Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 27 из 78 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 771
  1. #261
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Novasul;1666952]Ну без этого никак нельзя: ведь так приятно отвечать слитым случайно (или не совсем случайно;)) нейтралам: вы, нубы, сами виноваты, когда мы, крутые папки разбираемя, всем стоять в сторонке и бояться! Хотя как-то встретила у Бай Лифена грустного Хорда над чьим-то трупом, который попросил меня в пм реснуть невинно пострадавшего от его рук. Надеюсь, он не только перед ним извинился, но и куклу отдал).[/QUOTE]

    Лично я из порядочных только одного Адовского танка видел... С каждым таким случаям лично у меня начинает теряться уважение к топ-кланам и появляется желание пойти по стопам Кремера

  2. #262
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    gigant114 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    [QUOTE=XJ220;1653185]Нету. Иди в симсы играй.[/QUOTE]

    + давай там тебе самое место

  3. #263
    Любопытный Slava78 житель Идеального Мира Аватар для Slava78
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Киев Украина
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну даете)) Этика..мораль.Если перс или ГИ в ЧС клана.Сливать всегда и везде.И без разницы-патей..в одиночку...под мобами ..без мобов...

  4. #264
    Развивающийся cold_warrior житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    В жизни Этика войны удел сильных и благородных противников с учетом их национальных традиций и воспитаний. Порой это было даже в ущерб их интересам в данном сражении или бое,зато их будущее поколение и бывшие враги помнят о благородстве и чтят. И Этику войны можно проследить от древних сражений и войн до повседневных,хотя в современных войнах ее законы значительно изменились. Но даже в Чеченских войнах были свои негласные законы. Жизнь Родине,честь никому. Для кого то это не пустые слова и не пафосные. Но это мы рассматривали реальность.

    А сейчас посмотрим игру... Большинство игроков имеют еще малый жизненный опыт,еще не сформировавшуюся личность,не имеют своих жестких жизненных принципов. Будет добрый наставник мастер, он в игре им покажет, что враг уважать будет больше за благородство во время боя.С такими и в реале явно в баре весело посидят и выпьют. А нет так у них готовая отмазка есть "это же игра,как хочу так и рулю" Каждому свое как запомнят его ник на сервере,для кого то его имя и ник лишь игра..тьфу и растереть.

    Про себя в игре. Был вар с одним из сильных кланов,началось все как обычно "где поймал,там и слил" страдали больше малыши обоих кланов, им в обиду и испорченное настроение, хаям скука и трата времени на поиски жертв. В результате забили стрелку,устроили офигительный замес,нафанились до чертиков (это вам не малышню сливать или под мобами за пару ударов) В результате вскоре заключили мир и сейчас помогаем друг другу и явно будет время когда вместе выступим против общего противника.

    Другой пример не столь красив. Мастер клана ни в какую не шел на переговоры,хотя причина вара был слив нашего соклановца. Началось опять "где поймал,там и слил" Пришлось делать рейд в топи,извиняться в пм пред нападением или в чат кричать "привет" и посылать привет стрелой. А потом в пм объяснять,что мы за мирное разрешение ситуации. Помогло,вечером заключили мир. Но на душе противный осадок,что пришлось таким методом.

    Но ведь можем соблюдать Этику войны (получая даже больший фан и удовольствия от игры обоим сторонам) и есть люди готовые к этому и многое зависит от того кто у руля клана. К сожалению прослеживается тенденция,что клан вырвавшийся в лидирующие положение зачастую уже пренебрегает всем этим. Живут своим мирком,мол мы сильные в данный момент,а о репутации и не думают,она им до фени. Тут уже отмазка "идите в симсоны играть, мы сильнее вас,а вы сопли жуйте" Все..развитие клана остановилось на обычном каче,набора повыше лвл и набора в свой состав авантюристов,которые потом первые и побегут с тонущего корабля. Останется лишь память..только вот какая?

    Будут другие игровые миры и кто то с гордостью скажет кем он играл ранее и про него скажут "он был ацким убийцей, многие дрожали пред ним,но уважали за благородство и честность" А другим стоит помолчать про свои ники пока не прокачаются вновь оч высоко,а вдруг обидчики сильнее в новой игре будут и люлей накрутят с той же отмазкой "это же игра,иди симсонов играть и сопли жуй"

    За вами выбор господа и дамы.

  5. #265
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=PIKA_PIKA_CHU;1666983]Опять выкручиваешься.......

    Ну вот чё ты с НЕЗДЕШНИМ сделаешь??? лекцию о этике ???[/QUOTE]

    Вполне неисключенно, хотя, вы такой враг, с которым надо боротся вашими методами, но держать свою марку, поэтому, да, будет лекция (=
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  6. #266
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1667086]Вполне неисключенно, хотя, вы такой враг, с которым надо боротся вашими методами, но держать свою марку, поэтому, да, будет лекция (=[/QUOTE]

    хорошо...допустим.

    Ответь мне прямо про случай в топях. и я всё уясню.

    Был слив 3-х 60 + вашими 4-я 70+ на контракте ???

    Только прямо и без тирад. ДА или НЕТ ???
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  7. #267
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=PIKA_PIKA_CHU;1667134]хорошо...допустим.

    Ответь мне прямо про случай в топях. и я всё уясню.

    Был слив 3-х 60 + вашими 4-я 70+ на контракте ???

    Только прямо и без тирад. ДА или НЕТ ???[/QUOTE]

    Когда? перед варом?
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  8. #268
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1667142]Когда? перед варом?[/QUOTE]

    Фрай не издевайся......конечно при варе.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  9. #269
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    PIKA_PIKA_CHU, goodfray - как вы думаете, кому то интересны ваши личные разборки?

  10. #270
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1667190]PIKA_PIKA_CHU, goodfray - как вы думаете, кому то интересны ваши личные разборки?[/QUOTE]

    Я не про личные разборки....а о теме этики...которую открывает клан попирающий эту этику.

    Я просто поражаюсь абсурду создателя и темы.

    Лучше если бы её создала OliOli
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

Страница 27 из 78 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения