+ Ответить в теме
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 392
  1. #261

    По умолчанию

    Философия на форуме певе
    Лайк!
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  2. #262
    Первые шаги Stefan_TAHK приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Играю дай бог 2-3 часа в день.
    А потом еще часов 5-6 в афк режиме тыкаю на разные кнопочки, но эти минуты не идут в счет, потому что параллельно делаю еще какое-то дело. Это же у тебя и брикачу работает именно так. Если что-то делаешь параллельно с игрой, то считай время на игру не тратишь.
    По факту вы по пол дня в ПВ, но просто бегаете от компа куда-то периодически.. или что еще хуже - с телефона тыкаетесь(это вообще шиза)

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefan_TAHK Посмотреть сообщение
    А потом еще часов 5-6 в афк режиме тыкаю на разные кнопочки, но эти минуты не идут в счет, потому что параллельно делаю еще какое-то дело. Это же у тебя и брикачу работает именно так. Если что-то делаешь параллельно с игрой, то считай время на игру не тратишь.
    По факту вы по пол дня в ПВ, но просто бегаете от компа куда-то периодически.. или что еще хуже - с телефона тыкаетесь(это вообще шиза)
    а кроме сезона иб что-то можно афк-тыкать?
    Я не занимаюсь комкой
    Тыкаю афк только иб
    так что не надо коверкать мои слова ...)
    (А даже если играю хоть сутки на пролет, ваше какое дело? Посыл был в рациональной трате малого времени, а так, повторю еще раз для совсем отсталых - ММО игры требуют времени, много, ВСЕГДА)
    ((Кстати, если учесть, что дионе 539 дней, и даже если умножить игровое время аккаунта в пв на 4, то все равно выходит что в игре я в среднем в день 3-4 часа))
    Такие дела
    Последний раз редактировалось asphx1337; 18.06.2024 в 12:56.
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #264
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    а кроме сезона иб что-то можно афк-тыкать?
    Я не занимаюсь комкой
    Тыкаю афк только иб
    так что не надо коверкать мои слова ...)
    (А даже если играю хоть сутки на пролет, ваше какое дело? Посыл был в рациональной трате малого времени, а так, повторю еще раз для совсем отсталых - ММО игры требуют времени, много, ВСЕГДА)
    ((Кстати, если учесть, что дионе 539 дней, и даже если умножить игровое время аккаунта в пв на 4, то все равно выходит что в игре я в среднем в день 3-4 часа))
    Такие дела
    =/Зачем ты фрикам что-то пытаешься донести? Со стеной легче думаю разговор пойдет)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  5. #265

    По умолчанию

    Столько писанины, ну вот какое дело. кто сколько играет? Ну есть у людей желание и время, вам то что?
    По ИБ, нет твинов нет запуска, и ПопкаЛисы тут прав(а) на 100%.
    По мне, просто ведите себя как нормальные люди, то что вы орете что это ПВП, давно все знают, что это обычный фарм. И какое ПВП с челом у которого половины скилов не учено, это то же самое что соревноваться с ребенком 1.5 лет в скорости бега..., НЕ, ну конечно если вам нравиться показывать перед слабыми, что вы тру, тогда конечно, это ваше.
    10 минут подождать и деритесь с теми кто хочет драться, остальные уходят или в афке. Да и награды то явно не для супер одетых персов, или вы боитесь, что кто то однажды станет как вы? Ну тогда это ваши проблемы...
    PS 10 минут не убивать персов - просто порядочность. Этот ивент явно не для ПВП

  6. #266
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,217

    По умолчанию

    Ого, беззаботные люди по паре часов на игру находят? 20-40 минут в день и кватит ребят ))

    Удаленку можно использовать в поездках, что бы тыкнуть дом бога и не пропустить больше 4 дней марика на сундук

  7. #267
    Первые шаги Stefan_TAHK приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    =/Зачем ты фрикам что-то пытаешься донести? Со стеной легче думаю разговор пойдет)
    ну да( кто, как ты с брикачу попу мылу не целует - все до единого фрики. Чел, ты с телефона играешь в ПВ удаленно.. не тебе про фриков что-то говорить вообще)

  8. #268
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ого, беззаботные люди по паре часов на игру находят? 20-40 минут в день и кватит ребят ))

    Удаленку можно использовать в поездках, что бы тыкнуть дом бога и не пропустить больше 4 дней марика на сундук
    Ну этож основные фрики. Я вот неделю без интернета сидел, пришлось задействовать извращеные методы чтобы зайти и сделать марик. А эти люди с жиру бесятся

  9. #269
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ну этож основные фрики. Я вот неделю без интернета сидел, пришлось задействовать извращеные методы чтобы зайти и сделать марик. А эти люди с жиру бесятся
    Крутил велик что бы выработать электричество?

  10. #270
    Первые шаги obivankinoby2 на дне Реки Малиновок Аватар для obivankinoby2
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А как отслеживать зачлось или нет?

+ Ответить в теме
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения