Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 316
  1. #261
    Неопределившийся AektannS житель Идеального Мира Аватар для AektannS
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    D.C
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    адский беглый(почти все луки вкачаны в аддддд)
    ога,темный беглый наверно у каждого нуба есть
    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Не сбивается, протестил 15 минут назад
    спасибо )
    ЗЫ..а рана через 90й имун вешается?
    Counting flowers on the wall
    That don't bother me at all
    Playing solitaire till dawn with a deck of 51
    Smoking cigarettes and watching Captain Kangaroo.

  2. #262
    Гроза бездушных DiMyRG житель Идеального Мира Аватар для DiMyRG
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Power Rangers
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Беглый есть- ума не надо (с)
    AA+820012;BB+199251

  3. #263
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    лук был без пельменей для слепых я же написал да и примерно получилось так, влетает коксик, я отпрыгиваю к шарику агрю, он кастует стан я ловлю стан на вспышку чи, после анимации вспышки у него откатилась хирка и он включает перья, дальше он хавает чета, получает несогласие и нюк в 2к, после этого у него 15% хп и он сдох от шарика, а что сложно в сливе танков ? 3 нюков в принципе хватает чтобы его слить после отката
    форматвелиас вообще бред какойто написал, вы вообще в 34 с ним были хоть раз были ?
    Оли и где же я писал что я был без пельмешек ? фантазии луков улыбают, уже пишут только то что хотят видить

    и что ? ну 7к хп, 2к снес я, 5 шарик тот лук знал что такое химия и аптека, только наверно всетаки ты там ниразу небыл так как урон шарика фиксированый, хоть у тебя 100к дефа будет он все время одинаково будет так что ненадо бредить про это , и да каким местом физ защита относится к этому ?
    зы:ога, моей нубской физ защиты всего-то больше чем у любого лука на орионе прикинь ?

    зыы:вам ненадоело позорится с оли ? взяли бы да сходили хоть раз в 34
    Что вчера что сегодня была в 34 что вчера. Может хватит позорится и молчать когда убиваешь тех, кто не ест пельмени?
    И вообще попрошу магов уйти в темку о магах.

    Иммун как и прочие бафы снимается изгнанием. Это сила лис. Но если кушать пельмени как это делает всеми любимый Шад, то убить ни лиса лука ни лук лису не сможет,
    Бегала с лисой кругами в 34, потом реснулся хилер мы его не убили, да и друг друга бить перестали. Дождались нового зашедшего - он оказался с хиркой но без пельмешек и был убит, даже под хилером.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #264
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Тухло луку в 34)) ватный я мне от шарика неплохо прилетает) а про нубность, ну при мне 101 прист от шарика слетал потому что замешкался на 2 секунды)
    Хехе темный беглый - да) оправданно будет бабло на него слить, если найду)
    Свтелый сакс? на сириусе уже неделю никто не берет)

  5. #265
    Banned chak111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Что вчера что сегодня была в 34 что вчера. Может хватит позорится и молчать когда убиваешь тех, кто не ест пельмени?
    И вообще попрошу магов уйти в темку о магах.

    Иммун как и прочие бафы снимается изгнанием. Это сила лис. Но если кушать пельмени как это делает всеми любимый Шад, то убить ни лиса лука ни лук лису не сможет,
    Бегала с лисой кругами в 34, потом реснулся хилер мы его не убили, да и друг друга бить перестали. Дождались нового зашедшего - он оказался с хиркой но без пельмешек и был убит, даже под хилером.
    позоришся здесь пока ты, ты бы вместо того что пишеш какая твоя лиса рульная лучше бы попвпшилась ею хоть раз, завеса и имунка не снимаются изгнанием, и еслиб ты читала темку а не фантазировала и пыталась пропиарить луков, лис поняла бы к чему мой пост, удалитсо придется скорей тебе
    Последний раз редактировалось chak111; 17.11.2009 в 19:01.

  6. #266
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chak111 Посмотреть сообщение
    позоришся здесь пока ты, ты бы вместо того что пишеш какая твоя лиса рульная лучше бы попвпшилась ею хоть раз, завеса и имунка не снимаются изгнанием, и еслиб ты читала темку а не фантазировала и пыталась пропиарить луков, лис поняла бы к чему мой пост, удалитсо придется скорей тебе
    значит пофиксили, когда играла лисой - снимались. Как бы я сейчас играю лучницей.
    Твой пост? что-то я тебя в этой теме не помню. О чём ты ?

    Хотя толку спорить, ладно, я позорюсь тем, что доказываю крутым магам с 5к жс что лучники с 8к жс лучше живут под шаром в 34, какой имеет скриптовый урон и бьет одинаково по всем. Придется признать что только великим магам доступны пельмешки, а мы, простые смертные должны умирать от нюков на 2к и шарика, или просто от шарика. Занавес.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #267
    Banned chak111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    значит пофиксили, когда играла лисой - снимались. Как бы я сейчас играю лучницей.
    Твой пост? что-то я тебя в этой теме не помню. О чём ты ?
    и еще я позорюсь не ? имунка снимается, мде
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Хотя толку спорить, ладно, я позорюсь тем, что доказываю крутым магам с 5к жс что лучники с 8к жс лучше живут под шаром в 34, какой имеет скриптовый урон и бьет одинаково по всем. Придется признать что только великим магам доступны пельмешки, а мы, простые смертные должны умирать от нюков на 2к и шарика, или просто от шарика. Занавес.
    не пробовала читать темку а не только то что ты хочеш видить ?
    из чего все началось, после пошли твои фантазии
    Цитата Сообщение от xxxteroristxxx Посмотреть сообщение
    ситуация:
    34комната, лук 90+ уже там, я дру 68 (хеви с мчм+3) захожу в комнату, сразу барьер за чи, лук бьет станом и следом остальные скилы, после стана в лису и изгнанием успеваю снять 3ю вспышку, хвостом привязываю и кусаю лучницу вместе с котёнком шарик в это время лупит по всем, дохнет кот и следом лучница летит в 1
    п.с. у неё был оранж арбалет (всё что увидел из шмота)
    п.п.с. химия была только на поглощение маг урона и баф жреца.
    Цитата Сообщение от nenyashko Посмотреть сообщение
    я б наверно на месте того лука чара удалила
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а че здесь удивительного ? вчера в 34 также слил 98+ лука ударив только 1 раз на 2к, все остальное сделал шарик

  8. #268
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chak111 Посмотреть сообщение
    и еще я позорюсь не ? имунка снимается, мде

    не пробовала читать темку а не только то что ты хочеш видить ?
    из чего все началось, после пошли твои фантазии
    дык с этого и началось, маги сразу подхватили волну и начали понтоваццо как сливают лукарей нюком на 2к.
    А подумать что у той лучницы мог инет лагать и/или просто сонная ночь и мозг не соображал?
    Нет! вы всегда обощаете, еслили 1го лукаря - значит все нупы.
    Хотя, надо сказать вы не далеко от правды, почти все луки (пофику на левел) играть толком не умеют. Но и с магами ситуация не лучше, но про это вы молчите.
    Лучше бы искали пряморукого противника и ровняли об него ручки, чем сливать криворуких (да хоть 105го левела, от него руки не ровняются) и понты на форуме писать.

    Я вот долго искала пряморукого лука, чтоб научил как надо воевать с оборотнями, не нашла, но собрала воедино советы более рукастых лукарей, особенно помогли советы Орнамента. После чего нашла пряморукого обора какой согласился посливать со мной хирки. После 3х часов слива хирки я таки поняла дзен и потом хирка каталась только у обора.

    Против лис руки решают только если лиса без бафа или с бафом но не позаботилась снять баф с вас (криворукая).

    На счет изгнания и иммуна, спорить не буду, лисой не играю уже оочень долго, а когда играла снималась черепашка изгнанием. С тех пор как играю лучницой крайне редко встречаю более менее прямолапых лис, обычно даже в лисоформу не перекидываются, или перекидываются только чтоб убежать при смерти фени. По сему иммун мне никто не пробовал снимать, так что теперешнюю работу изгнания не знаю.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #269
    Banned chak111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    оли ты так и непоняла че я хочел сказать или не читала вообще, читай внимательно

  10. #270
    Развивающийся Rusik88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    оффтопите господа) тема про дру vs лук а не маги vs луки в 34 комнате с пельменями)

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения