Страница 27 из 612 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 6113
  1. #261
    У наставника MrAndrey житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Если бы в игре свадьба давала какие-то пассивные парные улучшения (например если муж и жена рядом друг с другом то у них ЖС и/или МЭ восстанавливается быстрее) то было бы гораздо больше смысла жениться а значит больше людей вкладывали бы реал и женились.
    Почему мне кажется что если бы я всем там рулил то я бы сделал идеальную игру? )))

  2. #262
    У наставника Bodkol житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2391097]Я уже представляю, как литовец, казах, армянин, украинец, белорус и русский фармят ХХ, переговариваясь и координируя свои действия :D[/QUOTE]

    между прочим в украине почти все по русскому говорят

  3. #263
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Bodkol;2391198]между прочим в украине почти все по русскому говорят[/QUOTE]

    Отож. Говорят по русскому, а не на русском. В этом и весь фикус-пикус :D
    OFF
    ===================================

  4. #264

    Финалистка конкурса Мисс Perfect World 2009
    Aleksandra_Lima на пути к Городу Драконов Аватар для Aleksandra_Lima
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Мужчины женятся в игре "по любви". Женщины по расчету. Возможно есть исключения, но я таких не знаю. При чем наглядно вижу, как многие особы узнав, что парень(мужчина) донатит начинают активно обрабатывать его: "Зая" , "Котик" в клан чат и прочая лабуда=D Это первый тип женщин))))а второй, который охотится на хаев "Дабы защищал")
    JurnaluGa - клан АПОЩщам! ^_____-
    Ковайко-друле
    Почти мисс PW XD

  5. #265
    Первые шаги VoronLika житель Идеального Мира Аватар для VoronLika
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=Aleksandra_Lima;2391264]Мужчины женятся в игре "по любви". Женщины по расчету. Возможно есть исключения, но я таких не знаю. При чем наглядно вижу, как многие особы узнав, что парень(мужчина) донатит начинают активно обрабатывать его: "Зая" , "Котик" в клан чат и прочая лабуда=D Это первый тип женщин))))а второй, который охотится на хаев "Дабы защищал")[/QUOTE]

    я знаю очень много таких исключений
    Каори, Blame, Вега, 100 пристенок
    _______________________________
    Я права, как аксиома, безо всяких "но"! (с)

  6. #266
    На перепутье serega703 житель Идеального Мира Аватар для serega703
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    79

    По умолчанию мдее...

    глупо. очень. я психолог-самоучка, так сказать и информирую вас, что любовь в инете- ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    одекватный лис с альтаира, ПСИХИК 51+ - не могу я этим играть =_=
    неодекватный психик с Dreamweaver'а, 30+-а вот это по душе ^^

  7. #267
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    [QUOTE=VoronLika;2391464]я знаю очень много таких исключений[/QUOTE]
    Это, видимо, зависит от круга общения... "Скажи мне, кто твой друг..." (с)
    днолиса

  8. #268
    Неопределившийся pioneeeer житель Идеального Мира Аватар для pioneeeer
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    где то в Азероте
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    были сначала сокланами а потом предложил познакомится поближе и через месяц играл марш Мендельсона
    ЗЫ:[QUOTE=serega703;2391584]глупо. очень. я психолог-самоучка, так сказать и информирую вас, что любовь в инете- ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

    а по мне кажется что ты школьник обыкновенный
    Последний раз редактировалось pioneeeer; 23.12.2009 в 19:22.
    Perfect World off

    World of Warcraft on

    Турецкий-паладин-80 лвл
    Фростоморн-рыцарь смерти-80 лвл
    Нагибало-друид-80 лвл

  9. #269
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    [QUOTE]Это для вас так - душа, душа... У парня совсем иной взгляд на это, в начале картинка/внешность, потом пробы и наблюдения за вами, а лишь потом разговор про душу. К примеру, мне проще повесить "лапши" вам на уши и вы в начале поверите и лишь потом разочаруетесь. Чем вам заставить нас верить в какую то непонятную для нас душу. Ведь так оно и есть, даже сейчас вы это понимаете, но чтоб привлечь к себе внимание надо вам сыграть в актрису "слегка глупую и в тоже время капризную"))[/QUOTE]

    Видите этот человек вешает девушкам лапшу на уши)
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  10. #270
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Aleksandra_Lima;2391264]
    При чем наглядно вижу, как многие особы узнав, что парень(мужчина) донатит начинают активно обрабатывать его: "Зая" , "Котик" в клан чат и прочая лабуда=D Это первый тип женщин))))а второй, который охотится на хаев "Дабы защищал")[/QUOTE]
    :lol::lol: "Зая" "Котик" и тому подобное пишут женщины лет 25++ или актрисы, порой даже парни. Молодая девушка лет 18-25 такое очень редко напишите, а еще моложе тем более. Если парень внимательный то поймет это на ранней стадии, а там уже выводы :D
    [QUOTE=Tsuko;2391885]Видите этот человек вешает девушкам лапшу на уши)[/QUOTE]
    обратили внимание, бойтесь меня, чтож, поздравляю ваши трюки и коварство затуманивания разума на меня мало действуют. Так что бойтесь. :D
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 24.12.2009 в 04:05.

Страница 27 из 612 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения