Закрытая тема
Страница 27 из 50 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 491
  1. #261
    Развивающийся dantalas житель Идеального Мира Аватар для dantalas
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    Можно придумать много чего, и оправдать свою причину ухода тоже можно как угодно, да только факт остаётся фактом, когда клан валит на новый серв не яявляяясь топ 1 на старом - это значит он признаёт поражение и отказывается от борьбы. О том как раньше кач мне писать не надо, можешь глянуть на мою дату регистрации( и это 2й акк, первый был ещё раньше ). Не убидел короч. На посты МИшко или как то так вообще не вижу смысла реагировать, для них есть одна цитата : Видимо это что-то с мозгом(с). Успехов в поисках адреналина и себя.
    П.с. Да, конечно чейчас уже никто никуда не придёт ибо появилось несколько проектов помимо пв, но не менее интересных.
    азъ есмь

  2. #262
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantalas Посмотреть сообщение
    Можно придумать много чего, и оправдать свою причину ухода тоже можно как угодно, да только факт остаётся фактом, когда клан валит на новый серв не яявляяясь топ 1 на старом - это значит он признаёт поражение и отказывается от борьбы. О том как раньше кач мне писать не надо, можешь глянуть на мою дату регистрации( и это 2й акк, первый был ещё раньше ). Не убидел короч. На посты МИшко или как то так вообще не вижу смысла реагировать, для них есть одна цитата : Видимо это что-то с мозгом(с). Успехов в поисках адреналина и себя.
    П.с. Да, конечно чейчас уже никто никуда не придёт ибо появилось несколько проектов помимо пв, но не менее интересных.
    да вы, батенька, тролль

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #263
    Любопытный Brilliante житель Идеального Мира Аватар для Brilliante
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    В идеальном мире...
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    прям скандалы, интриги, расследования
    Сервер: Астра
    Ги: ~АД~
    Ник: TitanO_o
    Лвл: 56+
    Класс: Обор ON


  4. #264
    На перепутье garnett555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    а по моему импы сольются, альянс нагнет, и на замесах мы нагнем импов и заставим оптимизма гладить кота)

  5. #265
    У наставника mrku01 житель Идеального Мира Аватар для mrku01
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Луна Destrict
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantalas Посмотреть сообщение
    Можно придумать много чего, и оправдать свою причину ухода тоже можно как угодно, да только факт остаётся фактом, когда клан валит на новый серв не яявляяясь топ 1 на старом - это значит он признаёт поражение и отказывается от борьбы. О том как раньше кач мне писать не надо, можешь глянуть на мою дату регистрации( и это 2й акк, первый был ещё раньше ). Не убидел короч. На посты МИшко или как то так вообще не вижу смысла реагировать, для них есть одна цитата : Видимо это что-то с мозгом(с). Успехов в поисках адреналина и себя.
    П.с. Да, конечно чейчас уже никто никуда не придёт ибо появилось несколько проектов помимо пв, но не менее интересных.
    Что ты тут пытаешся доказать ,еще раз спрошу? Что у тебя есть перс 100? Или то что в свое время ты прыгнул в топ клан ,вместо того чтобы дратся до конца?

    Что есть проигравшие ги? Это те кто не бежит в вар клан когда тяжело , а те кто в свое время собрал вещички и переметнуляся на сторону врага считают что они совершили мегоподвиг? Подобные посты и пишут неудачники .перебегающие в кланы которые сильнее.

  6. #266
    У наставника General-Li житель Идеального Мира Аватар для General-Li
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Проголосовал ,за Империю. Главное это дух . Победит тот у кого больше терпения.
    Орион -АЦкий лук КаЦтетчик
    Мира -АЦкий прист Торочик
    Астра -Хеви кастет 5того лвлаXD

  7. #267
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    ТВ с Дамнед понравилось. У них не было ни малейшего шанса сегодня, чему я был удивлен. Хотя мы именно этого и добивались) Ждем с нетерпением вечернего ТВ с Империумом.
    Высказывания про "мертвые сервера" и то что там стало скучно считаю унылым бредом и отмазками) Все сервера начиная с самого аткивного Ориона живут самой что ни на есть активной жизнью. Тем же кому не досталось места на их празднике жизни или они его не смогли найти или недостаточно старались, оправдывая это скукой, место как раз тут на 1-2 месяца.
    нималейшего еслиб мы 15 минут бились а не 1 час 10 минут.....или вы так себя настраиваете перед гвг с Импами? ну ну удачи.....думаю там у вас точна ни малейшего шанса)))

    Зы: а на следущей мы повторим :rtfm:
    Последний раз редактировалось Deculture; 31.10.2009 в 15:57.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  8. #268
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    вообще если это тот человек о котором я думаю у него есть 100й перс и начинали мы вместе в реборнах. Про хирки и прочее - да когда ввели их в шоп было тяжко осознать что все эвенты и прочии прелести были насмарку, но после понимаешь что ради этих эвентов и играли мы, потому что было все - команда, соперники, настоящий фан. Сейчас все это снова =) фармить 3-3 до усеру канешн модно, но все же когда мы тут на 65х лвлах фармим 69й данж =) адреналина и прочего просто выше крыши =) Гуй и прочии прелести снова =) Кстати че за равензы в импах ? =)

  9. #269
    Развивающийся dantalas житель Идеального Мира Аватар для dantalas
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1shk0 Посмотреть сообщение
    да вы, батенька, тролль
    Учимся потихоньку, но куда мне до Вас

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    Что ты тут пытаешся доказать ,еще раз спрошу? Что у тебя есть перс 100? Или то что в свое время ты прыгнул в топ клан ,вместо того чтобы дратся до конца?

    Что есть проигравшие ги? Это те кто не бежит в вар клан когда тяжело , а те кто в свое время собрал вещички и переметнуляся на сторону врага считают что они совершили мегоподвиг? Подобные посты и пишут неудачники .перебегающие в кланы которые сильнее.
    К Вашему сведенью, я вступаю в один клан и остаюсь там до конца. И перса 100 лвл у меня нету, немного терпения не хватило. И да я мего папко, т.к. у меня 2 руки и причем одна правая, друная левая, и ещё есть моцк, а ну и опыта цуть-цуть
    азъ есмь

  10. #270
    На перепутье LorDRaider житель Идеального Мира Аватар для LorDRaider
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BozmezdiE Посмотреть сообщение
    о DarkFury говоришь? ^^
    доооооооо=)
    Полосатый
    GID 99+ ArtOfWar Tw Mode Tarazed
    БЦ(Боцман)-новая единица измерения овна. 1БЦ=Максимально возможное кол-ва овна в человеке.
    Исключение- VinТ- 100500БЦ

    Линия игрушек от Винта и Боцмана
    13.03.10Не забудем

Закрытая тема
Страница 27 из 50 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения