трудно. Не удивлюсь что скоро появится еще новый шмот и пухи с бижами. А мы на ру офе так и будем еще лет 5 бегать в 1-2хх и 70-80па, с кубо и гбп бижами
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 21.01.2024 в 21:34.

  10. #270
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Так может быть там по экономике в игре все более и менее? А то у нас как то не очень, вон админы обещали буквально перед новым годом, что будут изменения и собрать ХХ3 и 80ПА станет легче. Но на деле смотрим, фраг колеса стоил 6кк до обновы, сейчас стоит 7.5кк, фраг опала стоил 7.8кк, сейчас 9кк, хрономатериал в шопе не подешевел, ну если только в акции скупать его. С ПП убрали фрагменты костей.

    Так вот проще у нас не стало. Но когда смотрю видюхи с китая, до диву даюсь, там даже твины бегают лучше одеты чем у нас так сказать средний класс. Не поверю я что прям все игроки там донят даже в твина. Скорей всего барыги там просто не наглеют, и экономика куда проще. Ну наприме вот уже есть грейды биж за радужки. Но сами радужки у нас огромная редкость, их даже на продаже бывает трудно найти, а если и есть то там такие цены ломят, что отбивает все желание играть и донатить сюда. А контенту то уже не 1 и даже не 2 года, а вроде 7 год.

    Ну так же уже и новый шмот и пухи есть. А у нас все это собирается все так же трудно. Не удивлюсь что скоро появится еще новый шмот и пухи с бижами. А мы на ру офе так и будем еще лет 5 бегать в 1-2хх и 70-80па, с кубо и гбп бижами
    Ну на всех серваках, кроме новых, цены и упали на фраги. Да и на другие ресы цены чуть выросли, но не сильно.
    Фраги костей стали вообще мусором, цена упала раз в 6-8.


    Можно видео с китая? глянуть где там твины одетые)

    upd.
    Вообще стало интересно, а что с ценами на 3хх стало. На след недели мб сделаю график цены шмота до обновы и после.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 21.01.2024 в 22:02.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 66 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения